Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что в груди давящее чувство, будто что-то двигается и толкается,глотать тяжело, будто в глотке что-то застряло, по голове бьет жаром и еще слабость какая-то.Очень сильно болят плечи и чувство онемения в щеке, страшно болит спина.
Такое не в первый раз повторяется,ходил к кардиологам трем разным, все говорят что сердце в порядке, делал мрт головы, там тоже все в норме. Единственное, что хондроз вроде бы и гастрит, а так все норм.
Кто с таким сталкивался?
Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Может это панические атаки у вас?

Гость
#2
Милана

Может это панические атаки у вас?

Не думаю.
Такое состояние уходящее и приходящее.да и продолжаться может целый день, а то два.

Гость
#3
Гость

Не думаю.
Такое состояние уходящее и приходящее.да и продолжаться может целый день, а то два.

Раз терять нечего, то сходите к психотерапевту. У меня после прочтения описания тоже такая ассоциация пришла, что это атаки

Гость
#4
Гость

Раз терять нечего, то сходите к психотерапевту. У меня после прочтения описания тоже такая ассоциация пришла, что это атаки

Да вот думаю и вправду уже пора. Ибо сердце проверено вдоль и поперек почти:узи, эхо, холтер, анализов куча. Единственное что кровь густовата немного.

Гость
#5

Если с сердцем все в порядке, то, может быть, невралгия?..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Если с сердцем все в порядке, то, может быть, невралгия?..

Говорили раньше что да, может быть и она. Ибо мне больно давить на грудь и в области ребер пальцами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: