Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? Один раз презерватив слетел

Всем привет. Вот такая ситуация . У нас с парнем был секс , в презервативе. Один раз презерватив слетел и в нем была какая то белая жидкость. Я испугалась. Но он сказал что не кончал и не почувствовал. Я надела новый презерватив . Но я боюсь. Что эта жидкость могла попасть на новый презерватив и я могла залететь. Я думаю это была смазка, простому что кончил он уже потом вконце и не в меня а на бедро.... Вдруг я прикаснулась рукой до смазки белой а когда надевала новый презик потом на нем осталась она и я буду беремена. Мне страшно, мне 17. Кончил на бедро, я видела

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам когда-нибудь посоветуют принять экстренную контрацепцию, лучше этого не делать — во-первых, очень большая доза гормонов, это просто вредно. И во-вторых, такие средства могут иметь абортивное действие, то есть влиять на уже оплодотворенную яйцеклетку. Это на всякий случай

Гость
#2
Гость

Если вам когда-нибудь посоветуют принять экстренную контрацепцию, лучше этого не делать — во-первых, очень большая доза гормонов, это просто вредно. И во-вторых, такие средства могут иметь абортивное действие, то есть влиять на уже оплодотворенную яйцеклетку. Это на всякий случай

Я уже пила таблетку экстренной контрацепции (Эскапел) цикл у меня не поменялся и месячные пришли день в день после таблетки. Второй раз пить нельзя, вот я и панику устроила. Не знаю что мне делать. Я не хочу детей. Простите

Гость
#3

В таком паническом страхе нельзя жить, вероятность крайне мала, про запас есть аборт.

Гость
#4
Гость

В таком паническом страхе нельзя жить, вероятность крайне мала, про запас есть аборт.

Да , аборт есть. Правда только мама мне не разрешает его делать, говорит никаких абортов. А так как я несовершеннолетняя и ответственность несут за меня родители, то сама аборт я сделать не смогу.

Гость
#5

Ну если панически всего страшно, ждите 18 лет, само наличие секса не предполагает 100% гарантии.

Гость
#6

Делать аборты, зачем вам это, совсем здоровье свое не жалко, про моральную сторону промолчу.

Гость
#7
Гость

Делать аборты, зачем вам это, совсем здоровье свое не жалко, про моральную сторону промолчу.

Вы предлагаете ещё травить одной таблеткой, она уже выпила одну, по моему она очень мнительная и запуганная. Так можно каску зимой в городе носить, вдруг сосулька упадет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вы предлагаете ещё травить одной таблеткой, она уже выпила одну, по моему она очень мнительная и запуганная. Так можно каску зимой в городе носить, вдруг сосулька упадет.

Предлагаю строить отношения, в которых она не будет бояться беременности и спокойно родит если вдруг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: