Гость
Статьи
На УЗИ сказали придут …

На УЗИ сказали придут месячные, но их нет

Девочки всем привет! Подскажите, у кого было так же или кто знает в чем дело? Нет месячных уже 2 месяца. Последние М были в январе. Ходила к гинекологу недавно, сказала по мазку все в норме, отправила сделать узи. На узи сказали матка как перед месячными и увидели фолликулярную кисту, сказали рассосется с М. Ничего не выписали, говорят подождать М. Я жду уже 3й день, намека на М вообще нет, живот не тянет, грудь не болит, хотя у меня всегда есть ПМС! Я всегда знаю когда придут М. А их все нет. УЗИ могли ошибиться? Или все таки ждать их? Что делать? Беременности нет, кучу тестов переделала, хотя незащищенный ПА был в феврале несколько раз, но не думаю что я в О попала… но Б точно нет.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: