Гость
Статьи
Пришла домой, а на …

Пришла домой, а на подоконнике сидит какая-то кошка!!! это как к чему?

Представляете, пришла дамой в 3 ночи сегодня, а дома кроме любимого собакевича еще и какая-то кошка обнаружилась! видимо забралась через форточку, у нас первый этаж.
К чему это????????
и неужели кошка могла не почувствовать что в квартире собака?? а может это какой-то знак? =)))

Ёжик
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к тому, что покормить ее надо было!;)

гость
#2

Это к тому, что окна надо закрывать. А то в следующий раз грабителя обнаружите.

__
#3

котик нашел себе дом))) ура!

Гость
#4

А пожрать ей дать, неужто забыли?

Гость
#5
гость

Это к тому, что окна надо закрывать. А то в следующий раз грабителя обнаружите.

+1

гость
#6

чья то душа пришла к вам в облике этой кошки.... никто из любимых людей недавно не умирал ?

Беллиссима
#7

Заблудилась кошка - такое бывает!

Хрю
#8

6, у меня волосы на голове зашевелились. Что-то страшно стало.

Однако
#9

мы были недавно в Индии, так вот в последнюю ночь к нам забежала кошка в дом,кричала дурниной, мы ее накормили тем что осталось, она успокоилась, но уходить не спешила, мы ее выставили за дверь, но она ночью вошла в окно, второй раз выставили и снова она в окно вошла и легла к нам на кровать, всю ночь спала с нами и покусывала чтобы мы ее гладили,на утро нам надо было вылетать домой, и меня тоже замучил этот опрос к добру или к худу,решила что к добру)

малина
#10

Ежик! Нас интересует дальнейшая судьба кошки! Куда вы пропали?? Требуем отчитаться по полной пограмме.

А по теме это к тому, что у вас новая животина появилась, поздравляем.

малина
#11
гость

чья то душа пришла к вам в облике этой кошки.... никто из любимых людей недавно не умирал ?

Какая душа нафик... совсем народ с ума посходил...

#12

я тоже один раз у себя кошку обнаружила дома. черную пречерную)) тоже был первый этаж))) она таакааая ласковая была, я ее потом даже оставить хотела, но хоязева нашлись) в другом городе жила тогда, собиралась в москву ее забрать)) сначала тоже испугалась) вхожу в комнату - кошка сидит)) я ее покормила, погладила..видно что домашняя)) но увы, у нее хозяева оказались) забрали)

Гость
#13

*** пистец! Мозгов у девушек все меньше и меньше......

Гость
#14

Вы где живете?

а то 3 недели у нас киска сбежала на улицу в форточку и не вернулась((((((

г.Пермь

человек и кошка
#15

плачут у окошка

Гость
#16
Гость

*** пистец! Мозгов у девушек все меньше и меньше......

главное, что у бабуинов их все больше и больше...

Ёжик
#17

оййййй товарищи чтож вы меня пугаете.. вот уж действительно жутко становится. к сожалению, не Пермь, а Москва. грабителя обнаружить шансов меньше, на окнах решетки. кот есть не стал, предлагала молоко, собачий сух корм.

блин он такие звуки издает бедный, шипит, боится, но не уходит. кот породистый, серо-голубого цвета.

что делать-то?? нарасклеивала объявлений, поспрашивала соседей, толку ноль. а уже скоро сутки как он у меня тусует=)))

но всё-таки интересно.. конечно, форточки закрывать надо=)) но всё-равно я считаю ничего не бывает просто так.

листопад
#18

А мне часто снится, что у меня дома куча кошек и я не могу их выгнать. А они всё лезут и лезут, через окна, через двери....Вот к чему это?

малина
#19
листопад

А мне часто снится, что у меня дома куча кошек и я не могу их выгнать. А они всё лезут и лезут, через окна, через двери....Вот к чему это?

Это значит, что у вас кошки на душе скребутся.

Юла
#20

Нет, если много кошек снится, значит много фальшивых друзей , которые вами пользуются.

Лиственница
#21

В детстве к нам в частный дом пришла кошка, преодолела двор, крыльцо, "предбанник", так сказать, начала мяукать под дверью. Мы ее впустили, она оказалась с раненным глазом, потом так им и не видела. Осталась кошка. Когда меня обижали и я плакала, она мяукала, меня утешала, прожила долго.

Кошка (кот) к вам явилась не просто так. И вообще кошки и коты это всегда к ДОБРУ! На то они и кошки!

света
#22

Кошка в открытую форточку это ерунда. Вот у меня позавчера ворона оказалась на застекленном балконе. Первый этаж, все было закрыто. Ну поела, попила, уходить не хотела. Выпустила ее, она потом до след. утра под балконом ходила, сегодня уже нет ее.

Гость
#23

21, правильно. это к добру.

Арабиан
#24

Прочитайте "Старосветских помещиков" и поймете к чему.

Юла
#25

Что ни говорите, а кошки это здорово ! Вот я сейчас сижу пью пиво с разными мелкими вкусностями, рядом моя кисаня креветки попрошайничает ,хорошо ! Так моя кошка прямо "говорить" начинает, как креветки почует - "У.мао.ррмау !" такие звуки издает еще и с выражением )))

Ёжик
#26

спасибо спасибо спасибо!!! и я теперь верю что к добру=) только вот вопрос что теперь с ней делать, у меня как никак собакевич главный член семьи=))

Лиственница
#27

26

привыкнут...

Гость
#28

собачьим кормом не кормите! Кошкам этого нельзя. Фарш

лучше предложите или творожок. А как собакевич ваш на нее среагировал?

Ёжик
#29

Лиственница, а что бы для этого сделать? пёс уже голос сорвал, лает на кота, а котян шипит=)))

и помогите с именем!!!! надо что-то волшебное я думаю=)))

и вообще я решила что если сам не уйдет, то будет жить с нами. а если уйдет.. то всё-равно всегда сможет рассчитывать на угощение на моей кухне=)

всё-таки кошки странные существа. вроде всегда была собачницей стопроцентной, а тут сам нарисовался котян. по идее, должен был почувствовать и ломиться в соседнюю форточку=)))

Гость
#30

Автор, вы хоть с "любимым собакевичем" до ухода из дома погулять успели, надеюсь, если в 3 ночи вернулись )?

Помимо того что у меня тоже собака, за последний год ко мне приходили аж две ! кошки. В начале года обнаружила одну миленькую котяру у входной двери в квартиру (снаружи), по непонятным причинам выбравшую мою дверь. Кошка была очень молодая и судя по всему ничья, я ее попоила молочком и вынесла на улицу. Потом она пробовала вернуться (и опять ко мне)! Хорошо, добрая бабулька из соседнего подъезда себе забрала (я даже оплатила вет. осмотр и корм купила, так совесть мучала, она же ко мне пришла). А совсем недавно, наверное, месяц назад, сижу в комнате, отдыхаю, и вдруг моя всегда спойная невозмутимая собака начинает лаять и рычать в сторону окна, я не могу понять, в чем дело. И тут слышу слабо какие-то кошачьи визги - одернула штору - а у меня на балконе котяра (уже другая сидит) да еще и орет! Я собаку на кухне закрыла, открываю дверь на балкон (у меня 2-й этаж 5-этажной хрущевки, балконы невысокие, котяра как сверху, так и снизу могла придти), осмотрела кошку - белая, пушистая, холеная, явно домашняя. Пошла как дура по всем квартирам звонить в двери, у тех, кто дома был, кошек не оказалось. Еще 4 часа пришлось держать, пока хозяйка с работы не пришла (в остальные квартиры еще пришлось подниматься, чтобы всех опросить, я уж боялась, что она вообще из соседних подъездов по крыше пробралась, мало ли). Вот какие у меня истории. Я тоже озадачилась теперь: почему эти кошки приходят ко мне, тем более, что у меня собака? И к чему они приходят?

Kuzinatra
#31

это к хорошему! у меня было подоюное: гостила у бабушки в частном доме, ночью проснулась - а на окне кот откуда-то взялся и сидит кайфует... вскоре после этого я забеременела желанным ребенком, которого ждала почти год; тока кошку нельзя выгонять, если она приходит

Гость
#32

31, Kuzinatra, мой пост 30, а можно считать, я тоже боялась кошек этих выгонять, старалась не обидеть их. Но все же пришлось сделать так...ничего, как думаете?

гость
#33

Гость

*** пистец! Мозгов у девушек все меньше и меньше......

главное, что у бабуинов их все больше и больше...

)))))))))))))))))))))))))))

Лиственница
#34

29. Ёжик | 22.04.2010, 21:37:33 [4087164679]

Лиственница, а что бы для этого сделать? пёс уже голос сорвал, лает на кота, а котян шипит=)))

и помогите с именем!!!! надо что-то волшебное я думаю=)))

и вообще я решила что если сам не уйдет, то будет жить с нами. а если уйдет.. то всё-равно всегда сможет рассчитывать на угощение на моей кухне=)

Ежик, если честно я не знаю. Но вот думаю, что бы сделала я в такой ситуации. Я бы с ними разговаривала постоянно. Гладила бы обоих по голове и разговаривала, убеждала, что теперь вы товарищи в одной обойме)). Давать им что-нибудь вкусненькое при этом. Я так поняла, что кот у вас только день или около того? Если так, то слишком мало времени прошло.

Кот теперь будет постоянно жить в доме или вы его будете выпускать в туалет на улицу? И какой породы собака?

Коту надо какое-нибудь место придумать, только его, чтобы пес знал.

А вообще вы знаете, коты они такие... сам пришел неожиданно, сам и уйдет, когда ему заблагорассудится.

Насчет клички надо подумть, а на кого он похож?

Лиственница
#35

30

А вы им нравитесь)))

Скорп
#36
гость

Это к тому, что окна надо закрывать. А то в следующий раз грабителя обнаружите.

+1 )

Гость
#37
Лиственница

30 А вы им нравитесь)))

тогда тем более непонятно, ведь я всю жизнь отдаю предпочтение собакам, кошек в доме отродясь не было...??

#38
человек и кошка

плачут у окошка

Суеверной девушке моск больной свело :))

Bumt
#39

Я всегда, на все приметы, пишу один ответ и всегда сбывается.

Кошка на подоконнике - это к тому, что на работе вам добавят этой работы за туже зарплату.

Небо в алмазах
#40

это к деньгам, кошка принесет достаток в ваш дом, невздумайте ее выгонять.

Гость
#41

Автор,постарайтесь найти хозяев котика! Ведь у них сейчас действительно горе(( А если кто-то придет и скажет,что это его кот, проверьте,попросите доказать. Бывает так породистых животных воруют.

Гость
#42

Кошка к счастью, однозначно! А серая - к любви, вроде бы богиня Фрейя ездила на колеснице, запряженной серыми кошками)) У меня такая, но я ее сама нашла, рада-радехонька, такая чудная.

Ёжик
#43

оййй к любви это было бы замечательно=))) сегодня киса на меня уже не шипит, дала погладить немножко и съела творог, радует=)

но имя никак на ум не идет..

и кстати окно открыто круглосуточно, киса не уходит, на подоконнике сидит. смотрит на улицу, но даже попытки выйти не делает. но то что домашняя абсолютно точно.

Ёжик
#44
Bumt

Я всегда, на все приметы, пишу один ответ и всегда сбывается.



Кошка на подоконнике - это к тому, что на работе вам добавят этой работы за туже зарплату.

а вот это мне не грозит, слава богу!!! =)

Ёжик
#45
Гость

Автор,постарайтесь найти хозяев котика! Ведь у них сейчас действительно горе(( А если кто-то придет и скажет,что это его кот, проверьте,попросите доказать. Бывает так породистых животных воруют.

только как же этих хозяев теперь найти=)) объявления конечно нарасклеивала, толку пока нет.

Bumt
#46
Ёжик

BumtЯ всегда, на все приметы, пишу один ответ и всегда сбывается.



Кошка на подоконнике - это к тому, что на работе вам добавят этой работы за туже зарплату.



а вот это мне не грозит, слава богу!!! =)

Вы так молодая. Вам меньше 22 лет. Вся взрослая жизнь впереди. Никогда не говори - никогда

Ёжик
#47
Bumt

ЁжикBumtЯ всегда, на все приметы, пишу один ответ и всегда сбывается.



Кошка на подоконнике - это к тому, что на работе вам добавят этой работы за туже зарплату.



а вот это мне не грозит, слава богу!!! =)

Вы так молодая. Вам меньше 22 лет. Вся взрослая жизнь впереди. Никогда не говори - никогда

"никогда" я не говорила=) и вообще, вы ошиблись.

а ещё, не гребите всё и всех под одну гребенку.

Тинтагель
#48

А ко мне тоже кошка приходила. Я через неделю после смерти моего кота нашла в подъезде балинезийку (это как сиамская, только пушистая). Красавица... чистенькая, глазки как сапфиры. Уже взрослая. Сидела у моей двери, тряслась, мяукала жалостно, еле слышно. Я ее домой по-быстрому, вымыла, расчесала, накормила. Она за мной ходила хвостом - наверно, боялась одна оставаться. Стоило сесть чай попить или перед телевизором - лезла на руки, прижималась и замирала. Я, конечно, везде объявления поклеила про найденную породистую кошечку. Но никто не отозвался. Киса у меня 3 месяца прожила, а потом ее моя знакомая забрала. У них большой загородный дом, а животных нет. Там зверьку лучше, есть где побегать и полазить. Но к чему кошка приходит - этого не могу сказать. У меня после ее прихода много чего случилось - и хорошего, и плохого)))

Bumt
#49
Ёжик

BumtЁжикBumtЯ всегда, на все приметы, пишу один ответ и всегда сбывается.



Кошка на подоконнике - это к тому, что на работе вам добавят этой работы за туже зарплату.



а вот это мне не грозит, слава богу!!! =)

Вы так молодая. Вам меньше 22 лет. Вся взрослая жизнь впереди. Никогда не говори - никогда

"никогда" я не говорила=) и вообще, вы ошиблись.

а ещё, не гребите всё и всех под одну гребенку.

Грести всех, под одну гребёнку, это главное занятие на форуме.

Ваше "никогда" почувствовал по вашей интонации. Т.е по обилию знаков восклицания и особенно по равенству. Правда была ещё и скобка. Это не понятно.

Вау гречка
#50

Все так легко кошаков передают из рук в руки. У меня если чужой попробует кошку вынести за дверь, руки по локоть искусаны будут. А у меня неделю потом половик обгажен. Что допустила такое произвол.