Гость
Статьи
Я лунатила

Я лунатила

Доброе утро,день,ночь форумчане.Сегодня я поняла что голова у меня сильно болит не от того что понервничала где то,плохой день в тучах,стрес на работе или еще что то,а потому что так влияет на меня мамаша.Опять я лунатила и открыла защелку,ну и она видно прошерстила в комнате и поставила синяк мне на руку.Это не первый синяк,этот маленький еле видно.Ставила синяк в январе перед увольнением с работы и как так она хорошо чувствует,сука?Этот синяк чернофиолетовый был на пол руки,что колеги на работе,не поверили что ударилась сама об швабру.Я хочу идти к психологу,но я знаю что мне будут советовать съезжать в комнату,но денег у меня вообще нет.Чтобы вы делали?Может ставить тазик с водой перед дверью? #здоровье

Анастасия 27
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: