Гость
Статьи
Как вы думаете , стоит …

Как вы думаете , стоит ли покупать собаку , если у меня дома 3 кошки , 1 собака и попугай ?

У меня дома целый зверинец ! Столько животных как у меня , можно только увидеть в ЗооПарке ! Хочу еще одну большую колли !!!

Милашечка
20 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

я думаю вам лечиться надо

#2

Нет. Я думаю,нужно хоть этим животным дать век нормально прожить.

Краля
#3

Эх, автор! Был бы у меня свой дом-я бы тоже завела целый зоопарк! По мне-чем больше животных, тем лучше! Но живу я в квартире, и у меня только 2 кота. Думаю, ещё 1 собака будет перебором, хотя Вам видней!)))

Кристи и Энджи
#4

не надо

Гость
#5

А можно поинтересоваться, чем вы их кормите? Кошки какого пола?Кастрированы?Собака какой породы?

Гость
#6

Козу заведи

гость
#7
Гость

Козу заведи

Лучше козла.

Все и сразу
#8

Вы попугая не выпускаете, что ли полетать? Как кошки его не сожрали?

стаканыч
#9

заведи себе курицу,хоть польза будет...

Гость
#10

Автор, купите лучше корма в приют для собак. Вы бы видели, как они там от голода умирают..

#11
Гость

Автор, купите лучше корма в приют для собак. Вы бы видели, как они там от голода умирают..

+1000000000!!!!! вот,автор! Вместо того,чтобы животных мучать,вы бы лучше бы приюту помогли!

Гостья
#12

А что на автора накинулись?Вы же не знаете в каких условиях она живет...

У нас тоже три кошки и собака(немецкая овчарка),правда попугая нет).Живут все на даче,места много,кошки все стерилизованы,никаких проблем...

Может у автора тоже дом большой загородный...

#13
Гостья

А что на автора накинулись?Вы же не знаете в каких условиях она живет...

У нас тоже три кошки и собака(немецкая овчарка),правда попугая нет).Живут все на даче,места много,кошки все стерилизованы,никаких проблем...

Может у автора тоже дом большой загородный...

Она сказала,что у неё дом. Но это же безумие!

мимо прохожу
#14

пожалейте соседей, им-то за что такое наказание - слушать и нюхать ваш зверинец??? у меня у соседки 4 собаки с помойки подобранных, довольно крупных.. Не поверите, но после того как она с ними в лифте прокатится это чувствуется потом часами.. а её соседи по этажу вообще вешаются - они им разрешает по общему коридору бегать, вот они и носятся там целыми днями табуном периодически перегавкиваясь. Сколько они уже с ней ругались, и санэпидстанцию вызывали - ей хоть бы хны. ей кстати просто повезло что все её соседи довольно интеллигентные люди и у них не поворачивается рука подбросить им мясца с приправкой. сами знаете с какой

гость
#15

ну если вы в частном доме с огородом, можно конечно :) а вот если квартира, то вы псих однозначно

звезда мишлен
#16

в доме хоть жирафа заводите. а так пожалейте животинок.

кошковод
#17

Зависит от вашей жилплощади. Метры в студию.

кошковод
#18

У меня 5 котов. Но у меня большой дом и задний двор. Спокойно могу еще столько же завести. Все зависит от метража.

666
#19
Валька

я думаю вам лечиться надо

Дура ты, Валька.

Гость
#20

вы ненормальная

Следующая тема