Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Здравствуйте, у меня киста яичника 10см , сказали пока наблюдать , но мало того что сильно болит и опухший живот , так еще когда кашель адская боль , а если не прижимать , то такое ощущение что живот разорвет . Подскажите пожалуйста, может так у всех ? Или мне нужно к врачу раньше назначенного срока ? еще месяц до приема .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

10 см - это что? Диаметр? Если он, то это очень большая киста, от нее нужно избавляться, а не ждать у моря погоды месяцами.

Гость
#2

У меня тоже была киста на левом яичнике и болела.удалили.

Гость
#3
Гость

У меня тоже была киста на левом яичнике и болела.удалили.

У меня тоже киста на левом яичнике, дермоидная - под вопросом, осенью хотят удалять.Скажите, у вас цикл сразу восстановился после операции?

Гость
#4
Friday

10 см - это что? Диаметр? Если он, то это очень большая киста, от нее нужно избавляться, а не ждать у моря погоды месяцами.

Стоит пойти и настаивать на операции ? У меня цикл не изменился , только боли мучают . А врач настаивает чтобы проследить . У меня пару лет назад тоже была, потом рассосалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня тоже киста на левом яичнике, дермоидная - под вопросом, осенью хотят удалять.Скажите, у вас цикл сразу восстановился после операции?

Нет, не сразу.мне сделали анализы на гормоны.назначили гормональные таблетки.но я думаю,что это индивидуально,зависит от организма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: