Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к лошадям?

Лошади наверно самые благородные животные. Так и хочется подойти к ним и погладить, сесть верхом и поехать. Кто думает также?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Миша🍓
#2

Негативно отношусь, однажды меня коняка скинул на землю. А письки их заводят.

Гость
#4
Миша🍓

Негативно отношусь, однажды меня коняка скинул на землю. А письки их заводят.

Лошадей заводят письки? Или письки лошадей заводят вас?

#5

и свалиться. прямо в лужу мордой.

примерно так началась моя любовь к лошадям в 7 лет.

Гость
#6

Терпеть их не могу. Воняют и гадят под себя и на ходу. И пердят.

Гость
#7
Гость

Терпеть их не могу. Воняют и гадят под себя и на ходу. И пердят.

А вы сама бы могли все это делать на ходу?

Продавшица из Пятёрочки
#8

Я всех животных люблю.
Лошадей тоже. У менч рядом конный клуб был, когда я жила в другом городе,я ам часто зависала. Но лошади любят силу. Ну и тоже по характеру, они сами выбирают кто им нравится а кто нет.
Зайки конечно))

Миша🍓
#9
Гость

Терпеть их не могу. Воняют и гадят под себя и на ходу. И пердят.

Да уж, негламурные твари. Шагает впереди и *** вся наружу с каждым бздом.

Анна
#11

Автор, я разделяю ваше мнение. Действительно, проходишь мимо коров и никаких эмоций. А к лошадям тянет. Занимаюсь в КСК. Мечта иметь свою породистую лошадку. Вообще тяга к лошадям передается по генам наверно. Мама тоже их обожает.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Миша🍓

Негативно отношусь, однажды меня коняка скинул на землю. А письки их заводят.

Потому что ты ссыкун.
Меня ни разу не скидывали.

Гость
#16
Гость

Ты на себя сначала посмотри. Почему ты такую реакцию вызываешь у других людей?. Может ты сам кобыла, и гадишь везде? Своего навоза вонючего не способна рассмотреть, только чужой воняет?

Не можешь принять другое мнение, отличное от твоего? Иди к психиатру. Это первое. Ты не автор. Спросил автор, я автору и ответила. А не тебе. Думай про меня что хочешь. Мне плевать. Твоего мнения я про себя не спрашивала. А вот про лошадей спрашивали. Не тормози. Сникерсни.

Миша🍓
#18
Гость

Тварь - это ты. Самая настоящая безмозглая тварь, как все твои пиcьки и сocки.

Ахахаха ну ты и злющее, как порванный г0нд0н)))

Гость
#19
Гость

А вы сама бы могли все это делать на ходу?

Поднимите руку те, кто ещё не ловил ротавирус.

Гость
#20
Гость

Поднимите руку те, кто ещё не ловил ротавирус.

И это только начало, тваррри ***.

Гость
#21
Гость

И это только начало, тваррри ***.

* тyпоpылые.
А чего заблочили такое литературное слово? На столько часто вам такой комплимент говорят?

Гость
#22

Мне нравятся лошади, но себе бы не завела никогда! Они воняют, мноо какают, писают так вообще по ведру. Конь на вас сверху может запрыгнуть и пытаться сделать сами знаете что ... Ну просто в спину или в бок будет вас тыкать, а может и в лицо попасть, естественно спину может сломать, видела у соседки такое, но она спихнула или вывернулась и рассказала мне что так может быть. Она уже опытная женщина, не шутила, специально предупредила,что бы мы без неё близко не подходили. Ещё может легнуть задним копытом если вы сзади подойдёте и насмерть. Скинуть вас может. Слишком уж опасные животные это.

Гость
#23
Гость

Мне нравятся лошади, но себе бы не завела никогда! Они воняют, мноо какают, писают так вообще по ведру. Конь на вас сверху может запрыгнуть и пытаться сделать сами знаете что ... Ну просто в спину или в бок будет вас тыкать, а может и в лицо попасть, естественно спину может сломать, видела у соседки такое, но она спихнула или вывернулась и рассказала мне что так может быть. Она уже опытная женщина, не шутила, специально предупредила,что бы мы без неё близко не подходили. Ещё может легнуть задним копытом если вы сзади подойдёте и насмерть. Скинуть вас может. Слишком уж опасные животные это.

Вы из какой-то деревни?

Гость
#24

У меня есть спортивная лошадь. Спокойная и адекватная. Мерин. Мы прыгаем, ездим на соревнования. Одно только плохо, что содержать дорого((((