Гость
Статьи
Не могу уснуть

Не могу уснуть

Перед работой всегда трудно засыпать, вчера легла в 12:40 уснула в 2 с чем то… просто ворошкаюсь, закрываю глаза, пытаюсь уснуть - безуспешно. Даже в комнате проверено, тихо, темно. За то как выходной могу спать в любом месте, когда угодно, стоя, сидя, почему так, что с этим делать. Хочется лечь и уснуть за 5 минут

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, наверное, сильно тревожитесь из-за работы, немножко пофигизма решит Вашу проблему))) я сначала тоже не могла спать перед работой, могла вообще не заснуть за всю ночь, потом стала просыпаться часто, через каждый час, потом могла проснуться за 2 часа до будильника и не заснуть, потом стали кошмары сниться, что я на работу опаздываю....но в итоге, я победила, теперь вроде нормально сплю и даже тьфу-тьфу высыпаюсь

Гость
#2

Тоже часто мучаюсь,помогает корвалол в таблетках,просто рассасываю,когда не могу больше часа уснуть и засыпаю.

Арина
#3

У меня такое было, когда магния не хватало. Потому что сон, спокойствие, хорошее настроение во многом от него зависит. Сейчас пью медкрафтовский магний, прям совсем по-другому себя ощущаю, раньше бы где истерика была, сейчас по-хорошему пофиг

Елена
#4

Если у вас нарушена выработка собственного мелатонина, то попробуйте эваларовский мелатонин, у него хорошая дозировка, одной таблетки будет достаточно, чтобы погрузиться в крепкий, спокойный сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#5

Для нормализации сна триптофан хорошо работает, я пропила курсом 5 HTP с витамином В6 от Rex и проблема ушла со сном. Еще перед сном за час от телефона и телевизора отказалась, простую книгу могу почитать, это лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: