Сколько давать кальция?
Автор
Мудрость форума: Мои питомцы
- Как общаться с владельцами собак?464 ответа
- Собака напугала ребёнка484 ответа
- Соседка прикармливает бродячих котов436 ответов
- Переживаю за бездомных собак569 ответов
- Как пережить смерть кота?107 ответов
- Собаки ходят в туалет под нашими окнами405 ответов
- Собака сильно покусала ребенка - кто виноват???433 ответа
- Кот нападает на ребёнка, из-за этого конфликты с мужем1 198 ответов
- Кошка гадит на кровать. Помогите, пожалуйста, отучить!365 ответов
- А вы жалеете животных больше чем людей?2 035 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Обратитесь к ратологу. Могу порекомендовать онлайн-консультацию у Соленковой Анастасии Алексеевны - https://goodhands.vet/company/staff/solenkova_anastasiya_alekseevna//?utm_source=www.woman.ru%2Fhome%2Fanimal%2Fforum%2F&utm_medium=organic&utm_campaign=%D0%B2%D0%B4%D1%80. Она врач терапевт-ратолог, принимает в московской клинике и вот онлайн консультирует. Я думаю, что сориентирует вас по вашему вопросу.
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 182 темы
Новые темы за неделю: 56 тем
- Передается ли бешенство если погладить кошку?7 ответов
- Пусть я буду плохим человеком, но мой питомец в приоритете, у него нет никого кроме меня10 ответов
- Кошка писает на пол! Достало4 ответа
- Как вы справляетесь с запахом ?15 ответов
- У кого есть волнистые попугаи? Где лучше покупать: в зоомагазине или с рук на Авито?52 ответа
- Если взять уличного котенка какие таблетки и прививки надо сразу сделать?14 ответов
- Какая порода собак подойдет для девушки в однокомнатную квартиру, чтобы могла защитить?9 ответов
- Ваше самое первое животное! Какое? Как звали?13 ответов
- Котенок мальчик или девочка?13 ответов
- А что вы, девочки, чувствуете, когда думаете о таких собаках?10 ответов
Популярные темы за неделю: 19 тем
- Взяла щенка и сломала себе жизнь107 ответов
- У кого есть волнистые попугаи? Где лучше покупать: в зоомагазине или с рук на Авито?52 ответа
- Кошки часто блюют, но их не несут к ветеринару. У вас есть такие знакомые, которые боятся потратить деньги на питомцев?21 ответ
- Стоит ли в таком случае отдавать щенка19 ответов
- Как вы справляетесь с запахом ?15 ответов
- У кого еще сердце замирает от умиления при виде поросят? Делитесь своими впечатнениями, я не одна такая, правда?15 ответов
- Если взять уличного котенка какие таблетки и прививки надо сразу сделать?14 ответов
- Ваше самое первое животное! Какое? Как звали?13 ответов
- Котенок мальчик или девочка?13 ответов
- Пусть я буду плохим человеком, но мой питомец в приоритете, у него нет никого кроме меня10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня есть эублефар, когда только купили, он отказывался есть, если на еде есть кусочки витамин. Теперь у него сточены когти, не цепляются вообще, оказалось, что это не норма (мне казалось, что он маленький ещё, поэтому норм всё). У меня есть две банки витамин "Кальций без D3" и "Кальций плюс" (Я хз, там набор витамин какой-то). Сейчас он спокойно хавает это с ложки, конечно, ***, болеет теперь. И вот сколько ему давать этих витамин, чтобы снова в норму всё пришло, но и чтобы передоз не случился? Ну, вот сейчас он 3 ложки кальция съел (маленькие такие ложечки, не чайная, в несколько раз меньше чайной) и две кальция+. Хз, когда ему давать и сколько, кто-нибудь шарит?
Ящерице 6 месяцев, без витамин 4 точно, хотя я сомневаюсь, что два месяца у заводчика его кто-то витаминами кормил.
(Он не прям болеет. Р