Гость
Статьи
Тест на овариальный …

Тест на овариальный резерв яичников

Кто нибудь делал и стоит ли ? Мне 27 , начинаю беспокоиться как там , что там .. хочу вот сделать, чтоб знать что с яйцеклетками и стоит ли спешить с беременностью

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да сделай, для информации не помешает

Гость
#2

Заморозьте лучше сейчас яйцеклетки, если мужчины нормального на примете нет. У вас сейчас расцвет фертильности и лучшие по качеству яйцеклетки.

#3

Сходи и сделай. Кровь утром натощак в любой лаборатории. Суть переживания в чем?)

Гость
#4

я не поняла результат своего теста.у меня вообще выше нормы показало.
врач сказала, пересдать.
это типа может быть связано с дефицитом витамина Д3, действительно низкий оказался.

Гость
#5

Сдай, конечно.
У меня 0.08 АМГ- и пожалуйста, всё равно сама забеременела. Тоже сдавала ради интереса. Летом рожать :)

Гость
#6
Гость

Сдай, конечно.
У меня 0.08 АМГ- и пожалуйста, всё равно сама забеременела. Тоже сдавала ради интереса. Летом рожать :)

Сколько времени понадобилось забеременеть?

Гость
#7
Гость

Сколько времени понадобилось забеременеть?

Около 1,5 лет. Но мы в саму овуляцию не делали- нужна была девочка, а сперматозоиды с XX хромосомой живут дольше, но скорость движения их меньше. Поэтому, если нужна девочка, надо, чтобы пол акт был за 3-4 дня до овуляции. Если в саму овуляцию, то сперматозоиды с XY хромосомой добегут первые до яйцеклетки)
Поэтому, возможно, так и долго.
Мальчик получился с АМГ 0,35 и с первого цикла- как показал тест овуляцию, так и сделали в этот день, так сказать.

#8

Вы имеете в виду анализ крови на определение антимюллерова гормона или гормонов ФСГ? Про тест первый раз слышу просто. Лично я АМГ, ФСГ и ЛГ сдаю раз в год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ирина

Вы имеете в виду анализ крови на определение антимюллерова гормона или гормонов ФСГ? Про тест первый раз слышу просто. Лично я АМГ, ФСГ и ЛГ сдаю раз в год

Да. И как у вас с показателями

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема