Гость
Статьи
Очень нужно пристроить …

Очень нужно пристроить в добрые руки кота и собаку (Москва)!

Может быть, кто-то любит животных и может помочь. Размещала объявления на разных сайтах, пока толку никакого. На "пес и кот " писать не буду, не советовали туда обращаться. Животные не мои, взять к себе не могу. Кот домашний, привык к заботе, сейчас находится у меня временно. Собака без людей пропадет. очень добрая, живет на дачном участке, сильно нуждается в людях и тянется к ним (очень боимся, что она станет очередной жертвой рабочих, которые едят собак). Оба ищут единственных хороших хозяев. Может быть, кто-то может помочь советом или чем-то еще. Очень буду благодарна! Подробности напишу и фотографии вышлю, если будет нужно. И пес и кот ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! Спасибо!

Cat & Dog
9 ответов
Последний — Перейти
Няшка
#1

Автор, напиши породу, возраст и тд, так больше народу заинтересуется

Няшка
#2

напишите* извиняюсь)

#3

Обязательно хорошие фото и кидайте каждый день на разные доски объявлений в интернете, поклейте объявления просто где сможете, около зоомагазинов, ветлечебниц.

Гость
#4
Няшка

Автор, напиши породу, возраст и тд, так больше народу заинтересуется

Если бы была порода, автор бы о ней не забыла написать))

Cat & Dog
#5
Гость

Няшка

Автор, напиши породу, возраст и тд, так больше народу заинтересуется

Если бы была порода, автор бы о ней не забыла написать))

Да, они действительно беспородные, но очень красивые! И имочень нужны хозяева!!! Я помогу чем смогу, хотя животные не мои.

Cat & Dog
#6
Ведьмочка

Обязательно хорошие фото и кидайте каждый день на разные доски объявлений в интернете, поклейте объявления просто где сможете, около зоомагазинов, ветлечебниц.

Да, я так и делаю, но пока результатов нет ((.

Гость
#7

можно еще ролик снять, сек на 30

#8
Cat & Dog

Да, я так и делаю, но пока результатов нет ((.

удачи, пристроить дворняжек очень тяжело

#9

Что Вы сюда фотки не выставите?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: