Гость
Статьи
угловой шкаф

угловой шкаф

Здравствуйте! Есть у кого-нибудь угловой шкаф? Расскажите как он в использовании? Или может лучше обычный - приямой?

Лентачка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прямой завсегда лучше, чем кривой

Гость
#2

Угловой больше! Я очень довольна. И пространство меньше зрительно занимает.

Наталья
#3

Угловой роде со стороны кажется небольшим, а открываешь - там стоооолько места!! У меня угловой, мне очень нравится!

Наталья
#4

роде=вроде

Гость
#5

У нас угловой в коридоре стоит , так там столько вещей помещается, супер! В магазине 3 кита под наши размеры заказывали.

гость
#6

У меня тоже есть угловой шкаф. Купила уже давно. Но до сих пор рада, что купила именно такой, очень удобный и смотриться хорошо. Советую.

Мари...
#7

Присоединяюсь ко всем, угловой супер!

ХХХ
#8

у меня угловой, места мало занимает, все помещается!

Реинкарнация
#9

Углы обычно - мёртвая зона. Особенно те, что плохо освещаются дневным светом. Поэтому я в таком углу в зале построила гардеробную с зеркальными дверями. Помещение практически удвоилось визуально! Из комнаты видно теперь прихожую, а дневной свет из окна, отражаясь в зеркалах, освещает все закоулки квартиры. И внутри угловой шкаф оказывается в 2 раза вместительнее обычного прямого. Я довольна, как слон, короче! =)))

Малыш
#10

Угловой лучше однозначно. У нас в коридоре угловой и в комнате в составе стенки. Они такие огромные !

#11

Как способ экономии пространства - отлично.

Гость
#12

у меня два угловых, рекомендую

Nanata
#13

Выбираем шкафчик и задумались что лучше √ прямой обычный шкаф-купе или угловой? С одной стороны, в угловой много всего помещается, с другой √ мне попадались только с дверцами, а я ярая поклонница купе. Ну и муж угловой не очень жалует, будет вот стоять бандура, до дальней стенки которой не доберешься. Кто-нибудь пожалел, что не взял прямой?

#14

Я пользуюсь. Он у нас встроенный. Делали в Рониконе четко под свои размеры.

Nanata
#15

Ну, встраиваемая мебель, мне кажется, всегда дороже. Мы пока на обычный согласны √ встраивать нам некуда, лучше сэкономим.

#16

Дело не только в нестандартных размерах, мы еще к наполнению очень тщательно подошли. Когда все полочки создаете под себя, нет проблемы - неудобно, далеко и т.д.

Ирка)
#17

Кстати, вы зря думаете, что у угловых шкафов двери бывают только распашные. Угловые шкафы-купе тоже есть

Nanata
#18

а они прочные? Двери всмысле.

#19

Да, там предлагали кстати в Рониконе, но пришлось остановиться на распашном из-за особенностей нашего помещения. А с раздвижными и смотрится красиво и место экономится.

Nanata
#20

Что-то мне все больше и больше угловые нравятся. Места у нас немного, так что надо в шкаф запихать кучу всего.

Ирка)
#21

Конечно, такие же, как и в обычном купе )) заказывайте, не бойтесь

Nanata
#22

спасибо, я уже не боюсь ))

Masha
#23

Очень хороший угловой шкаф можно заказать здесь: http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/uglovye-shkafy/.Советую всем!!!

Nilson
#24

Угловой шкаф - это очень удобно в отличии от обычного прямого, сэкономит кучу пространства. Главное при выборе углового шкафа - это правильно подобрать размер, цвет, а также уложиться в выделенную сумму. Заходите в наш магазин мебели http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/uglovye-shkafy/ , и наши специалисты помогут вам подобрать лучший вариант.

Роман231
#32

Недавно купили угловой шкаф, ниразу не пожалел. Места в нем - вагон арбузов влезет, и смотрится не громздко. Покупал вот тут, в принципе большой выбор, и за сборку недорого отдал http://www.trio24.ru/shkafyi-kupe/uglovoj-shkaf-kupe

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: