Гость
Статьи
Как выбрать натяжные …

Как выбрать натяжные потолки? (СПб)

Всем привет. Вот переехала в новую квартиру и думаю какие сделать потолки? Мне очень нравятся натяжные, моя подруга сделала такие дома двухуровневые, да еще и с фотографией на весь потолок, мне так понравилось!!! но там столько много видов и цветные и матовые и глянцевые. Помогите разобраться! кто сталкивался и заказывал натяжные потолки?

zara
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг вам эта резина?

Андрей
#2

Почему вы считаете что это резина? Вообще пвх потолки - вроде из винила

#3

У меня муж занимается ремонтами и раб. с фирмой по натяжным потолкам! Не дорого и отлично! У нас дома натяжной потолок!!!

Гость
#4

Они бывают пленка (обычные потолки) и тканой структуры с пропиткой (немецкий дескор,французские натяжные потолки). у меня дескор уже 3 года. Очень довольна. 1.они бесшовные 2. монтаж без нагрева помещения 3. не деформируются при мытье и попадании, например, пробки от шампанского 4. белые, матовые и отлично смотрятся. ПВХ не стала делать, т.к. они со швом (при определенном размере комнаты)+ могут при воздействии деформироваться + монтажники говорили, что при натягивании на крепления по периметру потолка появляются микротрещины, которые потом могут поползти дальше.

А вообще натяжные потолки это здорово. Быстрый и чистый монтаж (в отличие от гипсокартона), красить не надо, моются легко + чем больше площадь заказа, тем ниже цена за 1 кв.м.

А вообще, позвоните в какую-нибудь фирму, вам все подробно расскажут.

zara
#5

этих фирм пруд пруди, подскажите толковую?

Гость
#6

воняют они жутко винилом да и вид убогий у них. шлют нам из за границы самые оцтойные технологии а сами себе подобное не ставят

lena
#7

у моей подруги они не пахнут уже стоят давно, шикарно выглядят, их ведь даже в медицинских учреждениях натягивают...сама видела! вообщем они реально красивые...

#8

Могу дать телефончик фирмы, с которой работает мой муж

zara
#9

Вы напишите как фирма называется и по возможности их сайт...

Гость 4
#10

Я заказывала в "Натяжнов", но это Москва.

Пленка может и пахнет (бывает и китайская), а другие материалы абсолютно без запаха.

Сергей
#11

Могу предложить услуги нашей компании - http://brolly.su Мы делаем бесшовные натяжные потолки в Москве. Обращайтесь установим.

Светлана
#12

вобще чтоб выбрать что и даже материалы для потолка можно просмотреть несколько фирм в интернете лично я так и выбираю

Игорь
#13

Zara, как я понимаю вы из Петербурга, вот посмотрите самый посещаемый сайт по натяжным потолкам в России - скорее всего Вам именно это надо http://timestudio.ru

Гость
#14

Посмотрел сайт, действительно есть на что посмотреть, правда я просто смотрел а не выбирал)

Гость
#15

ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА САЙТ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ПОТОЛКИ

Гость
#16

Выбрать потолок натяжной в настоящее время кажется не проблема, незнаю что даже необходимо такие дольшие темы развивать)

Гость
#17

Скажите, а на самом деле сколько потолок такой воды может удержать? Кто видел

Гость
#18

может много удержать - литров до 150 на метр площади

Михаил
#19

Зайдите по ссылке на мой сайт http://www.antr-spb.ru/ ,там всё прописано.Какие потолки Вы хотите установить?Бывают по технологии ПВХ,или сканевые(клипсо)И то,и то прошли сертификаты по Москве.Теперь,только выбор по цвету и качеству.Звоните мне на прямую,установим от простых до многоуровневых,любые производители.тел 982-57-13 Михаил,или диспетчер 992-15-39.

Любовь
#20

Связались тут с фирмой на свою голову. В итоге обзванивание всех менеджеров, начальников, бригадиров и монтажников с попытками выяснить, что с нашим потолком, если он по договору давным-давно должен быть установлен, постоянные обманы...потом между делом мне посоветовали что лучше заказывать напрямую у монтажников, им свое имя дорого, т.е. чтобы зарабатывать на хлеб они должны делать свое дело добротно.

Решили попробовать, монтажника зовут Сергей. Одно удовольствие было у него работу заказывать. И человек приветливый, и сделал все хорошо, оперативно, а главное чисто.

Можете позвонить, мы с ним созванивались по этому номеру 905 4010. Если что город Питер.

Галина
#22
zara

этих фирм пруд пруди, подскажите толковую?

я заказывала натяжной потолок в "Фабрике Окон". Я совершенно случайно увидела, что они еще и потолками занимаются, когда мне уже поставили окна и остеклили балкон. Ну и поскольку моё доверие они завоевали, я позвонила консультанту и заказала потолок.

Вот ссылка на их сайт. Там прямо на сайте можно оставить заявку на установку натяжных потолков http://www.spb.fabrikaokon.ru/news/potolki/

евгения
#23

кто-нибудь слышал про фирму ООО evrolife по установке натяжных потолков?

Ринад
#24

Нарвался на дешёвое.Связался на свою голову Ч\П "УЮТ МАСТЕР"на Ломжинской в Казани.В ванной сделали с большим зазором и складками вокруг труб.В детской оставили щель между багетом и стеной,а в спальне-когда устанавливали люстру, от искры прожгли полотно.Заставил заменить.Заменили,первый прожённый не пахла,а второй так пахнет уже неделю,что боюсь спать в спальной.Сплю в гостиной.Заказал пробу воздуха в детской на Фенол и Формальдегид.Когда позвонил,сказал,что ваше полотно сильно пахнет.они говорят может это у вас обои пахнут.Им главное правдами и не правдами ворваться в твою квартиру.Немецкие и франсузкие полотна без шва не бывают.Под видом бельгийских ставят китайские.Редкие фирмы занимаются европейскими полотнами.Привлечь их за мошенечество их можно,но долго.Главное деньги за работу отдать надо через 2-3 дня,что-бы после них толком осмотреть работу на качество и запах.Короче, в итоге получил китайское дурно панхнуший натяжной потолок.

Дмитрий
#25

http://donpotolok.ru/

Донпотолок - натяжные потолки быстро и качественно. Выезд на место замерщика, материалы от лучших зарубежных производителей. После ремонта вашей квартиры с нашими натяжными потолками ваша квартира преобразится.

Ирина
#26

Задумали с мужем поставить натяжные потолки.много читали разного и все-таки решились. Начали эксперимент с ванной и туалета))Выбрали простую матовую фактуру. Нам очень понравилось!!Не пахнут! и ухаживать за ними не надо.поставили и забыли!!Сейчас заказали в коридор и гостинную. В проекте еще спальня)))Там хотим что-нибудь интересное))заказывали в этой фирме http://www.potolokspb.ru/ понравилось,что девочки по телефону проконсультировали и замерщик все рассказал-показал. А еще у них акции всегда какие-нибудь.нам при втором заказе огромную скидку сделали))

#27

Привет!Мы тоже делали себе натяжной потолок в гостиной глянец сделали,а в других помещения мат!Очень нравиться,мат от побелки вообще не отличается,глянец очень увеличивает комнату в объёме!Да ещё нам с фирмой подвезло,проконсультировали отлично,подробно,все работы провели вовремя и аккуратно,да ещё и 50% скидку сделали!Вот если что адрес http://www.ditesko.ru/

Антураж
#28

Монтажная группа в приморском р-не.Любые виды натяжных потолков установим.В приморском р-не скидки.Слив воды,замер,выезд бригады от 2000 рублей,выдаём гарантийный сертификат.982-57-13 Михаил.

Все работы наши работы,смотрите тут www.antr-spb.ru

#29

Наша компания занимается монтажом и обслуживанием натяжных потолков. Огромный опыт в промышленных масштабах и вот , выходим на розничный рынок, зарабатываем имя, делаем скидки!Любые объёмы

По СПБ и Ло, (40 км от КАД бесплатно) Группируйтесь с соседями - больше скидка!

Наша группа http://vk.com/nebosvodspb

тел. +7931 320 777 1

Пунктуально, чисто, быстро.

Гость
#30

ХВАЛЮТ СЕБЯ,КАК ТОЛЬКО МОГУТ

#31

Когда встал вопрос натяжных потолков,начали искать,советоваться.

Остановились на компании asta-manufacture тел.8 495 641 23 23.

Ребята молодцы,остались довольны,советую.

АстаМ
#32

Добрый день,Алина. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно,что Вам понравилось. Всегда рады помочь. Обращайтесь.

С уважением,

фабрика натяжных потолков АстаМ

www.astam.ru

Денис.
#33

Пластик он и есть пластик,вы будите носить пластмассовое нижнее бельё? :)))

Технологии для бедных.

Ответ Денису
#34

носите тогда трусы деревянные. экологично чистый материал)))) Не скромничайте,наш багач

Титова Светлана
#35

Если вы находитесь в Москве и не знаете какой потолок себе заказать, то могу посоветовать вот эту фирму http://potolokrus.ru/ . Я сама там заказывала, кому любопытно, то могу дать свой адрес, приезжайте и посмотрите на безупречную работу компании, а самое главное цены приемлемые. Соседи как-то раз нас немного затопили, а потолку ничего не сделалось. Вот что значит - КАЧЕСТВО!

Елена
#36

Не связывайтесь с этой конторой!Заказали потолки в "Потолках Петербурга " на всю квартиру.Приехал замерщик.Выбрали полотно. спросили "Потолки будет как на фото,белые и ровные?"Ответил "да, конечно".Потолки установили на общую сумму 67000+3500 за светильники. Одно но - потолки СЕРО-ФИОЛЕТОВЫЕ!На претензии и высланные фото отвечают,что у вас белые потолки. Все знакомые говорят убого и это ЯВНО НЕ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!Ужасно выглядит!! особенно в сочетании с дорогими обоями,мебелью и полом.Просто серо-фиолетовый потолок. Учитывая,что везде у нас светлые обои,светлая мебель и ламинат,огромные окна,светильники- дело не в плохом освещении.Менять они ничего не будут, " у вас белый потолок".Я беременная должна сидеть переживать за потраченные деньги и нервы. и думать- жить с этим убожеством ,судиться с ними(а это тоже нервы,время и деньги) или опять быстренько найти 70 тысяч и все переделывать,подарив Потолкам Петербурга 70 тысяч за убожество и нервотрепку.Поберегите свои нервы и деньги ,не связывайтесь с этой конторой!

Татьяна
#37
zara

Всем привет. Вот переехала в новую квартиру и думаю какие сделать потолки? Мне очень нравятся натяжные, моя подруга сделала такие дома двухуровневые, да еще и с фотографией на весь потолок, мне так понравилось!!! но там столько много видов и цветные и матовые и глянцевые. Помогите разобраться! кто сталкивался и заказывал натяжные потолки?

Мы недавно брали потолки у компании Лакшери Силинг. За 2 дня сделали, мне нравится. Качество норм и цена соответствует

Дмитрий
#38

Всем привет. У нас агенство! Делаем уже 7 квартиру, фирма называется home clouds. Ребята просто супер, быстро качествено. Работали с другими фирмами,искали на постоянку,то разводят, то монтажники гов.. Друзья ищите и вы найдете.... Даю их тел. +7(812)940-1663 и что еще понравилось у них собственное производство в СПб. Их сайт home-clouds.ru

Татьяна
#39

Муж выбрал вот эту фирму http://art-atelierspb.ru/,уже через день потолок установили ,быстро и аккуратно ,ничего не испортили. Могу порекомендовать.

Вероника
#40

Реомендую СИЛИНГ, www.siling.ru качественно и недорого! На рынке более 12 лет, и лицензия есть а это о многом говорит.

Маша
#41

Как я вас понимаю, сейчас вот сама с этим же вопросом мучаюсь, вот неплохая статья о выборе цветовой гаммы натяжных потолков - http://etotdom.com/remont/cveta-natyazhnyx-potolkov-vybor-cv​etovoj-gammy/ она мне неплохо помогает.

Ольга
#42

нам советовал наш дизайне и прораб достаточно известные по Петербургу. Компанию ОМЕГА на Петроградке находится. У них постоянные новинки, двухуровневые потолки. Хорошо делают и быстро, цена приемлемые,

#43

Гляньте в Декоромире, у них там очень большой выбор - http://decoromir.ru/

Валерий Сергеевич
#44

Всем, добрый вечер. Хочу посоветовать тем, кто нуждается в поиске фирмы по установке натяжного потолка. Мне сделали 7 натяжных потолков в квартире, могу сказать вам честно, работа была сделана абсолютно качественно; монтажники отвечают на любой вопрос который я им задавал, а я много вопросов задал))). Потому что сам, кое в чем разбираюсь. По телефону менеджер объяснила, тоже на 4 с плюсом. Удивительно то, что когда спросил у ребят(монтажников) можно ли на прямую, не через фирму дать ваши телефоны? Они мне сказали что, так Мы не работаем! Ребят зовут Сергей и Михаил. А вообще если фирма, то Петросфера сайт www.petrosfera.ru

Валя
#45
dreamys

Гляньте в Декоромире, у них там очень большой выбор - http://decoromir.ru/

супер! спасибо большое! Нам как раз нужен был такой вот магазин! купили люстру по очень хорошей скидке.

Ольга
#46
zara

Всем привет. Вот переехала в новую квартиру и думаю какие сделать потолки? Мне очень нравятся натяжные, моя подруга сделала такие дома двухуровневые, да еще и с фотографией на весь потолок, мне так понравилось!!! но там столько много видов и цветные и матовые и глянцевые. Помогите разобраться! кто сталкивался и заказывал натяжные потолки?

Привет! Обращалась к компании "К-ремонт" по совету своих друзей. Компания производила монтаж натяжных потолков и установку светильников. Всеми работами остались очень довольны, работа выполнена качественно и аккуратно, после себя ребята убрали весь мусор. Во время консультации менеджеры помогали с подбором светильников, думаю там каждый найдет себе по душе! выбор у них отличный! Все советую обращаться к ним.

Надежда
#47
Гость

Нафиг вам эта резина?

Надежда
#48

ПВХ потолки может и не дышат но можно поставить и клипсо. (правда это дороже)

Также люди выбирают между окнами или пластик или дерево....

#49
Сладкая мандаринка

У меня муж занимается ремонтами и раб. с фирмой по натяжным потолкам! Не дорого и отлично! У нас дома натяжной потолок!!!

Добрый день, а ваш муж сам устанавливает потолки? Если нет то он может у нас этому научиться, учение идет всего 3 дня, За это время вы можете посмотреть производство, научиться работать с программой и частично занимать мужа дополнительной работой.))))

#50
Вероника

Реомендую СИЛИНГ, www.siling.ru качественно и недорого! На рынке более 12 лет, и лицензия есть а это о многом говорит.

Силинг очень плохое и не аккуратное производство. Я сама много лет работаю в этой сфере и видела ни раз их потолки.

Предыдущая тема