Гость
Статьи
Без ежедневок плохо, с …

Без ежедневок плохо, с ними еще хуже!

дайте совета, прошу! в течении для присутствуют выделения в адекватном количестве, приходится пользоватся ежедневками. меняю регулярно (2-3 часа, не реже). без них приходилось бы менять белье, что оч …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Гость

вот на счет гигиенических салфеток, совсем не хочется, они нарушают мкирофлору не меньше ароматизаторов/красителей на обычной ежедневке или даже скажем презервативе, от которых мне совсем нехорошо...

Ну обычные салфетки, сухие, от них же вам плохо не становится?

Вообще, конечно, что у вас столько дискомфорта, заморочтесь анализами и другим гинекологом.

Гость
#104
Гость

Не вздумайте делать спринцевание, иначе точно будут проблемы, те, которые советуют, имеют уже проблемы и без спринцевания не могут, но делают ещё хуже. Как можно такое советовать. Вымыть микрофлору и заработать вонь и выделения. Особенно марганцовкой и фурацилином.
И нормально у вас всё, какое зпп, одна пишет, что выделений быть не должно, она в своем уме и женщина ли вообще?

Нет конечно, тут куча мужиков под прикрытием сидит и притворяются женщинами.

Гость
#105
Гость

я тоже хожу с хлопковыми ежедневками и не брею "там". никаких запахов не наблюдается...

Вам-то не наблюдается, а потом а туалетной кабинке после таких же волосатых с прокладками приходится воротник на нос натягивать, чтобы не отключиться от вони.

Гость
#106
Гость

Вам-то не наблюдается, а потом а туалетной кабинке после таких же волосатых с прокладками приходится воротник на нос натягивать, чтобы не отключиться от вони.

А если кто покакал? Как бы что естественно то не безобразно или свое не воняет?
Как-то же терпят и выхлопные запахи машин и горит если что то резина ещё что то. Ниче никто не помер.
Раньше в туалетна улицу ходили, и не падали в обморок теперь же внушили рекламой везде что мол не должно дадев туалете пахнуть, чтобы *** покупали и чувствами себя круче предков.

Гость
#107
Гость

Комментарий с запахом
Бррр

Жизньвол.ще не идеальна. И холод и жаруи голод и другие неудобства терпятся. И боль и стоматолога. А тут какой то зарашок пять минут вообще фигня

Гость
#108
Romashka

Есть специальные интимные влажные салфетки со специальным лосьоном. Или может у вас клитор слишком открыт и от этого выделяется много смазки , так как натирается о белье . Да и кстати есть специальные чехольчики для белья , вытаскивает чистенькие , а грязные прячете в этот чехольчик. Точно дешевле выйдет чем тряпочные прокладки . Также есть ещё трусики с кармашком , можете их использовать .В этот кармашки можно несколько раз менять тряпочки хб. Или если совсем плохо , то есть менструальные чаши , можно купить самую маленькую и использовать . Она сделана и медицинского состава , так же гипоаллергенна. Обследование не помешает пройти . Молочницу и зппп и парень ваш может вам передать . Может у него нелеченая болезнь . И ему не помешает обследоваться .

Хеоня все это.влняющее с собой носить.
Плюс где то выпадет вынуть
Да и менять трусы в общественном туалете очень неудобно

Гость
#109
Orria

Ну обычные салфетки, сухие, от них же вам плохо не становится?

Вообще, конечно, что у вас столько дискомфорта, заморочтесь анализами и другим гинекологом.

с анализами все в порядке + регулярно проверяемся и я и мч. обычные салфетки (сухие) не содержат в себе химозы. а те, что содержат, нарушают микрофлору. поэтому я их избегаю...

Гость
#110
Гость

Вам-то не наблюдается, а потом а туалетной кабинке после таких же волосатых с прокладками приходится воротник на нос натягивать, чтобы не отключиться от вони.

как раз наоборот, если "там" кустик, ты выделений заметно меньше, потому что все "дышит". стоит гладко побрить и , помимо раздражения кожы, становится больше выделений. а во-вторых, как я писала выше, я пользуюсь практически исключительно хлопковыми многоразовыми, хоть и задолбывает стирать/сушить и носить с собой использованную. и никакой "вони" у меня нет, так как полностью здорова + душ утром и вечером...

Гость
#111
Гость

Хеоня все это.влняющее с собой носить.
Плюс где то выпадет вынуть
Да и менять трусы в общественном туалете очень неудобно

менять белье в общ туалете задумка так себе. а многоразвые ежедневки действительно приходится носить с собой, ничего не поделаешь. по крайней мере, я никакого другого решения так и не нашла. никаких запахов нет, поскольку ежедневка в целлофановом пакетике. а что-бы ничего не выпадало, просто нужно класть в отдельный кармашек, скажем в сумочке. или вы предлагаете одноразовыми ежедневками пользоваться? от них как раз и будет больше выделений. а комментарий, на который Вы ответили, говорит про выделение смазки, так и есть если запланирована встреча с мч (обьятия/поцелуи, вы понимаете))). тогда или обычная ежедневка, но обычно хлопковая+салфетка. ничего лучше не придумала...

Гость
#112
Гость

Нет конечно, тут куча мужиков под прикрытием сидит и притворяются женщинами.

думаю такая публика скорее в темах про отношения между полами, а не про средства гигиены))))

Гость
#113
Гость

думаю такая публика скорее в темах про отношения между полами, а не про средства гигиены))))

Я кладу ежедневку, а сверху бумажное полотенце (не туалетную бумагу, а именно бумаж полотенце). При каждом походе в туалет бумажное полотенце меняю, протираюсь смоченной в водой салфеткой (у нас на работе раковина есть в каждом туалете, поэтому оч удобно). Ежедневку меняю в день 1-2 раза, поскольку она не пачкается совсем.

Гость
#114
Гость

Я кладу ежедневку, а сверху бумажное полотенце (не туалетную бумагу, а именно бумаж полотенце). При каждом походе в туалет бумажное полотенце меняю, протираюсь смоченной в водой салфеткой (у нас на работе раковина есть в каждом туалете, поэтому оч удобно). Ежедневку меняю в день 1-2 раза, поскольку она не пачкается совсем.

да, тоже старасюь протирать салфеткой смоченной водой, поскольку крема/гели и гигиенические салфетки нарушают микрофлору. я делаю практически как Вы описали, разве что вместо обычных ежедневок использую многоразовые хлопковые. к сожалению обычно в кабинке нет раковины, так что приходится просто менять ежедневку (и потом носить с собой) либо менять салфетку/бумажное полотенце (поверих той же ежедневки), если в этот день посчитала это необходимым (свидание с мч/дни овуляции), а так обычно только хлоповая ежедневка. а обычная в 1-2 дня перед месячными.

Гость
#115
Гость

как раз наоборот, если "там" кустик, ты выделений заметно меньше, потому что все "дышит". стоит гладко побрить и , помимо раздражения кожы, становится больше выделений. а во-вторых, как я писала выше, я пользуюсь практически исключительно хлопковыми многоразовыми, хоть и задолбывает стирать/сушить и носить с собой использованную. и никакой "вони" у меня нет, так как полностью здорова + душ утром и вечером...

Нет. С волосами запах есть, без них — отсутствует .
Вы мочой окропляете свою мотню после каждого туалета, но не трете же мочалкой с мылом по окончании ? Волосы имеют свойство впитывать запахи, знаете ли.

И вонь всегда стоит в тех кабинках, где на стульчаке виднеются волосы, бррр.
Видимо многим действительно «не пахнет» и носят свои прокладки сутками, потом такой флер протухшей крови стоит в туалете, что ни с чем это не перепутать .

Гость
#116
Гость

как раз наоборот, если "там" кустик, ты выделений заметно меньше, потому что все "дышит". стоит гладко побрить и , помимо раздражения кожы, становится больше выделений. а во-вторых, как я писала выше, я пользуюсь практически исключительно хлопковыми многоразовыми, хоть и задолбывает стирать/сушить и носить с собой использованную. и никакой "вони" у меня нет, так как полностью здорова + душ утром и вечером...

У вас-то может и нет, но я насмотрелась на желто-черные прокладки в корзине. Почему-то бабам охота их в развернутом виде сверху ведра оставлять , особенно развитые приклеивают на стены.
У меня особая неприязнь к вонючкам, т к обоняние сильно развито.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#117
Гость

Нет. С волосами запах есть, без них — отсутствует .
Вы мочой окропляете свою мотню после каждого туалета, но не трете же мочалкой с мылом по окончании ? Волосы имеют свойство впитывать запахи, знаете ли.

И вонь всегда стоит в тех кабинках, где на стульчаке виднеются волосы, бррр.
Видимо многим действительно «не пахнет» и носят свои прокладки сутками, потом такой флер протухшей крови стоит в туалете, что ни с чем это не перепутать .

Нет, многоразовые ежедневки я меняю не реже 2-3 часов. А от бритья выделений лишь больше, причем значительно. Про кровь... во время месячных разумеется использую обычные одноразовые прокладки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: