Гость
Статьи
Корм Хиллс для кошек …

Корм Хиллс для кошек ужасно подорожал! где купить подешевле?

Еще летом консервы для кошек Хиллс, единственный корм, который по вкусу моей кисе, стоил около 45 рублей за баночку 165 г. Сейчас уже 60 рублей. Мне надо купить корм для нее на целый год, а то и больше. Может кто знает, где можно купить этот корм подешевле, оптом?

Леся
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

в интернете не пробовали?

в шоке!
#2

Ой, у меня такая же проблема.... Покупала котику сухой за 155 р, о теперь он стоит 190.

Гость
#3

http://www.valta.ru/where/msk/

#4

В интернет-магазинах.

Я
#5

я покупаю на Птичем рынке 2,5 кг по 550 р

Лепа
#6

а у нас в ветеринарке мешок 2,5 кг бесплатно давали после кастрации кота. хотите сэкономить - могу адрес подсказать:)

М
#7

Советую перейти на чикен суп, корм лучше, чем хиллс, и дешевле(последнюю пачку 675 г купила за 175 р), видимо нераскручен еще, по составу много лучше хиллса и считается кормом нового поколения

Гость
#8

11

Вита
#9

А я в магазине 38 попугаев покупаю.На сою кису найду денег по любому,себе откажу.а для нее найду.Мы хилсом не кормим сейчас(аллергия была),но в запасе есть,мы роял канином кормим.

Гость
#10

все сухим что ли кормят? а консервы где купить, консервы? а сколько в магазине 38 попугаев стоит?

козерожка))
#11

моя на хилсе сидела долго. консервы+ сушка. столкнулась с тем, что у многих магазинов отобрали лицензию на продажу этого корма. перешла на про-план. киска очень довольна. консервы по запаху реально вкуснее. и найти проще

#12

Граждане хорошие посрачному поделитесь плиз адресом и номером телефона продажи сушняка Хилс 15кг.кролик иль кура, стоимостью окло3.700рэ. Голодаем и неперевариваем другую сушку бяка! С благодарность вислоух Стасик!

Гость
#13

Форум давно умер, да?

Гость
#14

Сайт уме-е-р-р-р! А здря, поделились бы адресочками халявного корма Хилс!...досиданя!!!

Евгения
#15

Помогу достать Хиллс по самой низкой цене! Москва и ближайшее Подмосковье. Паучи от 45 руб за шт., Хиллс для кошек 15 кг с курицей 3500р.! В наличии любые корма Хиллс (консервы, паучи, лечебные корма)! Пишите на меил e.evgenya@mail.ru

Мария
#16
ScottishFold Stasik

Граждане хорошие посрачному поделитесь плиз адресом и номером телефона продажи сушняка Хилс 15кг.кролик иль кура, стоимостью окло3.700рэ. Голодаем и неперевариваем другую сушку бяка! С благодарность вислоух Стасик!

Сейчас предложение действительно?

Золушка
#18

Покупаю Хиллс в обычном Бетховене или в Зуушеф заказываю. Пачки по 12 кг, хватает ооочень на долго при условии того, что собака очень хорошо им наедается.