Гость
Статьи
Постельное белье из …

Постельное белье из поплина

Покупали когда-нибудь постельное белье из поплина? Видела, да, красивое. Удобное ли?

292 ответа
Последний — Перейти
Салюс
#1

Купила недавно комплект компании сайлид по настоятельной рекомендации продавца. Раньше всегда брала сатин. Ничего плохого сказать не могу, вполне комфортно спать, отлично стирается. За такие деньги очень даже ничего.

Гость
#2

Сайли Д,я тоже именно этой фирмы покупаю белье постель Мне нравится.

Гость
#3

на днях купила пакистанский поплин. Красиво и коже приятно. Еще не стирала.

#5

Сейчас много поплина китайского производства с шикарными расцветками,при стирках рисунок долго не тускнеет.Большой выбор постельных комплектов из разных тканей в интернет магазине www.1ttd.ru -"Первый Торговый Текстильный Дом" и разнообразного текстиля:халатов,полотенец,подушек,одеял до махровых тапочек.Доставка по Москве и регионам.Хорошие отзывы от постоянных клиентов.

гость
#6

поплин - хорошая ткань. это хлопок, с определенным плетением. вот еще здесь про ткань посмотрите http://www.bestgr.ru/faq/66/

Лена
#7

Поплин - хорошая ткань, мягкая, приятная к телу, краски не линяют. Она такая же, как и сатин, по качеству, только дешевле в 2 раза. И расцветок много интересных. А еще поплин лучше, чем бязь. Бязь жестковатая, и после стирки выцветает. Я покупала постельное белье на сайте www.odensyastilno.ru Мне понравилось.

Лукерья
#8

Купила дочери в подарок, постирала... Итог: основная краска полиняла на белый цвет, от стирки на ткани остались заломы... Стирала при 40 градусах. Как исправить?

#9

На сколько я поняла, поплин - это та же самая бязь. Ткань грубая и быстро застирывается. Лучше купить сатин, он мягче и прослужит дольше. Рекомендую посмотреть на http://spokinoki.com

Алина
#10
Лукерья

Купила дочери в подарок, постирала... Итог: основная краска полиняла на белый цвет, от стирки на ткани остались заломы... Стирала при 40 градусах. Как исправить?

Лукерья, никак уже не исправишь. Вы наверное бязь купили. Бязь не стоит покупать. Я работала в сфере продаж и знаю расценки. Качественная бязь, которая не будет линять, стоит от 1000 р. Она не может стоить меньше, потому что закупочные цены не позволяют. Если вы покупали комплект постельного белья из бязи по цене ниже 1000 р, это не бязь, это подделка - поликоттон. Ткань не очень приятная к телу и линяет. Чтобы снизить цены и увеличить спрос, многие фабрики намеренно выпускают постельное белье с надписью "бязь", в упаковке же лежит белье из поликоттона.

Что же касается соотношения цены-качества лучше брать поплин или сатин. Поплин хорошего качества тоже не будет стоить менее 1000. Скорее около 1500р полутороспальный. Сатин дороже. Но это стоит того, ведь если постельное белье полиняет после 1й стирки, вы это уже никак не исправите - просто выкинутые деньги.

Алина
#11

Да, хотела добавить - поплин действительно мягкий и приятный на ощупь, не линяет, не выцветает, будет служить долго. Поплин - матовая ткань, у нее нет того блеска, который присущ сатину, но это ничуть не портит его. У сатина же есть шелковистый блеск. А еще постельное белье из поплина выпускается в основном в пестрых расцветках. Поплин по расцветкам попроще чем сатин. Расцветки постельного белья из сатина красивее и роскошнее, здесь уже есть из чего выбрать. Зато цена КПБ из сатина выше, чем у КПБ из поплина. Вот и все отличия сатина от поплина. Оба постельных белья долговечны, выдерживают большое количество стирок и не линяют.

Алсу
#12

Купила не так давно поплин ивановского производства. Спим на белье уже недели 2, и тут сегодня я увидела, что на наволочках пошли разрывы. Полосы идеально прямые, их не скинешь на неправильную эксплуатацию. Я только собиралась постирать белье!!! До первой стирки не дожило! Как так?

Позавчера брала такой же комплект снова, еще не распаковывала, поеду завтра поменяю. Лучше возьму сатин, послушаю отзывов девушек.

оль
#13

на днях купила пакистанский поплин. Красиво и коже приятно. Еще не стирала.

да,на не стироное спать легли!

Гость
#14
оль

да,на не стироное спать легли!

Я смотрю тут многие так делают... Куда катимся

Элина
#15

А Ивановский поплин пробовали? Он хорошего качества?

Гость
#16
Элина

А Ивановский поплин пробовали? Он хорошего качества?

равиля
#17

Я продавец КПБ. продаю так же одеяла и подушки из Иваново.Дело все в том,что в Иваново очень много фабрик,одни закупают пакистанскую ткань другие китайскую и там и там может быть бязь и они совершенно разные.Ивановское постельное белье из пакистанского поплина отличного качества советую.

Элина
#18

Спасибо за ответ!

Гость
#19

Покупала красивое и недорогое постельное белье из поплина в интернет магазине постельного белья 1kpb.ru/

Доставили красивое и качественное постельное белье в подарочном пакете.

юля
#20

Сплю 2 года на поплине.очень довольна.Цвет неменяет недеформируется и приятно к телу.

Ирина
#21
Гость

Покупала красивое и недорогое постельное белье из поплина в интернет магазине постельного белья 1kpb.ru/

Доставили красивое и качественное постельное белье в подарочном пакете.

\

так он же в Иванове находится? а как с доставкой ?

Ирина
#22
Гость

Я смотрю тут многие так делают... Куда катимся

а зачем его стирать? А вы наверное из тех, кто шнурки мужу гладит, придя домой после работы? или вы их вместо того, чтобы маникюр делать или прическу, белье стираете ))?

Нюша
#23

Я тоже никогда не стираю новое белье, открываю упаковку и стелю новое. А недавно ездила в Иваново так там белье в 2 раза дешевле чем унас, от радости набрала и сатин и поаъплин и бязь тоже, пижамы всякие. Затарилась короче.

Катерина
#24

[quote=" Ирина"]а зачем его стирать?Извените, а трусики вы тоже не стиранные надеваете? Эт так, к примеру... Однозначно стирать, а потом в употребление.

Евгения
#25

Всем привет! Хочу посоветовать Вам один очень хороший интернет-магазин постельного белья, качеством осталась очень довольна и ценами тоже www_ematrasof_ru (вместо нижнего подчеркивания ставьте точку) Всем советую, не пожалеете

Оля
#26

Я тоже поддержу тех, кто стирает!!!!

Елена
#27

Ужас. Если постельное белье новое, то это не значит что оно до упаковки нигде не валялось в непристойном виде. Это не гигенично как минимум. Взрослые женщины...

Гость
#28

Вчера привезли КПБ очень классное и быстро, упаковка порадовала отдельно (подарочный пакет той же расцветки что и коробка) расцветка под барбери. Заказывала здесь http://www.market-tex.ru/item801.html .Довольна безумно. Мне еще вот это очень понравилось http://www.market-tex.ru/item810.html

Ольга
#29

А я заказывала постельное белье из поплина для новогодних подарков всем родственникам.

Все безумно довольны! Все таки есть хорошие интернет магазины с быстрой доставкой и приятным вежливым обслуживанием)

Заказывала тут http://elitepostel.ru/catalog/postelnoe_belye

oleg
#30

поплин как правило это китай и пакистан. не линяет как бязь и дешевле сатина. если интересует пишите oleg_blago@mail.ru

oleg
#31
Ирина

Гость

Покупала красивое и недорогое постельное белье из поплина в интернет магазине постельного белья 1kpb.ru/ Доставили красивое и качественное постельное белье в подарочном пакете.

\ так он же в Иванове находится? а как с доставкой ?

если есть вопросы напишите мне я живу в иваново oleg_blago@mail.ru

oleg
#32

в кемерово можно купить поплин . сатин через сайт однокласники постельное белье сатин в кемерово.

oleg
#34
Алина

Лукерья

Купила дочери в подарок, постирала... Итог: основная краска полиняла на белый цвет, от стирки на ткани остались заломы... Стирала при 40 градусах. Как исправить?

Лукерья, никак уже не исправишь. Вы наверное бязь купили. Бязь не стоит покупать. Я работала в сфере продаж и знаю расценки. Качественная бязь, которая не будет линять, стоит от 1000 р. Она не может стоить меньше, потому что закупочные цены не позволяют. Если вы покупали комплект постельного белья из бязи по цене ниже 1000 р, это не бязь, это подделка - поликоттон. Ткань не очень приятная к телу и линяет. Чтобы снизить цены и увеличить спрос, многие фабрики намеренно выпускают постельное белье с надписью "бязь", в упаковке же лежит белье из поликоттона. Что же касается соотношения цены-качества лучше брать поплин или сатин. Поплин хорошего качества тоже не будет стоить менее 1000. Скорее около 1500р полутороспальный. Сатин дороже. Но это стоит того, ведь если постельное белье полиняет после 1й стирки, вы это уже никак не исправите - просто выкинутые деньги.

хорошая бязь стоит от1600руб. дешовая от 400руб. поликотон он лучше чем дешовая бязь. я сам занимаюсь постелькой с 1997года

Hanna_kor
#35

Мы с мужем недавно купили постельное белье на двухспалку их хлопка. Еще не пробовали стирать, только спим пока. Постельное очень приятное к телу, яркое по окраске. Надеюсь, что после стирки не полиняет!)

#36

Привет всем домохозяйкам! Наш интернет магазин предлагает вам большой выбор товаров для дома и сада. БОЛЬШОЙ ВЫБОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ТОЛЬКО У НАС! СПЕШИТЕ!!!

Ссылка: http://univerhoz.ru/page/main/

Дана
#37
Алина

Лукерья, никак уже не исправишь. Вы наверное бязь купили. Бязь не стоит покупать. Я работала в сфере продаж и знаю расценки. Качественная бязь, которая не будет линять, стоит от 1000 р. Она не может стоить меньше, потому что закупочные цены не позволяют. Если вы покупали комплект постельного белья из бязи по цене ниже 1000 р, это не бязь, это подделка - поликоттон. Ткань не очень приятная к телу и линяет. Чтобы снизить цены и увеличить спрос, многие фабрики намеренно выпускают постельное белье с надписью "бязь", в упаковке же лежит белье из поликоттона.

Что же касается соотношения цены-качества лучше брать поплин или сатин. Поплин хорошего качества тоже не будет стоить менее 1000. Скорее около 1500р полутороспальный. Сатин дороже. Но это стоит того, ведь если постельное белье полиняет после 1й стирки, вы это уже никак не исправите - просто выкинутые деньги.

Добросовестный производитель по мимо того, что указывает/или не указывает (далеко не все так делают) ВИД ткани:бязь или сатин, просто ОБЯЗАН указать СОСТАВ ткани: это или хлопок, или лен, или поликоттон и т.д. Вид ткани - это определенное переплетение нитей (полотняное перепление - бязь, из крученой нити двойного плетения - сатин и т.д.). Бязь, сатин шьют из 100% хлопка.

а поликоттон - это смесь хлопка и синтетики (его вообще не стоит покупать). Если выбираете поплин, так же смотрите на состав ткани. Для постельного белья надо выбирать только натуральные качественные ткани. А уж будет ли это бязевое плетение, сатиновое или жаккардовое - это кому что нравится и кто что может себе позволить. Просто надо найти хорошего производителя. мы покупаем всегда в магазине kalachikom.ru - достойные комплекты

Юлия
#38
oleg

ИринаГость

Покупала красивое и недорогое постельное белье из поплина в интернет магазине постельного белья 1kpb.ru/ Доставили красивое и качественное постельное белье в подарочном пакете.

\ так он же в Иванове находится? а как с доставкой ?если есть вопросы напишите мне я живу в иваново oleg_blago@mail.ru

Что скажите про АРТ-ДИЗАЙН? Стоит ли покупать постельное белье поплин этой фирмы?

Дана
#39

Мы покупаем белье этой (артпостель), правда сатин и бязь, качество хорошее, добротное, ничего не линяет, есть симпатичные расцветки. мы правда покупаем через интернет-магазине (писала выше в п. 37 - не буду повторяться), цены не высокие, есть самовывоз....

oleg
#40
Юлия

oleg

ИринаГость Покупала красивое и недорогое постельное белье из поплина в интернет магазине постельного белья 1kpb.ru/ Доставили красивое и качественное постельное белье в подарочном пакете. \ так он же в Иванове находится? а как с доставкой ?если есть вопросы напишите мне я живу в иваново oleg_blago@mail.ru

Что скажите про АРТ-ДИЗАЙН? Стоит ли покупать постельное белье поплин этой фирмы?

фирма не имет значения. у арта только упоковка красивая а качество как у всех.

Гость
#41
Ирина

а зачем его стирать? А вы наверное из тех, кто шнурки мужу гладит, придя домой после работы? или вы их вместо того, чтобы маникюр делать или прическу, белье стираете ))?

А вы представляете себе что такое ткацкое и швейное производство? Не свинарник конечно, но и до стерильности больницы очень далеко. Нижнее бельё, детское и постельное перед использованием стирать обязательно.

Алла
#42
Гость

Только сегодня купили КПБ паплин 3D из Иваново, постирала наволочки и простынь, не полиняли, стирала при 40 вывернутое, пододеяльник не стала стирать, на ощупь приятное, у меня кожа очень чувствительная... посмотрим как ночь поспим))

Алла
#43
Гость

А вы представляете себе что такое ткацкое и швейное производство? Не свинарник конечно, но и до стерильности больницы очень далеко. Нижнее бельё, детское и постельное перед использованием стирать обязательно.

Я тоже ЗА стирку!!! кстате стирка-маникюру и причёске ни как не мешает и не влияет..машины стиральные придумали для того чтоб по больше времени было на себя)))

#44

Привет всем домохозяйкам! Наш интернет магазин предлагает вам большой выбор товаров для дома и сада. БОЛЬШОЙ ВЫБОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ТОЛЬКО У НАС! СПЕШИТЕ!!!

Ссылка: http://univerhoz.ru/catalog/

Гость
#45

фуфуфу, как можно спать на не стиранном постельном?

#46
Ирина

ГостьПокупала красивое и недорогое постельное белье из поплина в интернет магазине постельного белья 1kpb.ru/

Доставили красивое и качественное постельное белье в подарочном пакете.\



так он же в Иванове находится? а как с доставкой ?

Да, находиться в Иваново. При покупке более 1го комплекта бесплатно! Я в Москве живу. Мне курьером бесплатно доставили!

Недавно в канун нового года в подарок постельное белье 3d здесь же заказывала! Очень красиво!

#47
Гость

фуфуфу, как можно спать на не стиранном постельном?

да уж я тоже это не понимаю!

Это же белье!

greta
#48

фуфуфу, как можно спать на не стиранном постельном?

Можно просто прогладить, зачем сразу стирать?

Гость
#49
Гость

А вы представляете себе что такое ткацкое и швейное производство? Не свинарник конечно, но и до стерильности больницы очень далеко. Нижнее бельё, детское и постельное перед использованием стирать обязательно.

Помимо производственного цеха, пока постельное бельё дойдет до конечного потребителя, неизвестно на каких складах оно лежало и в каких машинах перевозилось.

Гость
#50

Бррррр ..я всегда стираю белье после покупки, НЕ ВАЖНО чистое оно или нет, его же неизвестно кто трогал пока шили, а рулону сколько времени и где хранились с тканью....ни кто не знает....это не гигиеничность носить не постиранное.