Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Девочки всем доброго времени суток.
Хотелось бы узнать может было у кого-то так. После менструации идут коричневые выделения 2 дня, но после идут розовые до овуляции иногда за несколько дней до овуляции.
Появилось это где то 3-4 месяца назад, но не придавала этому значение.

Хз
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и месячные стали идти дольше, дней на 7-8 все растягивалось и потом вот такие выделения. Мне гинеколог хотела гормоны предложить, но я отказалась, тогда она циклодинон прописала (это или растительное или гомеопатия), мне не помогло. Короче я забила, гормоны не стала принимать. Через пару лет все стало выглядеть нормальнее, месячные стали опять 5 дней, выделения не прекратились, но тоже стали меньше гораздо. Но все это до конца не прошло (началось лет 10 назад) За эти годы я делала узи плановое, мазки всякие на инфекции, но ничего там не обнаружили. Если планируете детей, то лучше все-таки к врачу сходить.

Хз
#2
Гость

У меня и месячные стали идти дольше, дней на 7-8 все растягивалось и потом вот такие выделения. Мне гинеколог хотела гормоны предложить, но я отказалась, тогда она циклодинон прописала (это или растительное или гомеопатия), мне не помогло. Короче я забила, гормоны не стала принимать. Через пару лет все стало выглядеть нормальнее, месячные стали опять 5 дней, выделения не прекратились, но тоже стали меньше гораздо. Но все это до конца не прошло (началось лет 10 назад) За эти годы я делала узи плановое, мазки всякие на инфекции, но ничего там не обнаружили. Если планируете детей, то лучше все-таки к врачу сходить.

У меня месячные всегда идут 5 дней не больше не меньше. Да бывают сбои, потому что образуется киста в яичниках. Была у гинеколога год назад, для беременности назначила Д3, фол.кислоту и йод. Ну как бы беременности нет, а это фигня есть.
(По поводу то что не хожу к гинекологу не нужно ругаться, я пойду к своему когда поеду домой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#3
Гость

У меня и месячные стали идти дольше, дней на 7-8 все растягивалось и потом вот такие выделения. Мне гинеколог хотела гормоны предложить, но я отказалась, тогда она циклодинон прописала (это или растительное или гомеопатия), мне не помогло. Короче я забила, гормоны не стала принимать. Через пару лет все стало выглядеть нормальнее, месячные стали опять 5 дней, выделения не прекратились, но тоже стали меньше гораздо. Но все это до конца не прошло (началось лет 10 назад) За эти годы я делала узи плановое, мазки всякие на инфекции, но ничего там не обнаружили. Если планируете детей, то лучше все-таки к врачу сходить.

У меня с нерегулярным циклом тоже был назначен циклодинон. Я его от 3х месяцев принимала и увидела улучшения по циклу, для его эффекта нужно время.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: