Гость
Статьи
Пластика матки. …

Пластика матки. Частичное вростание плаценты

Добрый день,подскажите пожалуйста может у кого-то было после родов в роста не плаценты
У меня после родов открылось кровотечение меня под наркозом почистили(сказали отделяли плаценту)после на узи увидели что кусочек остался,но к этому кусочку много сосудов и чистить опасно из-за того что может опять открыться кровотечение и прийдется удалять матку,после меня оправили на эмбализацию(закупорка кровеносных сосудов)и когда узи показало ,что уже сосуды не кровоснобжаются возле этого кусочка,меня опять отправляют на чистку,чистку делали под эпедуральной анестезией ,после операции смотрят и опять видят этот кусочек,уже не зная что делать направляют в Москву ,там я обследуюсь и меня готовят к операции
Операция лапераскопия ,под общим наркозом,сделали и вот вроде все закончилось,опять на узи видят этот кусочек плаценты уже вросший в стенку матки,ребенку 8 месяцев ,а я до сих пор мучаюсь с этим кусочком
Вот опять хотят положить на операцию ,чистить уже нельзя,так как очень тонкая матка,решили что будут делать пластику матки или если кусочек отделился будут опять пробовать чистить
Уже опускаются руки,у кого-то было врастание плаценты ?или пластика матки ?

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: