Гость
Статьи
Когда вы уже отстанете …

Когда вы уже отстанете от владельцев собак?

Каждый день создаются темы про то, как кто-то ненавидит собак и их владельцев! Когда уже это прекратится? Когда люди начнут нести ответственность за СВОИ поступки и действия и находить уже брёвна в СВОИХ глазах, а не пинать на чужие дела и поведение, выискивая в чужих глазах соринки?

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давно не видела таких тем

а вы, автор, как-раз пытаетесь псиносрач устроить

#2

скоро весна, г0вно потечет, ой что будет)

Гость
#3

*удаков полно и среди собачников, и среди автолюбителей, и среди мамочек с детьми, и среди пешеходов, и... везде короче... такой темой на форуме проблему не решишь :)))

Твоюмать
#4

Когда сpать на улице перестанут тогда и отстанем

Джон Сильвер
#5

когда они перестанут выгуливать свое зверье там, где люди ходят, или научатся убирать за ними.

Гость
#6

есть такие люди которым надо спустить пар,а не найти решение проблемы

Ява
#7

Автор как вы самокритичны сегодня :) Все просто: тех кто живет по правилам не критикуют. Мы не злимся на водителей, которые едут в соотвествии с ПДД, не раздражаемся на адекватных матерей и воспитанных детей. Осуждают тех, кто живет не по правилам и плевать хотел на других людей. Такое поведение называется - хамством. И в вы справедливо можете ожидать такой же реакции общества в свой адрес.

Если вы следите за животным, выгуливаете на площадках выгула, убираете кучу, если она случано по вине вашего пса получилась на газоне, и ваше животное на поводке и в наморднике на улице - не верю что кто то вас обижает.

Чайлдфри
#8

Да кто же вас ненавидит? От вас хотят только одного - ответственности за свои поступки. Имеете псину - убирайте гoвнo.

Я просто в ужасе - что будет, когда начнут таять обильные снега, накопившиеся за невероятно снежную зиму. И поплывет собачье ГOBHO - и затопит все и всех на свете... Обсеменяя все и вся яйцеглистами токсакары, эхинококка, и пр. А ведь во дворах играют дети! Да вас, НЕУБИРАЮЩИХ собачников, НУЖНО ПРОСТО ЭТИМ ГOBHOM НАКОРМИТЬ - НАПИХАТЬ ЕГО ВАМ В РОТ, ЧТОБЫ ВЫ ЖРАЛИ...

А питомцы сами по себе ни в чем не виноваты...

Ява
#9

Мне всегда жалко людей, которые живут на 1-2 этажах. Это амбре весной они вынуждены нюхать постоянно. Им все равно что под дверью гадят.

Grammar Nazi
#10

Я против собачников в принципе ничего не имею. А против бездомных собак и тех, кто их подкармливает - очень даже имеют.

Гость
#11
Ява

Мне всегда жалко людей, которые живут на 1-2 этажах. Это амбре весной они вынуждены нюхать постоянно. Им все равно что под дверью гадят.

под окнами гадят люди ,вот с них и спрашивайте

Гость
#13

Когда владельцы собак вместе с питомцами будут заводить совочек и пакетики для уборки г-на, тогда и отстанем.

#14
Подруга

скоро весна, г0вно потечет, ой что будет)

трава лучше заколосится

Гость
#15

У меня хоть и нет собаки, но я вас, автор, поддерживаю. Чертовски достали зоофобы.

#16

тут рассказывают садоводы любители Г... клубнику удобряют, которые вы едите))) так что растениям только лучше будет)

Гость
#17
Ява

Автор как вы самокритичны сегодня :) Все просто: тех кто живет по правилам не критикуют. Мы не злимся на водителей, которые едут в соотвествии с ПДД, не раздражаемся на адекватных матерей и воспитанных детей. Осуждают тех, кто живет не по правилам и плевать хотел на других людей. Такое поведение называется - хамством. И в вы справедливо можете ожидать такой же реакции общества в свой адрес.

Если вы следите за животным, выгуливаете на площадках выгула, убираете кучу, если она случано по вине вашего пса получилась на газоне, и ваше животное на поводке и в наморднике на улице - не верю что кто то вас обижает.

сколько площадок для выгула собак у вас в районе? детские площадки есть почти у каждого дома ,для собак площадок единицы.

даже если вы приучите собачников убирать каки за питомцами,проблема не решиться , проблема желтого снега останется,

и почему в европе собаки гуляют без поводков и намордников?

и никому это не мешает?

может дело в том ,что кто то хочет посраться, а не пойти в управу и не организовать место для выгула собак

#18
Гость

У меня хоть и нет собаки, но я вас, автор, поддерживаю. Чертовски достали зоофобы.

а нас достали ненавистники животных и что теперь, но приходится друг друга терпеть знаете ли, общаться с вами иногда

Ява
#19
Гость

Ява

Мне всегда жалко людей, которые живут на 1-2 этажах. Это амбре весной они вынуждены нюхать постоянно. Им все равно что под дверью гадят.

под окнами гадят люди ,вот с них и спрашивайте

Я каждое утро вижу этих мохнатых людей, разнообразных пород и размеров... не надо.

Рожденная змеей
#20

Я позволю себе вмешаться. У моей свекрови несколько мелких собачек, которых нужно выгуливать регулярно. Несмотря на это, они делают свои дела и дома, запах такой, что находиться у нее долго невозможно. Когда они идут гулять, а это обычно начинается в 6 утра, то несутся по лестнице с заливистым лаем. Какают, простите, сразу у двери подъезда. И после этого разве ее соседи не святые?

Твоюмать
#21

Вася, где Пэдро прападает?? Не знаешь?

#23

у нас нормальная страна, кто виноват что у вас такой народ живет, мы не выгуливаем собак на детских площадках и у подъезда , мы на полянки ведем и пустыри

Гость
#24

Лучше уж г0вно под окнами, чем прeзeрвативы и использованные прoкладки. А уж сколько от людей г0вна, в этом г0вне можно захлебнуться, если соединить все канализации мира вместе. А сколько свалок от людей, прям бЯда. Всю планету зacрaли. Собачье г0вно хоть удобрением служит для почвы, а что делать с полиэтиленовыми пакетами, пластмассой и прочими "гениальными" изобретениями человечества? А сколько окурков на газоне и плевков на остановке. Порой так мерзко к остановке идти, переступая через харчки. Собаки хоть на тротуаре не гадят. Это прерогатива людей.

КАКАШКО-ФОБИЯ
#25

Только что приехала из США. Хоть и была там недолго, успела отвыкнуть от мерзкого собачьего гoвнa на улицах. К хорошему привыкаешь быстро. Ну почему там люди не считают личным унижением убирать за собой И ЗА ЧЛЕНАМИ СВОЕЙ СЕМЬИ - коими являются собачки? Только наше БЫДЛO считает себя выше того, чтобы взять мешочек и совочек - РАСПРОСТРАНЯЯ КАЛ ПО ВСЕЙ ОКРУГЕ.

Ява
#26
Гость

сколько площадок для выгула собак у вас в районе? детские площадки есть почти у каждого дома ,для собак площадок единицы. даже если вы приучите собачников убирать каки за питомцами,проблема не решиться , проблема желтого снега останется, и почему в европе собаки гуляют без поводков и намордников? и никому это не мешает? может дело в том ,что кто то хочет посраться, а не пойти в управу и не организовать место для выгула собак

У меня в моем Микрорайоне на вскидку знаю три площадки, но их намного больше. Одна из них прямо перед соседним домом. Но никогда не видела на ней собак. Все собаки почему то выгуливаются перед окнами домов и на детких площадках. Кстати, у нас еще и лес рядом есть.

Раньше были лужи в лифте, и тоже на собрании самые рьяные собачники кричали что Ссут в лифтах люди! Спорить не стали, повесили камеры в лифтах. Уже через пару недель четко знали что в лифте дует собака именно той, громче всех орущей собачницы. Собаку поздно ввыводят и она просто не может дотерпеть до улицы.

А вы видели в Европе дивотных без регистрации? Вы видели что бы разрешали заводить серьезные породы, не обязуя проходить специальные курсы для собак?

Твоюмать
#27

На 4??? В смысле у него 4 тётки?? :)))

Ява
#28

24, я не знаю где ы живете и что это за район такой, но у нас под окнами прокладок и презиков нет. Каждый весенний субботник показывает что кроме куч собачего овна никакого мусора под окнами нет.

Твоюмать
#29
Гость

Лучше уж г0вно под окнами, чем прeзeрвативы и использованные прoкладки. А уж сколько от людей г0вна, в этом г0вне можно захлебнуться, если соединить все канализации мира вместе. А сколько свалок от людей, прям бЯда. Всю планету зacрaли. Собачье г0вно хоть удобрением служит для почвы, а что делать с полиэтиленовыми пакетами, пластмассой и прочими "гениальными" изобретениями человечества? А сколько окурков на газоне и плевков на остановке. Порой так мерзко к остановке идти, переступая через харчки. Собаки хоть на тротуаре не гадят. Это прерогатива людей.

Очень даже гадят! Не все, но те которым с хозяевам не повезло гадят!

Ява
#30
Рожденная змеей

Я позволю себе вмешаться. У моей свекрови несколько мелких собачек, которых нужно выгуливать регулярно. Несмотря на это, они делают свои дела и дома, запах такой, что находиться у нее долго невозможно. Когда они идут гулять, а это обычно начинается в 6 утра, то несутся по лестнице с заливистым лаем. Какают, простите, сразу у двери подъезда. И после этого разве ее соседи не святые?

Я сейчас ругаюсь с новоиспеченным соседом, который приноровился выгуливать свою собаку на балконе черного хода. Всю зиму там с ней гуляет.

#32
Гость

Лучше уж г0вно под окнами, чем прeзeрвативы и использованные прoкладки. А уж сколько от людей г0вна, в этом г0вне можно захлебнуться, если соединить все канализации мира вместе. А сколько свалок от людей, прям бЯда. Всю планету зacрaли. Собачье г0вно хоть удобрением служит для почвы, а что делать с полиэтиленовыми пакетами, пластмассой и прочими "гениальными" изобретениями человечества? А сколько окурков на газоне и плевков на остановке. Порой так мерзко к остановке идти, переступая через харчки. Собаки хоть на тротуаре не гадят. Это прерогатива людей.

точно, а это не разлагается с первым дождем

Ява
#33

что же это "с первым дождем" разложенное, так и лежит всю весн, и новым овном добовляется, пока трава не становится выше и не закрывает?

#34
Ява

24, я не знаю где ы живете и что это за район такой, но у нас под окнами прокладок и презиков нет. Каждый весенний субботник показывает что кроме куч собачего овна никакого мусора под окнами нет.

ну и что потом исчезнет через пару недель) а вот что ты ходишь рассматриваешь какашки под окнами на траве непонятно. да и деревьям лучше))

#35
Ява

что же это "с первым дождем" разложенное, так и лежит всю весн, и новым овном добовляется, пока трава не становится выше и не закрывает?

биологию учи

Твоюмать
#36
В танке

Может и 4, я не спрашивал, я имел ввиду что три рабочих места и четвертая это тётка, с которой он сексуется.

Аа, панятно!

Дурбацелла обыкновенная тоже давно не появляется. Наверное неспроста это :))))

Твоюмать
#37

Вапще все пропадают в последнее время кудато....

#38
Твоюмать

Аа, панятно!

Дурбацелла обыкновенная тоже давно не появляется. Наверное неспроста это :))))

да ладно 2 дня ее наблюдаю точно когда я захожу. ну поздно вечером, с кем то другой зависает))

Автор
#39
Гость

давно не видела таких тем

Только за последние сутки таких тем было 2!

Автор
#40
Твоюмать

Когда сpать на улице перестанут тогда и отстанем

За собой лучше последите!

Твоюмать
#41

Марсианка, мы все поняли, тебе нравится жить в какашках. Иди накакай себе кучку посреди комнаты и радуйся, только перестань тут тупости писать!!!

Гость
#42
Ява

ГостьЯва

Мне всегда жалко людей, которые живут на 1-2 этажах. Это амбре весной они вынуждены нюхать постоянно. Им все равно что под дверью гадят.

под окнами гадят люди ,вот с них и спрашивайтеЯ каждое утро вижу этих мохнатых людей, разнообразных пород и размеров... не надо.

у нас алкаши сидят у подъезда и отливают под окна первого этажа. а некоторые и пакеты с мусором выкидывают через окно, хотя есть мусоропроводы, я понимаю были бы площадки для выгула собак пусть не в каждом дворе ,но хотя бы одна на двадцать домов,тогда бы и боролись за чистоту улиц , а когда людям деваться не куда, чего орать ,от ора ничего не изменится

Твоюмать
#43
Автор

За собой лучше последите!

Спасибо, но я на улице не сру.

Автор
#44
Ява

Автор как вы самокритичны сегодня :) Все просто: тех кто живет по правилам не критикуют. Мы не злимся на водителей, которые едут в соотвествии с ПДД, не раздражаемся на адекватных матерей и воспитанных детей. Осуждают тех, кто живет не по правилам и плевать хотел на других людей. Такое поведение называется - хамством. И в вы справедливо можете ожидать такой же реакции общества в свой адрес. Если вы следите за животным, выгуливаете на площадках выгула, убираете кучу, если она случано по вине вашего пса получилась на газоне, и ваше животное на поводке и в наморднике на улице - не верю что кто то вас обижает.

А вы сами никогда не нарушаете ПДД? Не ругаетесь? Здороваетесь с дворником? НА СЕБЯ посмотрите сначала прежде чем на собак пинать.

Твоюмать
#46
Автор

За собой лучше последите!

Тебе тоже нравится г.овно под ногами?? Тогда иди к марсианке в гости, какайте там вместе... свинюхи

#48
Твоюмать

Марсианка, мы все поняли, тебе нравится жить в какашках. Иди накакай себе кучку посреди комнаты и радуйся, только перестань тут тупости писать!!!

нет, мне нравится жить когда я вижу животных, а не таких придурошных как ты и озлобленных на все живое, я не хожу и не разглядываю Г под окнами у меня другие интересы. И знаю что все в природе разлагается из органического и исчезает

Твоюмать
#49
В танке

ТвоюматьАа, панятно!

Дурбацелла обыкновенная тоже давно не появляется. Наверное неспроста это :))))Думаешь Педро кого то с форума окучивает? Ну да нам можно, мы же люди свободные. Я бы тоже на его месте парочку любовниц на форуме завел

Он к ней так подкатывал, что я бы не удивилась)))

А что тебе мешает? Заведи, ежели хочется :))) Дурочек тут еще много, на всех хватит :)))

Ява
#50
Марсианка

биологию учи

Советую серьезно увлечься этой темой а не только в теории. Если вы так хорошо знаете биологию, то откуда информация о том что собачие экскременты полезны для деревьев? Это не так.

Вот вам авторитетное мнение - Владимир Меньшиков, профессор Московской государственной академии ветеринарии и биотехнологии им. Скрябина, утверждает, что экскременты животных представляют серьёзную опасность для людей. (С)