Гость
Статьи
Собака (доберман) …

Собака (доберман) ненавидит детей

Все в теме. У кого были случаи, полюбит ли она ребенка хозяев? Муж считает, что нет и поэтому все обстоятельства в сумме ( нежелательная беременность, учеба) за аборт, детей мы хотели лет через 7, мне 23.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Собачница
#1

Если сначала появилась собака, а потом ребёнок, то собака может ревновать. Если собака не воспитана нормально, то последствия могут быть очень плачевными. Но уж аборт из-за собаки делать, это уж слишком. Можете ли вы наказывать собаку, и как вы это делаете? Кто у вас к о б е л ь или с у к а?

Гость
#2

у вас муж ***, а не в собаке дело.

марковка сладкая
#3

в начале поревнует потом привыкнет

свой
#4

ага, одна собака тоже ревновала, а потом разорвала малыша на куски на глазах у родителей и сделать было ничего нельзя, за диван у тащила и загрызла...ради собаки аборт?-идиоты вы

Автор
#5

Собачница, спасибо за ответ. Там не только ради собаки получается...Кобель у нас, мальчик.

Автор
#6

Гость, да нет, не ***.

Автор
#7

свой, не только ради собаки, там масса причин....

гость
#8

у меня был стафф, тоже не любил детей, кошек чужих(своего кота призновал), велосипеды, самокаты вообщем много чего. по своей собаке знаю, что может примет, но надо быть готовой к любому поведению собаки. не допускать провацирующих ситуаций.

по поводу бойцовских собак, многие кричат- убийцы, срочно усыплять и т.д. на самом деле вина только хозяина, в воспитании, дрессировке. заводить кого-либо со взрослой собакой сложно, очень сильно ревнуют. вообще советуют заводить сначала детей, кошек, а после таких собак. как отреагирует ваша собака сейчас судить рано, возможно привыкнет, и полюбит.

Гость
#9

недавно собака изуродовала лицо годовалой девочки. Сидела дома играла на полу собаке че-те не понравилось и вцепилась с зубами на лицо((( Спасли, но лицо!!!

Нельзя постоянно быть начеку невозможно.

По тем: как можно из-за собаки отребенка отказаться, останетесь без детей вообще , ох как жалеть будете, вот уж возненавидете эту собаку.

Автор
#10

9, мы только через 7 лет планировали детей. И то, я не хочу вообще...я пока собак люблю больше чем детей, я понимаю, что начеку быть нельзя и не хочу, чтобы ребенок и собака и-за этого пострадали. Собак уже есть и уже нас любит

Команда Рокетов
#11

Заводите собаку сейчас,а через 7 лет мож она сдохнет уже кто знает...

Автор
#12

Команла рокетов, вы читать научитесь, собака уже есть и если тьфу-тьфу что, то я сразу возьму другую, я не могу жить без собак

Ellen
#13

Опасно заводить сначала собаку, а потом ребенка, собака будет его воспринимать как младшего и самого слабого в "стае", и все может очень печально закончиться. Тем более у вас доберман, а они не отличаются добродушным характером.

Автор
#14

Ellen, так мы вообще ребенка не планировали, в том и дело.

Гость
#15

Не ищите отмазок, не хотите ребенка - делайте аборт. Лучше так , чем потом ненавидеть его за то, что пришлось отдать собаку, бросить учебу, потратить молодые годы и тп и тд

Автор
#16

отдать собаку ради ребенка для меня так же, как и бросить мужа ради ребенка--абсурд...а так действительно не к месту нам сейчас размножение, не к месту...

Гость
#17

Собаку бы на ребенка никогда не променяла!! И уж тем более дико с появлением мелкого отдавать/усыплять собаку..разница то между ними в чем???в видовой принадлежности? бред какой..если любишь животное, так не меньше чем ребенка

Гость
#18

ой ***... дуры все какие-то. Хорош сравнивать детей и собак. ваще охренели. А морды бы вамлучше собачечки ваши отгрызли или хотя бы ноги покусали, уродки вы

Гость
#19

Автору. а вам лучше и впрямь детей не рожать. зачем ребенка на муки обрекать. Вам же лучше с собачкой жить, да и муж такой же. не рожайте и впредь предохраняйтесь получше. тьху

Циничная дрянь.
#20

У одной нашей сотрудницы был тоже какой-то крокодил, родилась маленькая внучка, полезла к этому крокодилу, крокодил зарычал, женщина сломала табуретку кухонную об его хребет - как к бабушке отходил, ребенка начал обходить за три версты....

Собачница
#21

Когда моему сыну было 2 года, мы взяли щенка среднеазиата. Девочку. В 4 мес. она играючи изваляла ребёнка в песке, без рыка и агрессии, именно играючи. Я отошла завернуть вентель шланга поливочного, они были метрах в 15 от меня. Ребёнок очень сильно напугался. Признаюсь честно - собаку я побила сильно, не покалечила конечно, но она раз и навсегда поняла, что этот малыш дороже и важнее её, сначала стороной обходила, как хрустальную вазу,а затем стала его охранять и беречь, облизывать. За ребёнка я убью любую из своих собак, и они это знают. Хотя собак я люблю фанатично. Но любовь к ребёнку это нечто совсем иное. Мои собаки это чувствуют и любят его тоже.

Гость
#22

18, двинутая истеричка. вали отсюда на хе р, можешь поцеловать своего ребеночка в попочку...дура, ***..

Гость
#23

22, своего хвостатого ребеночка поцелуй в задницу.

Команда Рокетов
#24

Кто знает что будет через 7 лет если вообще столько проживем.Не загадывайте

Малу
#25

Часто пишут и здесь тоже.. типа собакая такая умная разумная, но детей не любит.. покусала человек мол сам чел виноват.Это глупые собаки.

УМНАЯ собака понимает что существо маленькое и еще глупенькое. Человек это котенок, цыпленок...

Была у бабаушки дворняжка в деревне, такая ,ух, никого чужих не впустит во двор.. Но маленькие дети, котята, щенята, цыплята.. чужие свои могли на ее голове ходить-даже не рывкнет, видно ему не нравится это, переляжет на другое место, опять на другое..)) Но даже не гаркнет)) прожила долго, умная была мудрая. дворняжка

тигра рогатая
#26

какая у вас с семье, однако гармония! все трое ненавидите и не хотите детей. идиллия, однозначно. ребенок вот только все портит- а вы ножиком его, ножиком.

Автор
#27

тигра, мы с мужем нормально к детям, просто не вариант. А если его реально собак покалечит?Или сожрет. Все будут страдать. А ножиком так эмбриона, а не ребенка

Ведьмочка
#28

Автор, я бы ставила вопрос по-другому. На данный момент надо решать - нужен вам ребенок или нет? судя по вашим ответам и реакции мужа - похоже что нет. в таком случае разумнее сделать аборт. если же вы все-таки хотите ребенка, то рожайте и разгребайте проблемы по мере поступления. Если решите родить, то пригласите еще до рождения ребенка кинолога, пусть понаблюдает за вашей собакой, подскажет как подготовить сбаку к ребенку. Порода у вас непростая, то что кобель - вообще сложно, потомучто кобель добермана сильно отличается по характеру от с..и. Собаки эти очень умны, но, также доминантны и агрессивны.Лично я, имея достаточно большой опыт работы в кинологии такую породу в семью с ребенком не посоветовала бы заводить. Но все собаки, даже одной породы сильно различаются - поэтому кинолог вам в помощь!

Автор
#29

есть семьи где доберы прекрасные семейные собаки. Но наш вот ненавидит, все соседи с детьми боятся))

Ия
#30

Автор, а в чём собственно проблема-то? Собак Вы любите больше чем детей, ребёнка планировали "завести" не раньше чем через семь лет...., тема-то для решения какой проблемы была создана???? Даже если Вы беременны, ребёнок для Вас всего лишь эмбрион, а собака уже СОБАКА..., все Ваши приоритеты расставлены. Вы оправдания себе чтоли ищете? Для чего оно Вам?

Гость
#31

фууу...

Ведьмочка
#32
Автор

есть семьи где доберы прекрасные семейные собаки. Но наш вот ненавидит, все соседи с детьми боятся))

А почему они вас бояться?! Водите собаку на поводке и в наморднике, чтобы не боялись. А вообще собака делает только то, что вы ей позволяете. Может вам нравиться просто что вас бояться все? Собака ваша, видимо, не воспитана. А сколько лет собаке? Как себя с вами ведет? С гостями? На улице?

Собачница
#33

Ведьмочка права на 100%

Маянка
#34

Автор,а зачем Вам собственно дети при такой постановке вопроса?Ну и заведёте себе еще одну собаку через 7 лет,а потом через 7 еще двух.С ними вы и останетесь на пенсии.Муж к тому времени уйдет к умной женщине,которая родит ему детей)

Элеонора Карловна
#35
Маянка

Автор,а зачем Вам собственно дети при такой постановке вопроса?Ну и заведёте себе еще одну собаку через 7 лет,а потом через 7 еще двух.С ними вы и останетесь на пенсии.Муж к тому времени уйдет к умной женщине,которая родит ему детей)

***

Ольга
#36

И причем тут собака? Если вы ищите себе оправдание в том что хотите избавиться от ребёнка, так для того чтобы душу облегчить, а на собаку все грехи повесить... А потом что? Будете собаку в своей жизни винить? Вы женщина и только вам решать и только за Вами окончательный ответ. Неужели Вы хуже ***** которая защищает в любой ситуации своих щенков? Что значит собака и муж нехотят???

Кек
#37
Элеонора Карловна

***

Почему только "умная женщина" родит детей?

Bluehurt
#37

Потому что только умная способна понять, что в старости только дети и внуки способны быть опорой и поддержкой, а не собачки и кошечки. А дура пусть всю жизнь собачкам *** лижет. А в старости дохнет одна на помойке или в доме для престарелых. Какой идиоткой надо быть, чтоб ребенка на собаку променять, я не представляю.
Автор, предохраняться научись, дура, чтоб аборты не делать. Такие как ты не должны размножаться, это верно, но ребенок не виноват, что у тупой мамки зародился.

Гость
#39

Когда я родилась, родители купили добермана сразу же .
Ревности не было , так как появились одновременно! Добрый был Доберман очень , никогда не кусал никого. Но строго воспитывали!
У родственников был тоже доберман , когда были в гостях укусил меня за лицо, Когда мне был год, до сих пор шрам остался. Но он детей не видел в жизни , и заревновал хозяев ко мне..
так что детей собаке лучше показывать с маленького возраста..

Гость
#40
Автор

отдать собаку ради ребенка для меня так же, как и бросить мужа ради ребенка--абсурд...а так действительно не к месту нам сейчас размножение, не к месту...

Да вам вообще размножаться нельзя

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: