Гость
Статьи
2 цикла болит грудь

2 цикла болит грудь

Уже 2 цикла болит грудь не переставая. Раньше только перед месячными наливалась и побаливала. В феврале делала узи молочных желез, сказали идти к гинекологу, скоро всего гормональный дисбаланс. Сходила к гинекологу, меня посмотрели, сделали узи, назначил джес плюс с нового цикла. В итоге снова болела грудь весь месяц, таблетки мне не понравились , решила бросить. Через 3-4 дня грудь перестала болеть , но затем снова начала. Может у кого было так ? Уже не выдержала записалась к маммологу #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

растут наверно смотри так до 4 размера быстро вырастут

на даче 🌸 🌿 ☀
#2

ну и правильно, что записались, может кисты ест. И зачем вам эту гадость назначили?

Гость
#3
на даче 🌸 🌿 ☀

ну и правильно, что записались, может кисты ест. И зачем вам эту гадость назначили?

Как будто бы для выравнивания гормонального фона. Но болело как будто бы даже больше

Гость
#4

К маммологу это правильное решение, нужно проверить на кисты и прочих заболеваний. Для поддержания здоровья груди пью Индол Премиум Плюс с пиперином Tetralab, работает как антиоксидант и иммуномодулятор.

Гость
#5
Гость

К маммологу это правильное решение, нужно проверить на кисты и прочих заболеваний. Для поддержания здоровья груди пью Индол Премиум Плюс с пиперином Tetralab, работает как антиоксидант и иммуномодулятор.

По узи никаких кист не было. Начала сама пить мастодинон, но пока без изменений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

По узи никаких кист не было. Начала сама пить мастодинон, но пока без изменений

у меня в течение первого месяца начал мастодинон уже действовать, постепенно боли прошли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема