Гость
Статьи
жидкие обои

жидкие обои

я запланировала ремонт у себя в комнате, и стала смотреть\искать какие мне обои купить и нашла ряд видео о жидких обоях. мне они очень понравились.хотелось узнать,кто-нибудь сталкивался с ними на практике,хочется услышать отзывы.

автор
78 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

а я хочу в туалет сделать жидкие обои

1
#2

Мне не нравится. Родители на даче сделали. Смотрятся как-то не очень. Я теперь думаю, как бы поклеить нормальные. Содрать их-это жесть. Мусор.

Анна
#3

ооо автор даже не смейте, во первых они разводятся как каша, потом эту кашу надо по стене красиво размазать - расклеить. Это вам не рулон, который наклеим и все, мучений куча. Знаю т.к. соседка по глупости , не зная начала возводить жидкие обои. Намучалась пока 1 комнату сделала, говорит больше в жизни не возьмет. Доклеила т.к. не куда было уже деватся.

Очень геморройные обои.

Родыга Батькович
#5

зайдите на ю тьюб и посмотрите ролики силк пластер

Соня
#7
1

Мне не нравится. Родители на даче сделали. Смотрятся как-то не очень. Я теперь думаю, как бы поклеить нормальные. Содрать их-это жесть. Мусор.

а я теперь фанат жидких обоев - но только не всяких а именно силк пластер! качество превосходное, хотя брала по дешевому варианту! но в большой комнате сделала подороже. надо просто брать Хорошие жидкие обои!! много подделок и дерьма всякого прут из китая,украины

Соня
#8
автор

я запланировала ремонт у себя в комнате, и стала смотреть\искать какие мне обои купить и нашла ряд видео о жидких обоях. мне они очень понравились.хотелось узнать,кто-нибудь сталкивался с ними на практике,хочется услышать отзывы.

берите силк пластер - не пожалеете! а можно на сайте у производителя все посмотреть и выбрать где продается

Соня
#9
Анна

ооо автор даже не смейте, во первых они разводятся как каша, потом эту кашу надо по стене красиво размазать - расклеить. Это вам не рулон, который наклеим и все, мучений куча. Знаю т.к. соседка по глупости , не зная начала возводить жидкие обои. Намучалась пока 1 комнату сделала, говорит больше в жизни не возьмет. Доклеила т.к. не куда было уже деватся.

Очень геморройные обои.

что за материал вы брали? надо было брать силк пластер! у меня вся семья в восторге и даже мастеров не надо было нанимать! что говорить - свекровь сама свою комнату отделала! в 65 лет! легко наносится и красиво, просто чудо

Соня
#10
Родыга Батькович

зайдите на ю тьюб и посмотрите ролики силк пластер

спасибо за наводку - зашла и на самом деле влюбилась и купила на всю квартиру! живу в Челябинске! рядом завезли какую-то гадость, а не жидкие обои, но благодаря Вам я купила Силк Пластер и страшно довольна!! жалко людей которые попадают на деньги покупая подделку! будьте внимательнее

Соня
#11
Юля

а я хочу в туалет сделать жидкие обои

я сделала силк пластер везде и довольна!! всем очень нравится! а по цене настолько демократично, что никто не верит!! правда скидку на объем дали

Галина
#12

нравятся шелковые силк пластер - видела у друзей, простенькая двушка в хрущевке смотрится супер!благодаря силк пластеровским жидким обоям

семья Иваненко
#13
1

Мне не нравится. Родители на даче сделали. Смотрятся как-то не очень. Я теперь думаю, как бы поклеить нормальные. Содрать их-это жесть. Мусор.

наверное, не то нанесли, попробуйте силк пластер - просто класс!

Саня
#15

вообще не понимаю людей, которые покупают строительные материалы из радиоактивных зон!! вся Европа отказалась от японских продуктов, в том числе и от жидких обоев из Японии. работаю в строительстве много лет, после Чернобыля - кирпич из Беларуси заказчик брать не будет! так же как и украинские отделочные материалы, жидкие обои в украине делают на кмц целлюлозном, а кто даст гарантию, что не в чернобыльской зоне берут целлюлозку? согласитесь сибирская (в России) экология и чернобыльская - две большие разницы!! столько онкологии, Чернобыль будет аукаться еще лет сто!! так что лучше не рисковать!

#16
автор

я запланировала ремонт у себя в комнате, и стала смотреть\искать какие мне обои купить и нашла ряд видео о жидких обоях. мне они очень понравились.хотелось узнать,кто-нибудь сталкивался с ними на практике,хочется услышать отзывы.

Мы делали жидкие обои на потолок. Как ни странно :) В те времена не нашли, как по-другому сделать цветной потолок. Долго держался, не мыли. Вполне.

Андрей
#17

Попробуйте жидкие обои Стиль, более 200 типов, цена от 49 грн за упаковку.

Наш интернет магазин http://gidkie-oboi.org.ua.

Раис
#18

Хочу выиграть суперприз на сайте Силк Пластер - 100000 р или хотя бы 25 тыс тоже неплохо! кто-нибудь что-то слышал об акции? время у меня еще есть - в январе будет 2 недели на эксперименты с силк пластер

маркетинг Силк Пластер
#19
автор

я запланировала ремонт у себя в комнате, и стала смотреть\искать какие мне обои купить и нашла ряд видео о жидких обоях. мне они очень понравились.хотелось узнать,кто-нибудь сталкивался с ними на практике,хочется услышать отзывы.

Здравствуйте! если Вы еще не сделали ремонт, то приглашаем посетить наш веб сайт Silk Plaster - производителя и принять участие в Акции! члены жюри сами продавцы и региональные представительства! постараемся, чтобы вся информация была предельно прозрачна и в доступе!

Акция направлена на то, чтобы отличить подделки и имитации на нашу продукцию! Силк Пластер - более 15 лет на рынке и поставляется во многие страны мира - Европа, Канада, Кувейт, Оман, Саудовскую Аравию, Индию, Израиль, США и тд

У нас много Международных наград за Экологию и Инновации!

Присоединяйтесь! с уважением, Всегда Ваш Силк Пластер

Отдел маркетинга Силк Пластер
#20
Раис

Хочу выиграть суперприз на сайте Силк Пластер - 100000 р или хотя бы 25 тыс тоже неплохо! кто-нибудь что-то слышал об акции? время у меня еще есть - в январе будет 2 недели на эксперименты с силк пластер

Мы очень благодарны за внимание к Акции! Мы старались, чтобы Cилк Пластер решал не только интерьерные задачи, но также очень хотелось усилить интерес к русскому языку, как языку межнационального общения, богатому и многостороннему. Сейчас мы слышим и видим, как неправильно говорят даже дикторы на телевидении, не говоря уже о других носителях языка, сами пишем с ошибками, а молодежь общается на языке интернета и говорит фразами из американских фильмов.

Мы не случайно проводим конкурс не только в России, но и в СНГ, странах Балтии. Силк Пластер на самом деле является проводником доброй воли и укрепляет связи с другими странами.

Также Акция Силк Пластер направлена на то, чтобы россияне смогли отличить качественный продукт от подделок и имитаций, подрывающих репутацию самого материала - жидкие обои. Очень часто жидкие обои от недобросовестных производителей оказываются просто подделкой - некачественные покрытия из отходов легкой промышленности сопредельных стран могут нанести вред Вашему здоровью и здоровью членов вашей семьи, так как на долгие годы штукатурка будет жить с вами в прямом смысле этого слова. Кроме того, из таких горе-материалов на стенах торчат ошметки текстильных отходов и в процессе использования осыпаются на пол, выгорают ввиду отсутствия светоустойчивости. Будьте внимательнее при выборе производителя!

Ален Делон
#21

да, ну не знаю, вступлю ли я в эту школу ремонта силк пластер или нет, но ремонт нужен! увидел рекламу по тв, но ничего не понял, зашел на сайт силк пластер и думаю уже о ремонте! квартирный вопрос с силк пластер или без оного, но решать надо ! на то он и квартирный вопрос, который испортил москвичей

Гость
#22

Ну тут и секта ботов. Охереть кто то рекламу поразвел. Задумывался о жидких обоях, но от такого маркетинга блевать тянет.

Все кто задумывается о ремонте и о жидких обоях, советую почитать ПРОФИЛЬНЫЕ форумы. А не этот рекламно ванильный тред.

Артур Полунин
#24

кстати, зашел на профильные форумы, просмотрел сайт силк пластера и убедился - да, много чего на рынке предлагается - но лучше все же проверенный и классный вариант Силк Пластер Они лет 20 уже продаются

Артур Полунин
#25
Родыга Батькович

зайдите на ю тьюб и посмотрите ролики силк пластер

Зашел - ролики чумовые! спасибо за совет!!

Даниловский стройцентр
#26

мы находимся в Москве, практически в самом центре - мТульская, удобная парковка, много разных товаров для Вашего дома и есть доставка! а еще мы очень близко к метро, что очень удобно!!! продаем жидкие обои SILK PLASTER уже много лет и есть у нас бесплатные мастер-классы по нанесению по субботам! Приходите, будем рады!!

дайте пожалуйста ссылку.
#28
Гость

Ну тут и секта ботов. Охереть кто то рекламу поразвел. Задумывался о жидких обоях, но от такого маркетинга блевать тянет.

Все кто задумывается о ремонте и о жидких обоях, советую почитать ПРОФИЛЬНЫЕ форумы. А не этот рекламно ванильный тред.

дайте пожалуйста ссылку.
#29

дайте пожалуйста ссылку.

ОДессит
#30

видел на сайте силк пластер ссылку на передачу Школа Ремонта, вам какую ссылку?

ОДессит
#31
дайте пожалуйста ссылку.

дайте пожалуйста ссылку.

Ваш текст www.silkplasters.ru

ОДессит
#32
Даниловский стройцентр

Сообщаем по секрету! если Вы не успеваете принять участие сейчас в Акции SILK PLASTER - не отчаивайтесь, будет новая волна и новый конкурс! ролик снимайте обязательно, по слухам - нужен будет обязательно

Ваш текст Надеемся, что акция будет летом!! зимой затеивать ремонт даже с чудесным силк пластер не хочется

#33
автор

я запланировала ремонт у себя в комнате, и стала смотреть\искать какие мне обои купить и нашла ряд видео о жидких обоях. мне они очень понравились.хотелось узнать,кто-нибудь сталкивался с ними на практике,хочется услышать отзывы.

Работа с жидкими обоями - дело не для новичка. Если хочется идеальный вариант, стоит пригласить мастера

Доронина Елена Константиновна
#34
mnogomebeli

Работа с жидкими обоями - дело не для новичка. Если хочется идеальный вариант, стоит пригласить мастера

Ваш текст Смотря какие жидкие обои Вы имеете ввиду! что касается силк пластер - можно зайти на страничку по акции на сайт производителя и посмотреть ЧТО люди сами делают, причем даже дети , например, юноша пятнадцати лет Бурковский - мой фаворит!!нам очень нравится, мы с мужем посмотрели все работы всех участников! зайдите и гляньте сами! Можно, кстати, попробовать в маленьких помещениях. Моя подруга сомневалась в силк пластер, боялась, что не сделает сами и для начала потренировалась на коридорчике. Получилось классно!

даниловский стройцентр
#35

обратите внимание на новый Рельеф!! это сказка, а не материал - фактура-текстура - все заложено в пакете, все готово! надо просто добавить воды, а цена просто отличная 112-115 рублей за квадратный метр! легко наносится, если Вы без опыта работы, то отличная альтернатива любой другой отделке это Силк Пластер - шелковые штукатурки. А Рельеф - нет слов!!

даниловский стройцентр
#36
ОДессит

видел на сайте силк пластер ссылку на передачу Школа Ремонта, вам какую ссылку?

Ваш текст в воскресенье 31 марта на стс в передаче ДОМ МЕЧТЫ смотрите репортаж и мастер класс о Силк Пластер! а еще в Школе Ремонта!!

даниловский стройцентр
#37
Артур Полунин

кстати, зашел на профильные форумы, просмотрел сайт силк пластера и убедился - да, много чего на рынке предлагается - но лучше все же проверенный и классный вариант Силк Пластер Они лет 20 уже продаются

Ваш текстпосмотрите еще передачи о силк пластер на телевидении в передаче Школа Ремонта на ТНТ 1 апреля и 31 марта в передаче Дом Мечты на стс

Зоя
#38

обязательно глянем! а нам и так нравится - новый вид Рельеф решили взять - цена класс - 114 р за квадрат и рядом с нашим домом.

отдел маркетинга SILK PLASTER
#39

Приглашаем в гости на самую большую выставку в Восточной Европе - MosBuild 2013.

SILK PLASTER празднует 16-летие - для всех наших гостей приятные сюрпризы, а также объявление победителей и финалистов Акции " Купи SILK PLASTER и выиграй 100000 рублей!"

Cледите за нашими новостями - Скоро Новая Акция - Акция на Миллион! причем международная, с большим призовым фондом!

У нас - Новая Коллекция!! Скоро - серия "Мастер" от 30 р за кв метр в розницу!! Новые хиты продаж - Оптима, Рельеф (новые виды), Премиум.

Мы будем рады Вас видеть на нашем стенде со 2 по 5 апреля, в ЦВК "Экспоцентр", Павильон 1, сектор B, стенд А561.

Маша Коренева
#40

Посмотрели на ТНТ Школу ремонта с силк пластер и совершенно очарованы и Томом Крузом, и чудесным дизайном, очень красиво!! узнали на сайте про акцию на миллион и обязательно будем участвовать!

Маша Коренева
#41

шелковые жидкие обои силк пластер - просто шик! а стоят недорого! так здорово можно все оформить! а подруге неповезло - влетела! продали украинскую подделку под видом "европейских жидких обоев" , но она им такое устроила , что сразу же деньги отдали без вопросов. так что надо смотреть, что покупаешь!

Елена
#42

Марку SILK PLASTER можно на самом деле назвать Народной!

Каждый сможет найти продукцию по устраивающей его цене (минимально Мастер - 30руб за кв.м.) и качеству (от простых коллекций до дизайнерских экспортных).

Отделочные материалы SILK PLASTER - это материалы DIY (сделай сам)! Они продаются в готовом виде, достаточно просто добавить воды и обои готовы! Это лучший материал для самовыражения! Легко наносятся и комбинируются - каждый сможете сделать свой дом индивидуальным и неповторимым своими руками!

Декоративные шелковые штукатурки (жидкие обои) SILK PLASTER - это декорАктивные материалы. Не успела закончиться Акции "КУПИ SILK PLASTER И ВЫИГРАЙ 100000 РУБ", как уже идет подготовка к новой акции "Акция - SILK PLASTER - на Миллион!". Участники прошедшей акции своими работами показали, что самые нереальные идеи можно воплотить в жизнь самим. Вы сможете убедиться в этом, посмотрев их работы на сайте производителя http://plasters.ru/promo/members/ - здесь размещены работы всех участников с разных регионов нашей страны и стран СНГ. Вполне возможно, что они и Вас заразят своим азартом и жаждой перемен, а заодно и докажут, что это совсем не сложно. Попробуйте - Вам понравится! Станьте победителем следующей акции - у Вас еще есть время!

--

Елена Семенова

Колбины Москва
#43

да, сегодня были на строительной выставке на нахимовском, но реально что-то самим сделать - маловероятно! а вот силк пластер вполне доступен

Силк Пластер
#44

Друзья, коллеги! Большое спасибо всем участникам нашей Акции! но хотелось бы, чтобы бОльшее количество наших участников получило Призы и подарки! голосовали региональные дилеры, а теперь могут проголосовать всех участников.

Объявлены Победители и Финалисты нашей Акции "КУПИ SILK PLASTER И ВЫИГРАЙ 100000 РУБ"!

Теперь есть возможность проголосовать ВСЕМ желающим!! Открыт второй этап голосования на "Приз Зрительских Симпатий"! Голосуйте за полюбившихся участников Акции! Ваших земляков, родственников и друзей!

Условия голосования читайте на странице нашей группы В КОНТАКТЕ (http://vk.com/silkplasters)!

Лучшие Участники, набравшие больше всего лайков получат Apple iPod Shuffle 4 2Gb!

участник Акции SILK PLASTER
#45

Здравствуйте! Что мы видим на стенах у своих друзей, знакомых, родственников, когда приходим в гости? Правильно, в большинстве случаев, бумажные обои, кто более обеспечен √ флизелиновые. Однажды я видел (только однажды) √ натуральные обои (такие с травкой, колосьями и чем-то еще). Не оригинально, все как у всех.

Тем, кто не знает, что такое жидкие обои Силк Пластер или сомневается, хочется сказать: ребята, вы просто не умеете их готовить!! Характер у обоев Силк Пластер легкий, нрав веселый, общаться с ними √ одно удовольствие! А дружба если завязывается, то надолго.

Юра
#46

Капец захламили рекламой, у них походу много менеджеров ))

хочу силк пластера
#47
участник Акции SILK PLASTER

Здравствуйте! Что мы видим на стенах у своих друзей, знакомых, родственников, когда приходим в гости? Правильно, в большинстве случаев, бумажные обои, кто более обеспечен ? флизелиновые. Однажды я видел (только однажды) ? натуральные обои (такие с травкой, колосьями и чем-то еще). Не оригинально, все как у всех.



Тем, кто не знает, что такое жидкие обои Силк Пластер или сомневается, хочется сказать: ребята, вы просто не умеете их готовить!! Характер у обоев Силк Пластер легкий, нрав веселый, общаться с ними ? одно удовольствие! А дружба если завязывается, то надолго.

мы строим дом и сейчас предстоит отделка - думали что и как, но пришли к выводу после передачи Школа Ремонта - только силк пластер! красиво, креативно и недорого! стены - новые и в гипсокартоне, с лепниной сочетается АХ как красиво и нарядно. Идем уже тяжело по деньгам, а еще мебель надо покупать и есть все же надежда вырваться в турцию на недельку поплавать в морях теплых, посему с кумом будем наносить сами. Нас уже предупредили, что несложно, но навык желателен. Но кум два через два работает, а я сейчас своим бизнесом занимаюсь - могу вырваться на пару -тройку дней за город и нанесем;

видел еще пацанов, которые сто штук выиграли - думаю, что и мы можем запросто это сделать! Силк пластер - атличный материал!! ЖЖОТ!

Айгуль
#48

А я работаю в специализированном магазине где продают жидкие обои Силк Пластер.Какие же довольные приходят покупатели у которых появились эти обои!!!!!! Мммммм..... Просто прелесть

Патриот
#49
Айгуль

А я работаю в специализированном магазине где продают жидкие обои Силк Пластер.Какие же довольные приходят покупатели у которых появились эти обои!!!!!! Мммммм..... Просто прелесть

http://www.silkplasters.kr/ Не только в нашем государстве люди любят SILK PLASTER, но и в разных странах Ирландия, Канада, Австралия, ЮАР, др Но даже в Южной Корее их можно купить наши жидкие обои силк пластер российские

Иван (Питер)
#50
Патриот

http://www.silkplasters.kr/ Не только в нашем государстве люди любят SILK PLASTER, но и в разных странах Ирландия, Канада, Австралия, ЮАР, др Но даже в Южной Корее их можно купить наши жидкие обои силк пластер российские

Только начинаю работать с жидкими обоями Силк Пластер по Санкт-Петербургу, но уже почувствовал интерес у клиентов, хорошая правильная вибрация пошла!!

SILK PLASTER -актуальный продукт! будит воображение и по карману, так как новый вид Мастер - 30 рублей за квадрат в розницу и ХОРОШО будет!!