Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …
Обсуждение закрыто

Как Вы относитесь к лошадям?

Недавно в Интернете видела, как лошадь убила молодую львицу, и долго пинала труп копытами. Мало того, что лошади отвратительные животные, они к тому же и ужасно жестоки.
Лошади к тому же очень …

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Львица

43. Никто не спорит. не люблю - и все. На скотобойню -однозначно!!!

Неправильно это... Вот я человек - люблю арбузы, персики, водку, спирт, клубнику, виноград, настойку боярышника, сливы, одеколон, занюхать, коньяк, воду, граппу, пиво, огурцы, солнце, портвейн. Всё, что потребляю, я всё люблю, всё меня восхищает, удивляет. Будь я львом, любила бы лошадей непременно...

А, впрочем, я их и так люблю. Есть во мне что-то львиное... наверное.

Гость
#57

зашла,думала про лошадок напишу,а здесь такие страсти!!!пойду отсюда

иии-го-го!
#60

львица,здоровья тебе желаю лошадинного!!!

Гостья
#64

62:)видимо ,недостаточно -хорошо,они всегда умело "маскируются"???под леди?))..Хотя,думается,она-Л-ца,наверное испытала неловкость за произошедшее...Может челу хреново?

#65
Гость

Мне нра облегчаться на рыси

Да, на рыси клёво облегчаться. Интересно, как на иноходи?

Гость
#66
Гость

ГостьМне нра облегчаться на рысиДа, на рыси клёво облегчаться. Интересно, как на иноходи?

иноходцев у нас нетути.

Гость
#72

68 Любви тебе желаю,добра и здоровья!Что же ты такая злая-то?Не злись,все у тебя будет хорошо!

Гость
#73

не общайтесь с ней,она все ветки загадила уже,предлагаю игнорировать негатив

Мария
#77

в детстве в деревне у бабушки лошадь укусила мальчика маленького за шею.ребенка не спасли.лошадь куда то исчезла пристрелили наверное.с тех пор я боюсь близко подходить к лошадям!

#78

Я тоже не люблю лошадей. Я их обхожу за 5 метров, чтоб не лягнули, вдруг наше чувство взаимное...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: