Гость
Статьи
Немецкие кухни Нольте

Немецкие кухни Нольте

Девочки!!! Кто заказывал кухню Нольте (Германия)? Как они по качеству? Но больше всего хотелось бы узнать примерную стоимость этих кухонь! Мне насчиталь 850т. руб - это за 5-ти метровую кухню с пластиковой столешницей, фасады глянец-беж , стиль- классика, без техники.

Наталья
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвалитесь?

Гость
#2
Гость

Хвалитесь?

Тут плакать надо. 850 тыров и пластиковая столешница)))))))))))

Гость
#3
Гость

Тут плакать надо. 850 тыров и пластиковая столешница)))))))))))

+100

Гость
#4

850 000 - 21 000 евро?

если да, то это неоправданно дорого , Кухни Нолта очень хорошие, качественные ,но стоят с электропроборами в пределах 2-8 000 евро,

вот посмотрите , где полоска красная , там электроприборы включены в стоимость

http://www.elektro2000.de/kuechen/shop/suche-nolte-kuechen.h​tml

Наталья
#5

Хвалюсь????? Да мне не до этого!!!! Голова кругом идёт! Хотела в "Вероне" заказать, там насчитали за "Винтаж"-650 тыщ, за "Уника" ещё больше!!!! У "немцев" вот такая стоимость получилась, говорят, что доставка дорогая, из Германии везут кухню упакованную, в собранном виде......

Наталья
#6
Гость

850 000 - 21 000 евро?

если да, то это неоправданно дорого , Кухни Нолта очень хорошие, качественные ,но стоят с электропроборами в пределах 2-8 000 евро,

вот посмотрите , где полоска красная , там электроприборы включены в стоимость

http://www.elektro2000.de/kuechen/shop/suche-nolte-kuechen.h​​tml

..........

Зашла на этот сайт. "Моей" кухни там нет. Я рассматриваю коллекцию "CASTLE", можно посмотреть на офиц. сайте Нольте

Гость
#7
Наталья

Хвалюсь????? Да мне не до этого!!!! Голова кругом идёт! Хотела в "Вероне" заказать, там насчитали за "Винтаж"-650 тыщ, за "Уника" ещё больше!!!! У "немцев" вот такая стоимость получилась, говорят, что доставка дорогая, из Германии везут кухню упакованную, в собранном виде......

Врут)

Наталья
#8

Вот и хотела узнать во сколько это вранье обходится? Может быть кто заказывал такую кухню?..... "Вероновцы" тоже врут, но их можно проверить, позвонить на ф-ку, да и на сайте примерные цены указаны! А нольтовскими кухнями у нас в городе только один салон занимается, информации "ноль"..... А мне очень гарнитуры понравились......

Ольга
#9

Вам насчитали очень много, больше чем в 2 раза

Ольга
#10

и кстати Нольта, не лучший немецкий завод.

Наталья
#11

Ничего себе!!! В 2 раза!!! А где же мне узнать реальную стоимость? Где можно заказать такой гарнитур? Я уже писала, в нашем городе ( Челябинск) только один поставщик......... У меня дизайнер уже "запрограммировал" эту кухню, не хотелось бы весь проект переделывать......

Наталья
#12
Ольга

и кстати Нольта, не лучший немецкий завод.

..........................

А какой лучший?????

Ольга
#13

В соотношении цена-качество, отличный завод Nobilia, немного дороже Haker, Ballerina, есть еще конечно отличные заводы, но там и цена уже намного выше.

Ольга
#14

извините, не Haker, а Hacker, читается как Хекер

Ольга
#15

не заметила, что вы из Челябинска, тогда берите Nolte, а если через Московские фирмы, то они столько и насчитают. На самом деле немецкая кухня это все равно отличный вариант, на них гарантия 5 лет и качество супер.

Гость
#16

Что бы оценивать фабрику нужно знать хотя бы как она правильно пишется.

НОЛЬТЕ очень хорошая фирма.Экологичная.Я сама была в Шпаэре на фабрике и знаю из чего её делают.У самой правда только шкафы Нольте.

Гость
#17

Стоимость завышена в 2 раза.

Гость
#18

Сходите в магазин Hoff там она вам обойдётся самая дорогая с керамической столешницей потолок 350т.р

Арсения
#19

Немецкие кухни конечно не только красивые, но и качественные. Но большинство фабрик как мировых так и российских во всю используют их фурнитуру и материалы. И потому ориентироваться теперь на Германию смысла нет. В той российской фабрике Бобр, делают аналогичные по качеству и стилю кухни, тут же в подмосковье на заводе. И при этом цена на них существенно ниже, а сроки доставки не по 2-3 месяца, а всего 25 дней. При это гарантия которая у немецких топовых фабрик 1 год, у Бобра она составляет 3 года.

Светлана
#20

Наталья, Вы выбрали самый дорогой фасад из каталога фабрики Nolte. Поэтому такая цена вполне может быть! Была на фабрике и видела как это все делается. Качество хорошее, все тщательно проверяется на брак. Могу посоветовать еще одну немецкую фабрику Schüller. Удачи!

Елизавета
#21

"Nolte-это отличные кухни,качество просто супер,конкурирует даже с дорогими немецкими производителями,но цена,которую Вы указали -завышенная. Теоретически она может стоить в этой наборке 15тыс евро"

Гость
#22
Наталья

Девочки!!! Кто заказывал кухню Нольте (Германия)? Как они по качеству? Но больше всего хотелось бы узнать примерную стоимость этих кухонь! Мне насчиталь 850т. руб - это за 5-ти метровую кухню с пластиковой столешницей, фасады глянец-беж , стиль- классика, без техники.

Гость
#23

заходите на сайт "Omikor" очень большой выбор немецких кухоньhttp://www.omikor.ru/kontakti.html, или на http://kuhninolte.ru/

#24
Наталья

Девочки!!! Кто заказывал кухню Нольте (Германия)? Как они по качеству? Но больше всего хотелось бы узнать примерную стоимость этих кухонь! Мне насчиталь 850т. руб - это за 5-ти метровую кухню с пластиковой столешницей, фасады глянец-беж , стиль- классика, без техники.

Зачем вам буржуйские кухни? Эти разве плохие http://www.sbstudio.ru/dizain-interiera-kuhni-stolovoy/? Столешницы из искусственного камня в подарок дают, а не деньги еще за пластик платить. И цена поменьше, особенно на распродажах.

Лапочка
#26
Наталья

Девочки!!! Кто заказывал кухню Нольте (Германия)? Как они по качеству? Но больше всего хотелось бы узнать примерную стоимость этих кухонь! Мне насчиталь 850т. руб - это за 5-ти метровую кухню с пластиковой столешницей, фасады глянец-беж , стиль- классика, без техники.

У нас кухня фирмы Nobilia фасады цвета магма и магнолия, ручки, полочки Все тоже самое, что в Нольте, только на порядок дешевле! У нас г-образная кухня, встроенный холодильник, техника, п/м машина и много ящиков. Кухня 3м* 5м. Цена 300т.р. Покупали в Omikor.

Светлана
#27

Никогда, слышите, никогда не покупайте кухни такого уровня в компании ООО "Ринали" г. Ярославль. Это высоконеквалифицированные, лживые и изворотливые люди. Проблемы начнутся с момента оплаты и до...... Доставка не в срок, установки не дождешься, привезут мебель половину не по размеру, установят так, что плакать хочется, вырежут столешницу не по размеру, в квартире напылят - УЖАС!!!!!, мусор после они не выносят, и инструмент у них доисторический. Потом на полпути все бросят, уедут и месяца 2-3 будете их уговаривать, чтоб доделали. А они в это время будут ездить на Ваши деньги в отпуска, делать операции по улучшению своей жизни, и все что угодно. При этом при всём ВСЕГДА ОБЕЩАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ, НО НИКОГДА Не ПЕРЕЗВАНИВАЮТ. Т. е. скрываются как могут. Если хотите геморрой себе, закажите мебель в компании "Ринали".

Гость
#28

Мы покупали кухню Nolte в прошлом году в Ярославле. Встала четко по размерам , сборщик умница, все аккуратно и профессионально. Сотрудники компании профессионалы в своем деле, огромное им спасибо. Общались с другими покупателями и все довольны.

София
#29

Мы покупали Nolte в новую квартиру три года назад, ничего плохого сказать не могу. С продажей квартиры ушла и наша красавица кухня. В этом году в дом покупали всю мебель в магазине Кухни Schmidt на проспекте Жукова. Очень осталась довольна. Ценник замечательный, ну и качество классное!!! Попали на хорошее предложение по скидке. Очень круто работают!

Вячеслав
#30

То что нольте делают в Германии это факт, в основном все немецкие кухни собираются на заводах и сюда везутся в собранном виде. (сам вожу поэтому знаю) Нольте не плохой вариант, но почему то общаясь с немецкими продавцами кухонь в самой Германии мало кто хочет работать с нольте. Сам работаю с 3 фабриками в том числе и нольте, могу сказать что это не самый хороший выбор

Наталья
#31
Вячеслав

То что нольте делают в Германии это факт, в основном все немецкие кухни собираются на заводах и сюда везутся в собранном виде. (сам вожу поэтому знаю) Нольте не плохой вариант, но почему то общаясь с немецкими продавцами кухонь в самой Германии мало кто хочет работать с нольте. Сам работаю с 3 фабриками в том числе и нольте, могу сказать что это не самый хороший выбор

Вячеслав, подскажите, а сложно кухню заказать и привезти из Германии. Посмотрела их цены- на порядок ниже. Вы этим не занимаетесь?

Татьяна
#32

Наталья, заказывайте Нольту и даже не сомневайтесь. Торгую ими уже 10 лет и не нарадуюсь. Немцы они и есть немцы. Работала практически со всеми российскими фабриками, с итальянцами - луше Нольты нет никого. Привезти самостоятельно - сложно. Если соберетесь - тыс 150, как минимум, закладывайте сверху. Своих денег Нольта стоит. А модель, которую Вы выбрали, просто красавица. В интерьере будет супер

Гость
#33

Эта стоимость очень завышена так как сама я знаю всю эту сферу работы, фасады те что они предлагают lux стоят максимум лист 9000руб., теперь разберёмся на вашу кухню достаточно 4-5 листов, корпус то есть дсп лист стоит 2000руб., на вашу кухню нужно 7-8 листов, вся остальная фурнитура с доводчиками отличного качества например Blum, будет стоить на всю кухню не более 60000руб., столешница из камня на 5 метров максимум 70000. Теперь получается итог 200000-250000 максимум это реальная цена за качественную кухню, нольте это развод на деньги и кухню вам из Германии не везут а делают её в России.

#34

Я живу в Питере и кухню мы заказывали на питерской фабрики Кухни-Завтра. Результатом очень даже довольна. Мебель сделана из качественных немецких материалов по индивидуальному заказу с гарантией на 10 лет, тобишь немецкое качество по доступным ценам:) Не гонитесь за брендом, а думайте о качестве.

Татьяна
#35

Стоимость не завышена. И делают ее в Германии и везут в Россию в собранном виде. И поверьте - разница между кухнями, сделанными из "немецких материалов" и кухнями, сделанными и собранными в Германии - колоссальная! Нольта - это 100% немка. И даже Blum делает отдельную линейку фурнитуры для Нольты с повышенным качеством. Автомобиль тоже можно собрать из запчастей в гараже самостоятельно. Вы же не будете спорить, что он по качеству будет отличаться от заводского? Вот и так же с Нольтой.

#36

Да у меня такая есть очень нравится

Кирил
#37

Я себе покупал кухню в дизайн-студии "Арт Виктория" Там хороший выбор красивой и современной мебели. Вы можете посмотреть себе тоже в этой студии. Вот ссылка на сайт студии: http://art-victoriya.ru/Там есть каталог который можно посмотреть и выбрать понравившийся проект мебели. Рекомендую, мебель сделана с отличной качественной продукции.

Юля
#39
Гость

Врут)

Не врут. Немецкие кухни действительно привозят в сборном виде, поскольку корпусы собираются на заводе механизированным способом и проклеиваются, а не дядей Васей Пупкиным на саморезы..... Не говорите о том, в чем не разбираетесь.

Анна
#44

С ростом курса немецкие кухни по цене улетают к звездам :( Но Нольте не Eggersmann какой-нибудь, все равно дешевле и доступнее. Я заказывала кухню Nolte Alpha lack на Остоженке в контато http://nolte.kontato.ru/ только потому, что только там мне собрали наиболее оптимальный по цене вариант. Возились со мной почти неделю

Ольга
#45

Нольте уже давно перестали быть оптимальными кухнями по соотношению цена/качество. Подруга в Германии сравнивала цены и на своей исторической родине нольте по цене и качеству это примерно как rotpunkt, nobilia или bau-for-mat, т.*****.эконом кухни по правде говоря. Конечно, то что у немцев эконом, у нас уже считается дорогими кухнями, но почему-то Nolte особенно задраны по цене, хотя за те же деньги можно посчитать и более качественные немецкие фабрики.

Елена
#46
Ольга

Нольте уже давно перестали быть оптимальными кухнями по соотношению цена/качество. Подруга в Германии сравнивала цены и на своей исторической родине нольте по цене и качеству это примерно как rotpunkt, nobilia или bau-for-mat, т.*****.эконом кухни по правде говоря. Конечно, то что у немцев эконом, у нас уже считается дорогими кухнями, но почему-то Nolte особенно задраны по цене, хотя за те же деньги можно посчитать и более качественные немецкие фабрики.

Елена
#47
Елена

Ольга, что слушать подругу, вы бы сами съездили и сравнили бы цены, а там и посмотрели бы. Вы считаете что цены на Nolte задраны???? Тогда можете купить кухню Siematic,... Может там вы посчитаете что цена оптимальна -не задрана. А в России более качественных и чтобы были ещё дешевле Nolte -нет.

Мария
#48

Есть ли обладатели немецких кухонь Express-kuechen?как Вам качество?хотела приобрести такую кухню ,но у подруги с ней проблемы,разбухают шкафы.

Евгения.
#49

Добрый день. "Nobilia" хороший немецкий производитель, У них огромная фабрика и дешевле Nolte...если Вы конечно не хотите "пышную" классику, у "Nobilia" все лаконично, но что касается фасадов лак- достойно!! Пользуюсь с 2014 года пока только хорошие могу сказать, столешница пластик, цвет 196- запомнила)) у них красивые, благородные цвета. Сейчас на Маршала Жукова 58/1 в "Трио- Интерьер" возможно заказать эту фабрику,www.nobilia.de - вот оф. сайт.

Рина
#50
Елена

Ольга, что слушать подругу, вы бы сами съездили и сравнили бы цены, а там и посмотрели бы. Вы считаете что цены на Nolte задраны???? Тогда можете купить кухню Siematic,... Может там вы посчитаете что цена оптимальна -не задрана. А в России более качественных и чтобы были ещё дешевле Nolte -нет.

Ну вот я сравнивала, причем не раз уже. В России Нольте одна из самых переоцененных марок, а по качеству это уровень Нобилии, Бауформата, Ротпункта и иже с ними, т.*****. немецкий эконом сегмент. При этом Нобилия и остальные выйдут на порядок дешевле, сама считала, разница процентов в 30 вполне себе реальна.
Из более качественных, но при этом дешевле Нольте, есть Шуллер (Schuller кажется пишется), Ляйхт в некоторых фасадах считали примерно в ту же цену, про Хекер тут уже кто-то писал.
А Симатик сравнивать с Нольте это как бмв последней модели и жигули сравнить, ага, обе машины и обе едут))))