Гость
Статьи
КОК. Месячные …

КОК. Месячные закончились, выделения после месячных стали коричневые

Срочно нужна помощь. Принимаю КОКи, месячные закончились, выделения после месячных стали коричневые. Сегодня во время па молодоц человек зашел в меня и мне стало больно, но потом все нормально было. Вечером смотрю на нижнее белье и салфетку, выделения не коричневые, а красные. Очень боюсь, что там что то порвалось. Принимаю КОК только неделю. Расскажите пожалуйста что это может быть, если сталкивались с подобным 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Татьяна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией (и экстренной, и обычной), подумайте, пожалуйста, несколько раз и будьте осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Это может быть привыкание к таблеткам. У меня кровотечение шло месяц после начала приёма таблеток. После вторых месячных все стало хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: