Здравствуйте, задержка месячных 45 дней. Все тесты отрицательные(делаю каждые 3 дня). Родила 8 месяцев назад через месяц после родов начались месячные и были регулярные. Не подскажите что делать? Может у кого то так было?
Идите к гинекологу) а не тут пишите. Проконсультируйтесь
Гость
[3668229845]
#2
Вам срочно нужно идти к врачу, это не беременность , у вас скорее проблемы со здоровьем. Так что не ищите совета на формах, бежите к врачу
Гость
[3533281069]
#3
Да.было такое.через год после родов задержка сначала на пару дней, потом на три недели.доктор сказал гормональный сбой.назначил актиферт гино.
Лапа
[1404441236]
#5
Такое может быть и от нервов и от строгой диеты.
Гость
[3836769644]
#6
Да, было такое. Если у меня был половой партнер при этом, то у меня начинался психоз, тесты, походы к врачу, узи. Если полового партнера не было, то я спокойно дожидалась прихода месячных. У меня всю жизнь цикл нестабильный. Для успокоения сходите к врачу, так Вам легче станет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мира
[387295535]
#7
такое бывает, у меня тоже сначала цикл был будто регулярный, потом задержка, а потом месячные с перерывом в две недели. Прописывали планиженс лакто
Не подскажите что делать? Может у кого то так было?