Гость
Статьи
Появилась сильная боль …

Появилась сильная боль в суставах

Девчата, привет! Раньше были проблемки с коленями, но они редко давали о себе знать, просто иногда ныли суставы... Как начала бегать, боль появилась сильная в суставах, иногда даже трудно на ногу всей стопой наступить, начинают болеть жутко(( Что делать с этим? Может кто с таким сталкивался? #здоровье

Виола
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, сходите к врачу

#2

Привет Виола! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Гость
#3

Бег - это вообще не самый здоровый для суставов вид спорта... Точно нужно к ортопеду как минимум рентген сделать

Гость
#4

А вы разминку делаете прежде чем бегать?Может лучше перейти на быстрый шаг? При беге нагрузка на коленные суставы очень большая,ваш вес как бы в 2 раза.

Анна
#5

Надо было еще до бега в больницу обращаться, вдруг вам вообще заниматься нельзя

Татьяна
#6

да в больнице точно скажут нельзя)) у них одно лечение - мази да таблетки, о каких-то упражнениях, гимнастике никто не говорит) не берут на себя такую отвественность) как решите проблему с коленями, мой вам совет - занимайтесь мягкими тренировками. сейчас таких напрвлений куча везде! к черту этот бег))

Мирослава
#7

Я не ручаюсь, но похоже на гонартроз (артроз коленных суставов), если у вас оба колена болят. Просто у меня так было, мне уколы кололи Амбене био. Сейчас тт все все хорошо, ну не бегаю конечно!) Но ничего не болит.

Лорик Николаева
#8

Обувь для бега нужна хорошая, тогда амортизация будет правильная, лучше скандинавская ходьба, менее травматично. Сама хожу, поначалу стеснялась, сейчас пофиг) коллаген еще морской второго типа посмотрите, он именно на суставы работает, эвалар выпускает, из глубоководного кальмара плюс суставные компоненты сразу в составе. Я для профилактики пью, маме тоже купила вот, а то грядки скоро начнутся..

Виола
#9
Мирослава

Я не ручаюсь, но похоже на гонартроз (артроз коленных суставов), если у вас оба колена болят. Просто у меня так было, мне уколы кололи Амбене био. Сейчас тт все все хорошо, ну не бегаю конечно!) Но ничего не болит.

уколы??? Не хотелось бы(( А быстро помогло?

Мирослава
#10
Виола

уколы??? Не хотелось бы(( А быстро помогло?

Ну 10 инъекций прокололи и все, полностью все прошло. Но для профилактики можно еще через полгодика повторить курс. Но это как вам назначат, может у вас и не артроз даже.

Виола
#11
Мирослава

Ну 10 инъекций прокололи и все, полностью все прошло. Но для профилактики можно еще через полгодика повторить курс. Но это как вам назначат, может у вас и не артроз даже.

Да, конечно, я так на будущее спрашиваю, если вдруг назначат. Спасибо большое!

Света
#12

Бегаете значит неправильно, посмотрите на ютубе технику бега. А пока для суставов пропейте хондропротектор артроверон адванс, чтобы не началось разрушение сустава, а то если забросите, то и до артроза может дело дойти

Гость
#13
Мирослава

Я не ручаюсь, но похоже на гонартроз (артроз коленных суставов), если у вас оба колена болят. Просто у меня так было, мне уколы кололи Амбене био. Сейчас тт все все хорошо, ну не бегаю конечно!) Но ничего не болит.

В составе концентрат рыбы...и как он может помочь?

#14

Возможно, бег не Ваш спорт. Сходите к локтору, пообщайтесь насчет здоровья суставов. Для поддержки можно хондропротекторы попить. Я пью как поддержку Глюкозамин Хондроитин ProteinRex, он с коллагеном сразу . У меня операция ранее была на колене и вместо уколов сейчас вот таблетками поддерживаю

Рита
#15

Правильно обратиться к врачу, может обследование пройти, точно не помешает. И, как вариант, добавить курсом коллаген морской эвалар, качественная и необходимая поддержка для суставов. Мне нравится именно в такой форме, так как легко принимается, дозировка отличная, заметен эффект

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#16

Я в первую очередь обращаю внимание на состав препарата, стараюсь выбирать исключительно натуральные средства. Поэтому от болей в суставах я принимала Хонда *** от Эвалар, мне помогло.

Предыдущая тема