варианты хранения вещей
Планируем в скором времени переехать. Сейчас пока идет ремонт в новой квартире. Вот я и задумалась – как и где лучше хранить все наше барахло: то ли во всех комнатах поставить шкафы от пола до потолка, то ли забрать от самой большой комнаты пару-тройку метров и соорудить там гардеробную. А поделитесь-ка своими вариантами, пожалуйста?!
26 ответов
Последний —
Перейти
Гость
у нас в квартире когда мы ее покупали уже была гардеробная, разместила там стеллажи, штанги, лотки и пр ерунду для одежды и обуви и безмерно рада что не пришлось в комнатах расставлять шкафы и гардеробы.
мики
Гардеробная однозначно
Гость
Мне дела нет до вашего барахла.
табуретка
мики
Сообщение было удалено
+10000!
Гость
3, такой совет ценный, автору очень поможет!
Принципиалка
Гость
Сообщение было удалено
А мне есть дело до вашего барахла, потому что самой барахло девать некуда..))
Мем
Гардеробная однозначно!!!!
Дама с горностаем
канешна гардеробная
у нас вот папа категорически против
втихушку построю
приедет-афигеет)))))))))))))
у нас вот папа категорически против
втихушку построю
приедет-афигеет)))))))))))))
Гость
меньше вещей-меньше забот. и не морочьте людям голову!
Barabumka
Не люблю нагромождение мебели, предпочитаю простор)) Так что лучше возводите гардеробную и запихнете туда все, что можно. Столько вещей, как в гардеробной, ни в один шкаф не поместится.
А с другой стороны, эти пару метров придется от детской забирать, так как она самая большая по площади Сомнения меня одолевают, что это самое рациональное решение
Принципиалка
У меня вообще нельзя даже пару метров забрать..
Я в прорыве "страсти" хотела вообще всё нафик выкинуть..НУ НЕКУДА ВСЕ ХОХОРЯШКИ ПИХАТЬ!!
Антресоль сделать была мысль..но в моей планировке она очень скрадёт пространство..
Вообщем..сама в раздумьях
Я в прорыве "страсти" хотела вообще всё нафик выкинуть..НУ НЕКУДА ВСЕ ХОХОРЯШКИ ПИХАТЬ!!
Антресоль сделать была мысль..но в моей планировке она очень скрадёт пространство..
Вообщем..сама в раздумьях
гость
Отобрать, но не пару, а самое малое 4 метра. Если пару, то это получится узкая кладовка с нагромождением коробок. Надо так что бы стелажи с обоих сторон и проход между ними.
Лориэна
Лучше впихните на эти пару-тройку метров спортивный уголок для ребенка. А вещи можно прекрасно разложить в шкафах. Сейчас такой большой выбор. У нас все разместилось в трех шкафах-купе: в коридоре вдоль стены-верхняя одежда, в нашей спальне √ наша одежда и разные разности, а в детской соответственно детская одежда.
Вот-вот, построите гардеробную √ придется придумывать, как и какие стеллажи там разместить, какой свет. По-моему, со шкафами-купе попроще все. Мы сами недавно решали подобную проблему. Только думали не о том, что выбрать между гардеробной и шкафом, а какой из шкафов-купе выбрать. В итоге, нам очень понравилось, как нас проконсультировал продавец в магазине фабрики Роникон, у них и заказали.
Ну, со шкафами-купе тоже не так все легко и просто. Надо тоже все полки спланировать грамотно, размеры и т.д.
Лориэна
Feeri4naya
Сообщение было удалено
Так на это и существуют продавцы-консультанты и по совместительству дизайнеры в магазинах)) Они Вам что хочешь нарисуют.
фрелинн
я бы сделала гардеробную, но если очень ущамляет детскую, то все таки лучше рассмотреть варианты шкафов-купе в каждой комнате.
И в интернете полно разных вариантов. Поищите))
Марина
Сообщение было удалено
Марина, а если не секрет, много денег отдали за три шкафа? Я просто особо даже не знаю диапазон цен. Надо бы еще и сравнить стоимость шкафов и стоимость возведения гардеробной √ гипсокартона, другого материала
Feeri4naya, дело не в секрете, а в том, что я, честное слово, не знаю, в какую сумму нам обошлись эти шкафы √ я с консультантом планировала, а потом муж все просто оплатил и меня в окончательную стоимость не посвятил. Да Вы можете вот здесь на сайте рассчитать примерную стоимость http://www.ronikon.ru/act-view/page-260/
Лориэна
И кстати, красивый шкаф-купе прекрасно дополнит интерьер квартиры, а какая красота от гардеробной?))
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог311 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Марина, спасибо за ссылку. Лориэна, да, это точно, посмотрела на сайте Роникона√ столько красивых вариантов, что чувствую уже близка к принятию решения в пользу шкафа-купе))
Barabumka
И все-таки, гардеробная, на мой взгляд, это наилучший вариант хранения вещей, хотя действительно, основной минус гардеробной -это большое пространство, чего редко кто может себе позволить
Ага, мне уже жалко забирать метры у детской, тем более уже занялась поисками спортивного уголка))
Женя
Хранение вещей на время ремонта. Возможность сконцентрировать внимание ваших сотрудников на основной деятельности компании, а не на других второстепенных заботах, связанных с ответственным хранением.
http://sklad-pereezd.ru/
http://sklad-pereezd.ru/
Форум: Интерьер
Всего: 28 177 тем
Новые темы за месяц: 322 темы
- Посоветуйте телевизор на дачу5 ответов
- Название цветов на букву А11 ответов
- Посоветуйте телевизор для гостиной6 ответов
- Вторичка не приговор или как мы привели в порядок “бабушатник”33 ответа
- Почему люди делают "стерильные" ремонты?17 ответов
- Стоит ли делать дизайн-проект перед ремонтом в новостройке?3 ответа
- Дверь москитная на деревянный балкон при наличии кошки3 ответа
- Вам нравится эта кухня? Скажите, что вид потрясающий11 ответов
- Где купить диван?6 ответов
- Где вы купили люстру?6 ответов
Популярные темы за месяц: 96 тем
- Нет ремонта уже 7 лет33 ответа
- Вторичка не приговор или как мы привели в порядок “бабушатник”33 ответа
- Почему люди делают "стерильные" ремонты?17 ответов
- Какие есть варианты отделки стен в ванной, кроме плитки?17 ответов
- Как вам такая колечница?12 ответов
- Вам нравится эта кухня? Скажите, что вид потрясающий11 ответов
- Название цветов на букву А11 ответов
- Какие иконы должны быть дома обязательно?10 ответов
- Мне это так не нравится! В какую инстанцию написать?10 ответов
- Гниет ли кактус?9 ответов
Предыдущая тема