Нервные боли?
Здравствуйте,подскажите как убрать постоянные боли по всему телу (боли нервные)то там схватит ,ну преимущественно руки ,у врачей была прописывают витамины
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Невролог витамины тоже прописал? У психотерапевта были? Психосоматика штука тяжёлая. Надо причину находить и купировать.
Гость
Так не должно быть, обратитесь к хорошему неврологу. Могу рекомендовать проверенного, Лысенко Дарья Андреевна она принимает в семейной клинике и может проконсультировать онлайн. Моей семье помогла уже несколько раз, очень грамотный специалист.
Забить! Просто научиться игнорировать боль, делать все, как будто её нет. У меня достаточно быстро проходит. А вот если лежать и не двигаться, то боль никуда не денется.
Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.
Гость
Ну если они нервные, очевидно, надо лечить нервы
Гость
На психосоматику похоже. Постарайтесь как-то отвлечься, не обращать внимание. Витамины, кстати, тоже не последнюю роль играют, особенно группы В. Я пила Мульти В-комплекс Тетралаб, он помог снизить тревожность, нервозность. Для нервной системы хорошая поддержка.
Гость
Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.
Если вы тут еще ответьте мне пожалуйста 89280600948
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Привет Гость! В моем профиле есть адрес почты. От Вас в письме нужно описание проблемы и негативной симптоматики, и разрешение мне на определение причин Вашей проблемы. Если будет такое письмо, то через некоторое время пришлю ответ. В идеале нужно еще Ваши настоящие - имя, фамилию и полную дату рождения, но для диагностики это не обязательно.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 229 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
- Полип маткиНет ответов
- Какие сдавать анализы?1 ответ
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?4 ответа
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?4 ответа
- Катаракта1 ответ
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпыНет ответов
- Муж заразил зппп17 ответов
- Болезненная менструация3 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?42 ответа
- Пересадка волос1 ответ
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?42 ответа
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?23 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму19 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Муж заразил зппп17 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь9 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита9 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема