Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить собаку, если в доме 5 кошек?

Я изначально собачница. Росла с собаками. Д

Вышла замуж. У мужа 5 кошаков. Полюбила их всех. Кошки крутые, но мне так хочется собаку. Это другое...

У нас свой дом большой.

Переживаю лишь о том, как его примут кошки. За троих вообще не беспокоюсь. У нас 3 спокойные, добрые ангелочки.

Но двое чёрных...один не любит других кошек, сам не подходит ни к кому, но если рядом с ним проходит другая кошка, он её бьёт.

Ему никто не отвечает, кроме старенькой кошки. А зря. Она вот ответила пару раз и он её боится.

И ещё одна с характером. Только она любит других кошек, но бьёт нас((

Но может и не будет проблем с ними. Вторая я думаю, испугается (взрослой собаки).
Первый - если к нему не лезть, не тронет. Но нужно объяснить собаке, что к нему нельзя подходить. А то овчарка соседская подошла, он ей настучал по морде.

А там кто знает.

Адель
26 ответов
Последний — Перейти
ГАВ
#1

п_здец конечно

Cвета
#2
ГАВ

п_здец конечно

Ага, но автор этого не осознает.
Представляю, какая вонь в ее хате, фу....

Гость
#3

заведи питона

Ебокотик
#4

Если дом свой то на его участке можно заводить собакена, если только квартира, то это предельно глупо.

#5

Повезло вам с мужем что оба повернутые (в хорошем смысле слова). Если считаете нужным и готовы взять ответственность, то заводите.

Гость
#6

Не стоит. Одна из них точно не примет. Так что живите с кошечками

Дерьмовшица из Дерьмовочки
#7

Авттр заводи!
К щенку коты ьыстро привыкают. Тем более у тебя дом
Собаки же на улице будут жить?

Дерьмовшица из Дерьмовочки
#8
ГАВ

п_здец конечно

У меня 5 собак. И 6 кошек

#9

Нѣ бросай эти грабли пѣрѣдъ собою и нѣ наступай на них.

Гость
#10

Больше двух животинок считаю ненормальным . У меня котяра и то достала уборка .

#11

Коты будут гнобить собаку. На это способен и один кот а у вас их пять.

Гость
#12
Ярослав

Коты будут гнобить собаку. На это способен и один кот а у вас их пять.

Я пообещала внучке собаку на ДР и взяла 2,5 месячного щеночка, чтоб подрастить его, поскольку дочка работает, внучка учится, а одному малышу оставаться в таком возрасте противопоказано :). Пока я подращивала, случился Ковид с жестким локдауном и дочка, чтоб хоть немного отвлечь внучку и получить возможность работать удаленно, взяла котят ( себе и соседке). У соседки возникли проблемы - ее сын стал бить котенка и котята стали расти у дочки. Когда открыли границы, я отвезла 7 - месячного щенка к дочке и один из подросших котов его категорически не принял. То есть не просто давал отпор, но искал боя! Целенаправленно искал по квартире щенка, чтоб "убить" :). Только спустя год, когда удалось уговорить соседку забрать котов, собака поселился у дочки :)
Я не ожидала подобной реакции, потому, что у нас был опыт, когда к взрослым собакам подселялись котята и все прекрасно уживались в одном доме. Даже котенок "сосал" овчарку. И вместе ходили гулять. Но с котами все оказалось не так.

Адель
#13
Cвета

Ага, но автор этого не осознает.
Представляю, какая вонь в ее хате, фу....

Какая еще вонь?

У нас двухэтажный дом и сад 30 соток. Кошки на клице гуляют целыми днями, никто дома не гадит

Адель
#14
Дерьмовшица из Дерьмовочки

Авттр заводи!
К щенку коты ьыстро привыкают. Тем более у тебя дом
Собаки же на улице будут жить?

Нет, мечтаю о кокер-спаниеле
Для дома) чтобы жил с нами.

Сделаем вольер большой, чтобы выпускать гулять надолго. Будет бегать, прыгать сколько хочет.

Но жить дома.

Пух
#15
Ярослав

Коты будут гнобить собаку. На это способен и один кот а у вас их пять.

первое время придётся почти постоянно следить, чтобы не гнобили щенка

Гость
#16

У моей знакомой умер пожилой кот, когда она завела двух собак из приюта. У них тоже дом и сад есть, но собаки гоняли кота. Он в знак протеста начал *** на ковер в кабинете. Каждый день. Жил только где-то под потолком. А потом умер. Какой-то удар у него случился. Я бы не стада эксперементировать на месте автора, кто кого - кошки собаку или собака кошек. (Как можно бвло выйти за мужчину с пятью кошками??? Вы оба больные на голову).

Гость
#17

Ну если хотите свою жизнь в ад превратить то вперёд.

Гость
#18
Ярослав

Коты будут гнобить собаку. На это способен и один кот а у вас их пять.

Собака тоже может котам глотки перегрызть.
Автор вообще тупая не думает что будет

Гость
#19
Гость

У моей знакомой умер пожилой кот, когда она завела двух собак из приюта. У них тоже дом и сад есть, но собаки гоняли кота. Он в знак протеста начал *** на ковер в кабинете. Каждый день. Жил только где-то под потолком. А потом умер. Какой-то удар у него случился. Я бы не стада эксперементировать на месте автора, кто кого - кошки собаку или собака кошек. (Как можно бвло выйти за мужчину с пятью кошками??? Вы оба больные на голову).

Знакомая дура. Могла бы хоть отдельно в комнате кота запирать с лотком и мисками, но она безжалостно устроила бои без правил где жертва был кот. Наверное хотела от него избавиться вот и все.

Гость
#20
Пух

первое время придётся почти постоянно следить, чтобы не гнобили щенка

Щенок потом пастью кошачьи глотки перегрызет и все.

Гость
#21
Гость

У моей знакомой умер пожилой кот, когда она завела двух собак из приюта. У них тоже дом и сад есть, но собаки гоняли кота. Он в знак протеста начал *** на ковер в кабинете. Каждый день. Жил только где-то под потолком. А потом умер. Какой-то удар у него случился. Я бы не стада эксперементировать на месте автора, кто кого - кошки собаку или собака кошек. (Как можно бвло выйти за мужчину с пятью кошками??? Вы оба больные на голову).

Зачем вы вообще с ней общаетесь? Она умышленно кота извела

Пух
#22
Гость

Щенок потом пастью кошачьи глотки перегрызет и все.

тогда за всеми следить и камеру хотя бы одну

Гость
#23
Пух

тогда за всеми следить и камеру хотя бы одну

А чем камера поможет? Глотку перекусывают за секунды.
Лучше не рисковать и не заводить собак при кошках. Особенно при 5шт.

Пух
#24
Гость

А чем камера поможет? Глотку перекусывают за секунды.
Лучше не рисковать и не заводить собак при кошках. Особенно при 5шт.

глотку только крокодайлы и медведи за секунду перекусывают, а по кошкам всегда видно стремление сожрать. Помогают камеры во многих случаях, тигрята, которые теперь у Запашного, были спасены именно благодаря камере, что с ними мамаша творила. Чаще собаки и кошки мирно сосуществуют, но проследить всё же стоит, характеры больше всего влияют

Гость
#25

психиатра домашнего заведи
он нужен всем у кого более 1 кошки или собаки

Гость
#26
Cвета

Ага, но автор этого не осознает.
Представляю, какая вонь в ее хате, фу....

Попробуйте убираться, не будет вонять.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: