Гость
Статьи
Животные мешают …

Животные мешают отношениям, как быть?

Хочу съехаться с МЧ, но у меня собака, а у него кошка и вот не знаю как быть, он хочет, чтобы я избавилась от собаки, но как я могу? Ей уже 7 лет, она маленькая( 2,5 весит) я очень её люблю и отдать некому, она для меня как ребёнок и к парню вроде как не повезешь, не хочу чтобы пострадала. Всё до ходит иной раз до ручки, что впадаю в истерику и хочу бросить парня, а потом думаю, как я без него, ведь люблю и так по кругу, что ни туда ни туда и как быть? #питомцы #отношения

Малина
38 ответов
Последний — Перейти
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Чугунтий Пушистиков
#2

интригу завернула? молодец. че то новенькое. вангую, большинство советов будут послать кошатника

Чугунтий Пушистиков
#3
Чайка из Краснодара

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

хясе, в краснодаре уже применяют клинопись вместо букв. быстро вы дичаете. а речь у вас такая же? хоть произносите слова, которые не забыли или только мычите?

Яяя
#4

Моя подруга так маме оставила собачку, мама с удовольствием взяла. А у подруги и мужа её уже ребёнок родился)

Малина
#5
Яяя

Моя подруга так маме оставила собачку, мама с удовольствием взяла. А у подруги и мужа её уже ребёнок родился)

Я не могу отдать маме, она сама не хочет брать, да и страшно, что просто выкинет

#6

Из-за человека, который потом рога наставит Вы думаете, что делать с питомцем, который давно стал как член семьи? Я б бросила этого парня, но решать Вам.

Гость
#7

По-моему это звоночек, а автор думает кому бы собаку сбагрить

Гость
#8

Не съезжаться. Встречайтесь так.
Собака с вами давно. Предательство будет если отдадите просто потому что у вас отношения, кто-то там против.

Гость
#9

Не, ну гнилой парень, сразу видно по его условию. Подумайте лучше, за каким *ером вы так отчаянно цепляетесь лишь бы за кого. Понятно, что на горизонте нет никого лучше, но, может, все же стоит присмотреться к другим, более адекватным парням.

Гость
#10

Вот некоторым особям,надо перед покупкой животного думать и представлять, куда они его денут если : будут у них отношения, переедут, родится ребенок.
А то спихивают животных лишь бы куда, зачем тогда заводить если ты так наплевательски относишься к животным и оно для тебя вещь(бездушная).
Не готовы к труду, проблемам, через 2-5 лет, вообще не заводи.

Гость
#11
Чугунтий Пушистиков

интригу завернула? молодец. че то новенькое. вангую, большинство советов будут послать кошатника

А нет,надо послать собаку. И остаться жить с мужиков, ведь с ним же будущее. Ога.
Так легко кидают животных отморозки, которым нельзя изначально животное заводить.

Гость
#12
Гость

По-моему это звоночек, а автор думает кому бы собаку сбагрить

Тоже такое ошущение есть. Устала автор от собаки. Вот предлоги и ищет. Хочет поскорей к мужику, взамуж. Не до собак ей.
Потом ныть будет как кошка мужика достала. 🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
#13

То есть его кошку ты терпеть согласна?
Ты ж не ставишь ему такое условие - избавиться
боишься ,что он избавится скорей от тебя!

Гость
#14

Я ни за что бы даже общаться не стала с тем кто сказал бы мне ИЗБАВЬСЯ ОТ СОБАКИ ... это 👎.

Чугунтий Пушистиков
#15
Гость

А нет,надо послать собаку. И остаться жить с мужиков, ведь с ним же будущее. Ога.
Так легко кидают животных отморозки, которым нельзя изначально животное заводить.

сама придумала, сама возмутилась. чей та с вами? гибами позавтракали?
а вообще то забавно у вас получилось))) - стоит хозяйка над маленькой собачкой, показывает пальцем на дверь и грозно ей так: пошла вон!

зорька
#16

Сегодня прогнешься из за собаки, завтра будешь за ним по 5 раз в день унитаз с хлоркой мыть. се ля ви

Гость
#17

странный выбор, тем более от любящего человека...а любит ли если такое условия ставит. Тем более себя он никак не ущемляет. Подумайте.

Гость
#18

Оставите животное, потом останетесь сами выброшенной. Бумеранг работает! Правильно, что любите собачку, животные самые преданные существа, в отличие от людей. А парень сегодня есть, завтра нет. Не бросайте животину, судьба вам пошлет в разы лучше мужчину, без тупорылых ультиматумов.

Гость
#19

Врали бы лучше по классике, что у парня аллергия. А то кота какого-то выдумали. Кот никак не может помешать собачке, особенно маленькой. И нормальный владелец кота никогда не скажет избавляться от животного. Если у человека самого есть питомец, он будет добрее относиться и к чужим питомцам.

Гость
#20

'Животные мешают отношениям"
Фууу сам заголовок темы такой мерзкий.
Животные помешали.
А потом и остальные будут (люди)мешать.

Ребенок мешает отношениям? Хм. В приют его, в Детский дом, к родителям. Начну Новую жизнь. А тут животное,да подумаешь! Этих животных как... были б деньги! Взял отпустил на улице/выкинул, отдал, усыпил,чтоб счастию не мешало двуногим. Это ж так легко чужой жизнью распоряжаться (особенно тех кто от тебя зависим 🐈🐀🐰🐹🐕).

Гость
#21
Гость

То есть его кошку ты терпеть согласна?
Ты ж не ставишь ему такое условие - избавиться
боишься ,что он избавится скорей от тебя!

Может и пошлёт автора. А возможно,тоже потом отдаст кому-то.
Ведь такие люди потребительски относятся к животным, как к игрушке.
Мнение у некоторых людей : животные для нас, а не мы для них.
Исходя из этого, просто животные для них вещь/заработок/ средство.

Гость
#22
Гость

Врали бы лучше по классике, что у парня аллергия. А то кота какого-то выдумали. Кот никак не может помешать собачке, особенно маленькой. И нормальный владелец кота никогда не скажет избавляться от животного. Если у человека самого есть питомец, он будет добрее относиться и к чужим питомцам.

Не всегда. Есть которые только своих могут любить, а других и другой вид ненавидеть,нейтрально относится,прохладно, терпеть.

Чугунтий Пушистиков
#23
зорька

Сегодня прогнешься из за собаки, завтра будешь за ним по 5 раз в день унитаз с хлоркой мыть. се ля ви

зачем пять раз то? достаточно и одного. так на вас хлорки не напасешься

Малина
#24
Гость

Врали бы лучше по классике, что у парня аллергия. А то кота какого-то выдумали. Кот никак не может помешать собачке, особенно маленькой. И нормальный владелец кота никогда не скажет избавляться от животного. Если у человека самого есть питомец, он будет добрее относиться и к чужим питомцам.

Я и не выдумываю, у него агрессивная кошка, по этому и боюсь + он терпеть собак не может, но я ни за что не избавлюсь от собаки

Гость
#25
Малина

Я и не выдумываю, у него агрессивная кошка, по этому и боюсь + он терпеть собак не может, но я ни за что не избавлюсь от собаки

Я сама кошатница, но не понимаю как это не может терпеть собак. Недалекий у вас мч. И дети от него такие же глупые народятся.

Малина
#26
Гость

'Животные мешают отношениям"
Фууу сам заголовок темы такой мерзкий.
Животные помешали.
А потом и остальные будут (люди)мешать.

Ребенок мешает отношениям? Хм. В приют его, в Детский дом, к родителям. Начну Новую жизнь. А тут животное,да подумаешь! Этих животных как... были б деньги! Взял отпустил на улице/выкинул, отдал, усыпил,чтоб счастию не мешало двуногим. Это ж так легко чужой жизнью распоряжаться (особенно тех кто от тебя зависим 🐈🐀🐰🐹🐕).

Я написала так. Я хотела услышать совет на сколько реально подружить взрослую кошку и собаку. Опять-таки, я лучше буду одна, чем кину собаку

Малина
#27
Гость

Я сама кошатница, но не понимаю как это не может терпеть собак. Недалекий у вас мч. И дети от него такие же глупые народятся.

Ну, он утверждает, что только кошка чистое животное, а собака- свинья. НО я слежу за своей собакой, она никогда не пойдёт на нечистую песенку, никогда не ела свои какашки, да и я ей чищу зубы. Он так за своей кошкой не смотрит, орет, сама очистится, что не так, я работаю в вет аптеке и знаю многое. И это жутко бесит, он утверждает, что собака живёт в грязи и всё

Гость
#28
Гость

Я ни за что бы даже общаться не стала с тем кто сказал бы мне ИЗБАВЬСЯ ОТ СОБАКИ ... это 👎.

Воот ! Для меня ваще это показатель , критерий оценки человека, его моральных и человеческих качеств!

Гость
#29
Малина

Я написала так. Я хотела услышать совет на сколько реально подружить взрослую кошку и собаку. Опять-таки, я лучше буду одна, чем кину собаку

Вполне реально. Вы погуглите, полно советов. Бывают, конечно, тяжелые случаи, когда никак не получается, но это редкость, все же это разные виды (нет причин драться за еду) и они вполне могут мирно сосуществовать.

Гость
#30
Малина

Ну, он утверждает, что только кошка чистое животное, а собака- свинья. НО я слежу за своей собакой, она никогда не пойдёт на нечистую песенку, никогда не ела свои какашки, да и я ей чищу зубы. Он так за своей кошкой не смотрит, орет, сама очистится, что не так, я работаю в вет аптеке и знаю многое. И это жутко бесит, он утверждает, что собака живёт в грязи и всё

Ну и зачем вам такой ? ( У мусульман вообще собаки -грязное животное. И в дом не пускают).
Ищите другого. Можно тоже собачника.
Только вот ревность у вас может появиться к нему из-за его собаки, будете ненавидеть ни в чем не виноватую собаку.

Это уже знак и звоночище вам.

Гость
#31
Малина

Я написала так. Я хотела услышать совет на сколько реально подружить взрослую кошку и собаку. Опять-таки, я лучше буду одна, чем кину собаку

Это хорошо если так. 👍. пусть без такого мозгоклюяя, который предлагает сделать выбор и избавление от животного.

Гость
#32
Гость

А нет,надо послать собаку. И остаться жить с мужиков, ведь с ним же будущее. Ога.
Так легко кидают животных отморозки, которым нельзя изначально животное заводить.

Таким кто бросает животных нельзя и семьи заводить.
Человек, который не обидит животное - человека не обидит. Слишком сердце большое.
А вот человек , который может легко обидеть животное - бесчувственная тварь

Гость
#33

он вас замуж звал? если нет, то это преждевременно. а вообще ваша собака что ли охотник? их можно подружить с котом

Малина
#34
Гость

он вас замуж звал? если нет, то это преждевременно. а вообще ваша собака что ли охотник? их можно подружить с котом

Ну, у меня страх, что они будут драться, уже взрослые и кошка агрессивная, не хочется в целом, чтобы кто-то пострадал. А так да, семью планируем, но я теперь даже не знаю...

Гость
#35
Малина

Ну, он утверждает, что только кошка чистое животное, а собака- свинья. НО я слежу за своей собакой, она никогда не пойдёт на нечистую песенку, никогда не ела свои какашки, да и я ей чищу зубы. Он так за своей кошкой не смотрит, орет, сама очистится, что не так, я работаю в вет аптеке и знаю многое. И это жутко бесит, он утверждает, что собака живёт в грязи и всё

Дело не в собаке, а в том, что вы не очень-то нужны этому мужчине. Если бы он вас любил безумно, то и вашу собачку на руках бы носил и под хвостом целовал.
А как он сейчас ставит вопрос: приходи ко мне жить и меня обслуживать, но только на моих условиях. А если мне что-нибудь не понравится, я тебя обратно выкину.
Даже если съедетесь с ним, ничего хорошего в этих отношениях для вас не будет.

#36

Если эта и другие ваши темы реальны, про то, что ваш парень не работает и в истерике вам орёт, что вы огромная и много жрёте, то проблема у вас не в животных, а в парне.

#37

Я бы выбрала собаку,а не человека,который вас не любит.

#38

Найдите себе нормального парня, а не долбаеба, который ставит свои интересы и ценности выше ваших.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: