Гость
Статьи
кошка повзрослела

кошка повзрослела

У кошки уже вторая течка в 7 месяцев с интервалом в 10 дней наверное. стерилизовать пока боюсь, рановато вроде. но и силы на исходе терпеть ее оры всю ночь и вечер. к тому же она начала сильно драть обои и везде ссать (кровать, обувь) муж уже в бешенстве, грозится выкинуть ее из дома, пока меня не будет. может стоит ей купить какой-нибудь антисекс? насколько это будет вредно для ее молодого организма? или есть что-нибудь сильнодействующее, но не гормональное?

*
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стерилизуйте, антисекс вреднее.

Кити
#2

Ничего нет не гормонального, только кот-баюн он на травах успокаивающее средство, только вряд ли при таких сильных ломках он поможет.

Проконсультируйтесь с ветеринаром, возможно уже сейчас можно ее стерилизовать. Стерилизация все равно необходима, тем более у Вашей кошки частые ломки, это в последствии киста и пилометра (рак матки).

Гость
#3

Бедное животное...

Кити
#4

Все препараты антисекс, сексбарьер очень вредны, вызывают рак матки у кошки, лучше ее молодой и здоровой стерилизовать, чем с заболеванием в 5-6 лет (приблизительный возраст у кошек рака после гормонов).

И перестаньте мучить животное, оно еще более вашего страдает, или спаривайте ее, если она породистая или стерилизуйте.

Гость
#5

кошака ей купи и пусть ***!

*
#6

спасибо за советы, кошка беспородистая, на улице подобрана.кот баюн ей сейчас двойную порцию дала, хватило на 15 минут и по новой. вообщем на этих выходных схожу к ветеринару обязательно

*
#7

во время течки делают стерилизацию? на нее просто жалко смотреть, вся изгибается, взгляд туманный и орет, орет(( пытаюсь ее заиграть, временно забывает хоть о своих желаниях

Кити
#8

Насколько знаю во время течки стерилизацию не делают, но к выходным может перестанет...

Гость
#9

во время течки тоже делают стерилизацию. сходите к ветеринару со звериком, он даст точные рекомендации, как подготовить ее к операции.

Рупрeхт
#10

Антимяу надо давать дня три подряд, тогда пройдет. А одной таблеткой это только жoпу помочить.

НЮ
#11

да дайте ей контрасекс, ничего с ней не случится от одного раза, а потом сходите к ветеринару и стерилизуете!

Гость
#12
НЮ

да дайте ей контрасекс, ничего с ней не случится от одного раза, а потом сходите к ветеринару и стерилизуете!

у нашей кошки от контрасекса маточное кровотечение началось. один раз всего дали.

*
#13

сегодня ночью спокойно на кровати заснула вместе с нами, мяукать начала только в 5, но уже по другим причинам))) кот-баюн подаю ей тогда до выходных, вроде помогает