Гость
Статьи
Такое поведение …

Такое поведение типично для кота?

Я создавала здесь тему про то,как принимать роды у кошек.Наконец-то моя кошка родила четырёх красавцев)))Роды прошли успешно,мне не пришлось ей помогать,сама всё сделала)))Котятки получились беленькие,крупные,в общем,красота)))Только кот себя ведёт как-то необычно.Кошка приходит к котятам покормить и вылизать,потом уходит по своим кошачьим делам,а кот,вообще практически от них не отходит,выходит только в туалет и поесть.Постоянно с ними сидит,разговаривает,облизывает,скоро дырки в них протрёт,наверное)))Разве такое поведение типично для двухгодовалого сиамского(!) кота???Кошка к котятам и то спокойнее относится,тоже любит их,но не до такой же степени?!Кошка,кстати,тайская)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня кот тоже очень даже "занимался воспитанием"))) правда, и сама кошка тоже очень отвественно относилась к своим обязанностям

Мари
#4

Кот "сидит, разговаривает":))Ну, здорово, что у Вас такой прекрасный кот!

Лиственница
#5

А я вот видела как дворовый кот вылизывал такого же котенка-сироту бездомного. Они не родственники, если что. Просто коты как люди. Есть очень добрые.

Гость
#6
Подруга

не фотки не покажу, тупой вуман не разрешает

Ой как жалко! (( Может, на Радикал фотку закинете, а сюда ссылку дадите?

Эврика
#8

Какая прелесть! Повезло вашей кошке с мужем!

Помню вагу тему. Хорошо, что все прошло хорошо.

А что котята белые, так это нормально. У них через некоторое время окрас появится.

Эврика
#9

ой, вашу тему :) Промазала в темноте

Подруга
#10

У нас белые так и остались белыми:) но папа ангорчик был

автор
#11

Девчёнки,спасибо ОГРОМНОЕ за внимание)Меня саму до слёз такое поведение кота трогает)Я завтра,если получится,попытаюсь фотку семейной четы выложить))))

Гость
#12
Подруга

завтра!

ЖДЕМ ФОТО =)!

Гость
#13
Подруга

Гость

Ой как жалко! (( Может, на Радикал фотку закинете, а сюда ссылку дадите?

завтра!

Подруга, спасибо. Буду ждать!

Гость
#14
автор

Девчёнки,спасибо ОГРОМНОЕ за внимание)Меня саму до слёз такое поведение кота трогает)Я завтра,если получится,попытаюсь фотку семейной четы выложить))))

Обязательно буду ждать!!!

автор
#15
Эврика

Какая прелесть! Повезло вашей кошке с мужем!



Помню вагу тему. Хорошо, что все прошло хорошо.



А что котята белые, так это нормально. У них через некоторое время окрас появится.

У одного уже ушки на кончиках темнеть начали)))Он первенец,самый крупный,самый головастый и крикливый)Им,кстати,уже 5 дней)))

автор
#16

Меня вот что волнует:у кошки после родов нос постоянно горячий,по поводу не родившегося котёнка думала,но это,по моему исключено.После родов животик щупали,мягкий он,да и у кошки аппетит нормальный,в туалет без проблем ходит,вроде весёлая,всё прекрасно,но нос постоянно горячий...С чем это может быть связано?

автор
#17

Блин,сейчас кошка пришла,носик пощупала,холодный)))Как с души камень)))Он у неё горячий,когда она котят кормит,как я только что поняла)

Бася
#18

автор и подруга! требуем фотографий!

Эврика
#19

И где фотки? :)

Гость
#22
Подруга

итак, фотки которые обещала вчера

Таких хорошеньких я и сама бы вылизывала )ыыыыы ,какие же халёсинькие!!!!Ё!

Гость
#23

Шилочка(

Доктор Хайдер
#25
Лиственница

А я вот видела как дворовый кот вылизывал такого же котенка-сироту бездомного. Они не родственники, если что. Просто коты как люди. Есть очень добрые.

Истинная правда! Я со своим дружу и мы с ним не разлей-вода.

Лиственница
#26

Надо же какие славные белые пузатики! Здоровая семья- здоровые дети)))

Гость
#27

Ну нада же=))) а куда котят потом денете?

Автор
#28

Похоже,фотки пока выложить не получится(((Кошка рожала в коробке,но на следующий день перетащила котят в кошкин-дом.Я чисто физически не могу туда с фотиком залезть(

Автор
#29
Гость

Ну нада же=))) а куда котят потом денете?

Как куда?Продадим.У нас уже имеются желающие прикупить такое чудо)

ЗЭТА
#30

Если кота и кошку держать в доме в хороших отношениях друг с другом и они сделают занятие, то кот будет знать, что котята от него, и будет ухаживать. А мой кот-британец, когда мы дворняжку блохастого купили на рынке, его мыл постоянно, играл с ним. Они теперь до сих пор моются и борются.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: