Гость
Статьи
У кого есть хорьки?

У кого есть хорьки?

Подскажите, хозяева, стоит ли заводить и какие они?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
00000
#1

ой автор не охота сейчас говорить зайдите на ветку НАШИ ЖИВОТНЫЕ И ЗАДАВАЙТЕ ТАМ СВОИ ВОПРОСЫ -автор всегда там

Гость
#2

мой хорь валяется на диване,пьет пиво и смотрит телек.скотина..вот такой он -мой хорь

Валенсия
#3

вонючие они страшно, подруга купила и вся квартира провоняла. Берешь его в руки запах на руках страшный остается, бррр

Мария Рива
#4

Это крайне своеобразные звери, девочек обязательно надо стерлизовать - это полостная операция, иначе во время течки она погибнет.

Почитайте на http://goldenferret.ru/, www.ferret.ru, www.ferretclub.ru

00000
#5

харьки вообще

Союьс
#6

У моей подруги хорек, девочка.
Когда покупали, он был маленький, диковатый, кусался. Брать в руки его было можно только в толстых перчатках. Потом привык к рукам, хозяев не кусает. Любит играть с кошкой.
Но ЗАПАХ, бее. Клетку подруга убирает каждый день, но все равно этот сильный запах чувствуется, как заходишь в квартиру. И сам зверек тоже сильно пахнет.
Мне очень нравятся хорьки, но заводить бы не стала. Хорошо, у подруги закрытая лоджия, и в теплое время года клетка с хорьком стоит там. Но когда холодно...

Кстати, подруга привыкла уже к запаху и уверяет всех, что его нет. Но это не так.

Гость
#7

У меня хорек мальчик, кастрированный. Приучен к туалету с наполнителем. Чудо зверек! Такой ласковый, игручий. На руки возмешь - начинает облизывать тебя, играет как котенок! Запах был только первый месяц после кастрации. Живет в большой клетке, спит в гамаке, который висит в клетке. Когда мы дома, бегает по всей квартире, просто прелестное животное, гораздо лучше, чем кошка или собака.

Автор
#8

захотела хорька, девочку, но у нас не могу нигде найти

может кто подскажет, я живу в Симферополе, Крым!

123
#9

8 вам везёт! вы почти в ялте!

Ксю
#10

123, чему тут может везти?! ))

Евгения
#11

Я продаю хорька девочку.! ей 1 год.Привита,здорова,приучена к лотку,рукам и животным.Почти не пахнет.Не стерел.
Фото можно посмотреть здесь.Соня темная пастель.
http://freto.ucoz.ru/photo/

amiette
#12

У меня в квартире жила хорчиха Машка. И жил у нас в клетке белый пушистый хомячок. Однажды из-за нашей неосмотрительности хомячок удрал из клетки, мы не сразу это заметили. Так вот эта Машка поймала его, задушила (в природе хорьки душат цыплят) и бросила мне к ногам - подарок сделала. Ничего не сделаешь - инстинкт. А по ночам любила забраться под одеяло и кусать пальцы ног (наверно она так охотилась). Моей дочке вот так она ночью прокусила палец до крови, я долго не могла успокоить ребенка. Однажды перекусила телефонный провод. Ну и запах, конечно, довольно резкий. А так - очень забавное, подвижное и игривое существо. Бегала за мной по квартире как собачонка. Но все-таки для домашнего содержания неподходящий зверек.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: