Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей на покупку собаки?

Я родителей всё никак не могу уговорить на покупки маленькой собаки. Я уже много разных способов пробовола, но они говорят, нет. Но у меня остался последний способ. Может если я их приведу посмотреть …

???
25 614 ответов
Последний — Перейти
Страница 512
Гость
#25551

я не магу не как у родителей выпросить родителей

Гость
#25552
жанно4ка

обажаю голден ретриверов! большой опыт в уговаривании родителей купить собаку.мне самой летом купят: ))) есть вопросы по поводу заведения собаки и чтобы родители согласились, спрашивайте!!!!!!!!!!!

Я вот уже купила щенка хаски,заберу 15 мая,сказать думаю 1 мая..
бабушка против,дядя не знаю,наверное тоже(Купила я собаку себе на день рождение,и совсем скоро перееду от бабушки.но я так боюсь им об этом сказать,прям ни спать не могу ни есть,вобще ничего..

Гость
#25553

Что делать, если папа не разрешает купить собаку, а все остальные члены семьи хотят,?
Мы с мамой купили без его ведома щенка, думали, что он оценит и оставит, но он его отнес обрано к хозяйке, у нас еще кошка и она его приняла, если бы она его не приняла, то я бы и не думала бы о нем, а так ...у меня сердце от переживаний разрывается,я постоянно думаю о нем, папу уговариваю, но не в какцю!
Подскажите пожалуйста:)

Эвелина
#25554

Помогите пожалуйста я живу в частном доме
И у меня есть собака немец норд это большая собака во дворе.А я хочу себе мелкую породу собак. А мама нет у нас есть
куры,утки ,и т.д а я хочу собаку чтобы играть

Дарья
#25556
Гость

4 читайте внимательно , они хотят завести МАЛЕНЬКУЮ собачку... в этом случае вовсе не обязательно 15 лет подняд вставать в 6 утра...
у меня маленькая, гуляем редко. раз в 3 дня малееенькая кучка, и 2 раза в день на тряпочку пописает, разве трудно ее вечером помыть и опять положить?! не вижу никаких проблем...
и запахов в доме тоже нет!

А что это за порода собачек?

#25557

Для ребёнка животное это просто игрушка. А между прочим за кошкой или собакой ухаживать надо и время уделять. Родители не соглашаются, потому что основные, в т.ч. расходы, лягут на их плечи.

Катя
#25558
alina

я очень очень хочу собаку.но не знаю как уговорить маму.папа у меня согласен, а вот мама нет.я бы хотела собаку на новый год.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя
#25559

Я тоже хочу собаку но у меня есть кот я его долго упрашивало и упросила. Вопщем я тоже хочу собаку на Новый год но мама и папа ннвкакую

Арина
#25560

Помогите мне не разрешают заводить тропических бабочек потому что за ними надо ухаживать и все такое что мне делать???

Помогите прошу!!!😞😞

Аля
#25564

Что делать, если мама не хочет покупать мне собаку? Она поставила условие, чтоб в последней четверти троек не было... и? Уже месяц прошёл, а она говорит, что не будет.
Родственики тоже обещали, что подарят, но потом нет. Мне кажется, что она специально сказала им, чтоб они мне не дарили собаку.

Аноним
#25565
таня

20-понимаете: деньги это для моей семьи не проблема. я даже помню когда мне было 6 лет я очень хотела шпица, папа почти согласился а они очень дорогие. но я как дура пошла в зоомагазин и увидела морскую свинку. конечно для родителей была большая радость что я перехотела собаку. Сейчас мне 14 лет. не друзей, не подруг. НИКОГО! одиночество в жизни - жуткая вещь!!! что еще мне не разрешают предки???? ездить на лошадях, не быть дома позже 5 часов вечера, встречатся с парнями, ездить одной на метро, заводить друзей в других странах... И это еще не все!!! но почему хотябы собаку нельзя???? темболее что когда мне ее разрешили я накупила игрушек, мисок, ошейников, поводков... А еще сама сшила 5 костюмов ( это тренировка) встаю в 6.00 это как я примерно буду вставать когда будет собака, учусь как ботаник, убираюсь в доме, готовлю еду и т.д. я не понимаю!!! неужели у папы нет сердца??? ( мама на собаку согласна)

Та эже история

Аринка
#25566
даша

я очень люблю собак как уговорить родителей завести собаку помогите!!!!!!!

такой же вопрос((

маша
#25567

Вот мне не разришают собаку я с этем борюсь я много способов перепробовала и пока нет ни коких ответов только молчяние мне очень хочется зависти собаку но не получается

Каруся
#25568
???

Я родителей всё никак не могу уговорить на покупки маленькой собаки. Я уже много разных способов пробовола, но они говорят, нет. Но у меня остался последний способ. Может если я их приведу посмотреть на собаку и они у видят щенячий взгляд, то как вы думаеть они сломаются

Женя 12 лет
#25569

Хочу щенка добермана а папа против.Я хочу держать его дома но папа теран.Прошу помогите мне !!!!!!!!!!!!

Тоже гость
#25571

Прежде чем уговаривать родителей - 50 раз прикиньте, сможете ли вы гулять с этой собакой мнимум по полчаса утром и вечером всю ее собачью жизнь (а это лет двадцать). Причем ГУЛЯТЬ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.

Гость
#25572
шту4ка

Знаю я один способ. Кто нибудь умеет сочинять стихи? Я почти предков уговорила купить мне щенка. Знаете как? Я сочинила стихотворение про мечту о собаке. Родители растрогались. Если у кого то с родаками по этому поводу проблемы, обращайтесь за стихом.

Можешь стих,пожалуйста😘

Алина
#25573

Я хочу собаку японский хин мама сказала што в 8-9 или 10 лет купить а мне 7 22 июня будет день рождения но я хочу пораньше

Даша
#25574
Карина,12

А у меня родители не хотели собачку,потому что бабушка была против.Думала,что вся ответственность передёт на неё,но недавно бабушка умерла( Может,теперь получится уломать?

Я вас так понимаю .у меня забрали собаку и нехотят её обратно забирать .а отдали они её к моему брату . Сказали на время а она у них год как живёт. Помогите мне их уговорить моих родителей забрать мою собаку !! Пожалуйста !!! Мне без неё так скучно !!!

Гость
#25575

Я упрашивала у родителей но папа против но пообещал что на 14 лет подарит. К этому времени я подготовлюсь к появлению маленького померанца).

Tempestas
#25576
Тяппа

Рита, я прочитала многие форумы, такие вопросы. Вот что я вам скажу: 1.доказывайте родителям, что вы ответственная: помогайте по дому.2.вставайте раньше, показывайте родителям, что вы готовы гулять с собакой. 3.приносите домой 5 и4 . После этого родители возможно увидят ваше желание завести собаку, но на неё нужны деньги 20-30тысяч рублей!!! А также прививки, купания, расчесывания. помните, собака не игрушка она на 10-15 лет! Если вы все осознаете, то надеюсь мои советы помогут вам! Удачи!!!

Я принашу одни 5 и встаю рано но невкакую. Помогите!!! Если что я хочу басенджи. Зарание спасибо!!!

Tempestas
#25577

Подкинте родителям трогательную записку про собаку вашей мечты. Я не пробовал скоро попробую думаю получится

Tempestas
#25578
кузя

Очень хочу собаку породы басенджи !!! она умная чистоплодная и подходит для квартиры . !!! но не могу уговорить маму , помогите !!!!

Такая же ситуация. Я хочу басенджи. Папа вроде не против!!!! А мама не хочет!!!! Говорит в 2020 будет!!!! Как её уговорить пораньше подарить мне собаку????

Tempestas
#25579
кузя

Очень хочу собаку породы басенджи !!! она умная чистоплодная и подходит для квартиры . !!! но не могу уговорить маму , помогите !!!!

Такая же ситуация!!! Я тоже хочу басика!!!! Папа вроде не против!!!! А вот мама да. Она говорит в 2020 подарят . Как её уговорить подарить мне собаку пораньше???

02
#25580

мне 11 лет,учусь хорошо.очень сильно хочу йорика(йоркшиймкого терьера)я смотрела множество видео о уходе за этой собачке,я уговаривала своих родителей купить мне щенка,но они все время когогда я об этом им говорю,начинают шутить
:а может тебе крысу купить,как у Шапокляк?это очень обидно,когда ты разговариваешь серьезно,а они над этим шутят.я не знаю что мне нужно делать что бы уговорить.Я уже и письма писала,о том,как сильно хочу собачку.Но нет.Они то шутят,то говорят что все что я сказала ложь,и поэтому вернемся к разговору когда тебе будет 12,и ты наконец то умом наберешься.Но это долго ждать до др.я хотела на новый год.Папа котегорически отказывается покупать йорка,потому что он леняет,но я ему показыаала на разных сайтах что они не леняют.Но он говорит брехня это все,как у собаки с такой длинной шерстью не может быть линьки?И вообще у них не шерсть а волосы.Отец хочет найтиь огромную дворняжку,и поселить у бабушки с дедушкой.
А мама говорит если собака окажется в доме,то я уйду к бабушке.Нехватало мне еще и за ней убирать.Я им клялась,что буду ухаживать за собакой,и убирать в комнате,и мыть посуду,без ваших напоминаний.но мне все равно не верят
Что делать?

02
#25581

мне 11 лет,учусь хорошо.очень сильно хочу йорика(йоркшиймкого терьера)я смотрела множество видео о уходе за этой собачке,я уговаривала своих родителей купить мне щенка,но они все время когогда я об этом им говорю,начинают шутить
:а может тебе крысу купить,как у Шапокляк?это очень обидно,когда ты разговариваешь серьезно,а они над этим шутят.я не знаю что мне нужно делать что бы уговорить.Я уже и письма писала,о том,как сильно хочу собачку.Но нет.Они то шутят,то говорят что все что я сказала ложь,и поэтому вернемся к разговору когда тебе будет 12,и ты наконец то умом наберешься.Но это долго ждать до др.я хотела на новый год.Папа котегорически отказывается покупать йорка,потому что он леняет,но я ему показыаала на разных сайтах что они не леняют.Но он говорит брехня это все,как у собаки с такой длинной шерстью не может быть линьки?И вообще у них не шерсть а волосы.Отец хочет найтиь огромную дворняжку,и поселить у бабушки с дедушкой.
А мама говорит если собака окажется в доме,то я уйду к бабушке.Нехватало мне еще и за ней убирать.Я им клялась,что буду ухаживать за собакой,и убирать в комнате,и мыть посуду,без ваших напоминаний.но мне все равно не верят
Что делать?

02
#25582

мне 11 лет,учусь хорошо.очень сильно хочу йорика(йоркшиймкого терьера)я смотрела множество видео о уходе за этой собачке,я уговаривала своих родителей купить мне щенка,но они все время когогда я об этом им говорю,начинают шутить
:а может тебе крысу купить,как у Шапокляк?это очень обидно,когда ты разговариваешь серьезно,а они над этим шутят.я не знаю что мне нужно делать что бы уговорить.Я уже и письма писала,о том,как сильно хочу собачку.Но нет.Они то шутят,то говорят что все что я сказала ложь,и поэтому вернемся к разговору когда тебе будет 12,и ты наконец то умом наберешься.Но это долго ждать до др.я хотела на новый год.Папа котегорически отказывается покупать йорка,потому что он леняет,но я ему показыаала на разных сайтах что они не леняют.Но он говорит брехня это все,как у собаки с такой длинной шерстью не может быть линьки?И вообще у них не шерсть а волосы.Отец хочет найтиь огромную дворняжку,и поселить у бабушки с дедушкой.
А мама говорит если собака окажется в доме,то я уйду к бабушке.Нехватало мне еще и за ней убирать.Я им клялась,что буду ухаживать за собакой,и убирать в комнате,и мыть посуду,без ваших напоминаний.но мне все равно не верят
Что делать?

Kleanna
#25583

Мне первую собаку подарил папа. Немецкую овчарку. Гулял он сам, мы жили в частном доме.так же и второй кавказец. Сейчас у меня квартира. Взяла смесь той терьера с кем-то еще. Да, заботы есть.утром перед работой мы гуляем минут 15. После по часу в парке. Если еду куда-то на машине, всегда со мной, в общественном транспорте тоже. Но кроме корма я ей курицу с крупами даю, собачьи закуски. Пришлось на неделю уехать. Мама следила за ней. И не забудьте о вакцинации, чипе, стрижке, если требуется. Это забота и ответственность.

Наташа
#25584

Помогите пожалуйста уговорить родителей купить йорка. Родители категорически против пожалуйста помогите🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏очень хочу собаку. Я хочу что бы они мне ее подарили на новый год 🙏🙏🙏

Ксения
#25585
Алина

Я хочу собаку японский хин мама сказала што в 8-9 или 10 лет купить а мне 7 22 июня будет день рождения но я хочу пораньше

Мне 12 с 7 лет их уговариваю и мне сказали только летом купят и ничего я жду

Ксения
#25586
Наташа

Помогите пожалуйста уговорить родителей купить йорка. Родители категорически против пожалуйста помогите🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏очень хочу собаку. Я хочу что бы они мне ее подарили на новый год 🙏🙏🙏

Очень долго уговаривала и вот что могу сказать
1.хорошо учись
2.ПОСТОЯННО тоесть каждый день помагай в уборке
3. Желательно начинать вставать по раньше хотя бы на пол часика и каждый день так ты покажешь родителям что готова с ней рано утром гулять
4.Определись с породой расскажи а её плюсах например место мало занимает,умная и т.п.
5. Уже можно поискать питомник и щеночков которых будут продавать к новому году
6. Я всё это делала но роковым ударом стало когда в питомнике объявили то что братика "моего" щенка зарезервировали(внесли предоплату) тоесть он уже был фактически продан и я расплакалась(искренни по настоящему не для показухи а реально расплакалась) испугалась что моего щенка купят на них это подействовало и летом мне купят собаку
7. Если тебе сказали что не на новыйг год а попозже допустим на др или летом то это родители тебя проверяют продолжай делать всё что выше (естественно кроме 6) и всё получится

Гость
#25587
настя

Я очень хочу собаку.Каждый раз я захожу на авито и мечтаю о собаке.А родители прлтив. Что мне делать чтобы они согласились.Помогите плисс.

Думаю,надо заказать щенка,а потом сказать:если вышвырните его/её то только вместе со мной!

Гость
#25588
дарья

а если не помогает???ЧТО ДЕЛАТЬ??!!

Сделай так если у тебя в семье кто то пьет То слушай меня внимательно берешь когда кто то приходит из родителей пьяный берешь телефон записываешь все на диктофон весь разговор как будешь разговаривать и умолять о собачки что больше никогда не попросишь корманых денег целых 2 месяц а еде в добавок кленешся что у будешь убирать за ним весь месяц

Лиза Биянко
#25589

25 тысяч сообщений ничего себе не думала что собака собакин так популярна

Гость
#25590

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов!

Гость
#25591

.

Мечтаю о собаке 😍
#25592
аника

привет всем! у меня была собака но она потерялась и ее збила машина прошу купить новую маленькую собачку у родителей но они говорят НЕТ и добавляют пока я не переду в 5 класс никакой СОБАКИ перепробувала все способы но не ПОМАГЛО!
помогите их УГОВОРИТЬ!!!!!

А как же та котррую машина сбила?! Ладно если она умерла (тьфу тьфу тьфу) но если нет то и об больной можно позаботится!

Мечтаю о собаке 😍
#25593
I LOVE DOGS

люди пишите,а я вам постараюсь помочь!)

Мне помоги папу уговорила а маму не могу у меня есть кот я за ним ухаживаю и всё ок! Но она говорит что 2 животных у нас никогда не будет! Сегодня примерно час назад разговор об этом был так она и сказала 😞что делать ума не приложу... Очень хочу померанского шпица так же моя подруга (лучшая) и мой однакласник (враг и нытик) они безотвественые но собаки у них есть 😭(у подруги джек-рассел терьер а у однокласника чихуахуа) помоги пж я в отчинье меня подруга всячески поодерживает сама мечтает чтобы у меня шпицулька была но не получается 3 месяца о пёсе уже мечтаю также у подруги есть знакомый с собакой (тоже джек-рассел) я с ними чегодня столько играла у меня есть опыт,есть мечта но самой собаки нет... Умоляю помоги!

Не кинолог но разбираюсь.
#25594
Мя

"американский королевский дог."

=o

хе. Из предложенных пород я не советую без опыта заводить Ратвейлер,кавкаская овчарка,немецкий дог,американский королевский дог.

ну ротвейлера, кавказца, немецкого дога и да - немца...

Что американский королевский дог? И почему немецкого Дога? Знаешь про них от и до и имеешь дом, почему бы и нет?

Не кинолог но разбираюсь.
#25595
Загадочный человек)

Карина это бред! всех собак надо выгуливать!!!

Согласен.

Гость
#25596
шту4ка

О ужас... Мне не купят собаку... У моегно брата алергия... Он будет чихать и чесаться... Хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыык. Желаю всем удачи в уговорах и во всём, а я вряд ли ещё на этот сайт зайду. Всем пока. Ещё раз хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык

Есть гипоалегенные собаки, допустип Йорк или вообще собаки без шерсти, не здавайся!!!

Гость
#25597
ALINA

Я вообще специалист по собакам.У меня уже есть ротвейлер, но я хочу ещё голден ретривера. Я уже уговорила родителей купить мне его, но не знаю сколько мне ждать.

У тебя хотя бы есть 1 собака
А у меня ни одной😪😔

Мечтаю о шпице💫
#25598

Я очень мечтаю о щенке Шпице.
Я все пробовала, но все ровно не соглашаются.Уже не знаю что делать.Пока что я буду рано вставать убиратся, но и т.д..А на день рождения попрошу щенка. Но обидно что до день рождения еще очень долго, оно 30 марта.Но щенка я буду просить на неделю раньше, примерно 20-23 марта.

Гость
#25599
Alter ego

У ребенка обязательно должно быть животное.

Конечно! Когда ребенок обзаведется своим жильем.

Лисонька
#25600

Возможно, ваши родители уже пережили боль утраты и не хотят снова испытать эти чувства. Если все так- за это их нельзя судить, сама только что потеряла питомца и зареклась больше заводить животных, безумно тяжело и больно...Тогда вам только остается дождаться самостоятельной жизни и тогда заведете себе кого захотите