Гость
Статьи
Воспаление глаз у …

Воспаление глаз у спаниеля.

У собаки белок глаза стал красный и постоянно выделяется жидкость! живу далеко от города, рядом нет ветклиники. Может кто подскажет способы лечения?

Галина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

капайте хотя бы альбуцитом

Miaou
#2

Попробуйте для начала старое проверенное средстро - обильно промывать крепким чаем, может, у него что-то попало просто. Альбуцит тоже закапать можно.

Гость
#3

Для животных есть специальные капельки - "Бриллиантовые глазки".

шатенка
#4

глазные мази если есть

Гость
#5

А ещё проще удалить глаз,чтоб не мучалось)))))))))

Галина
#7

А ненавижу таких как вы! Сама бы вам шампур в глаз воткнула!

Галина
#8

Спасибо за советы! я думаю что это аллергия на какую то траву...

Автор
#9

А какой спаниелька???? Альбуцит самое хорошее средство, и еще можно супрастин или тавегил давать от аллергии.

Гость
#10
Галина

А ненавижу таких как вы! Сама бы вам шампур в глаз воткнула!

а лучше в одно место чтоб помучался

Ольга
#11

Слушайте у нас тоже похожая проблема. Тоже глаз покраснел, и что то похожее на гной. Может конъюнктивит, а может травма какая- то? Что делать?

Катерина
#12

Слушайте, если по- близости ветеринара нет, то начните с самостоятельной обработке глаза. Нужно его промыть, можно даже ромашкой и конечно внимательно осмотреть. Надо убедится , что нет инородного тела в глазу. Еще мой вам совет, покапайте корнерегелем, этот гель глазной декспантенол содержит. Точно вам скажу, в заживлении глаз поможет. А если окажется, что это конъюнктивит ( что тоже вполне вероятно),тогда тетрациклином надо лечить.

Гость
#13
Гость

Шампуром горячим,после шашлычка,ну или сигареткой раскуренной)))

Ненавижу собак!!!!

Сколько же мерзости на свет производят женщины!!! Трусливой, озлобленной, недочеловеческой гадости!!!

Гость
#14
Гость

Шампуром горячим,после шашлычка,ну или сигареткой раскуренной)))

Ненавижу собак!!!!

Урод

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: