Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают ротвейлера

Мне родители не разрешают завести ротвейлера,типа он злой и крыша съезжает у него со временем(((Как их можно уговорить?помогите плиз!!!кидайте какие-та ссылки с рекомендациями и все такое!!!
Но тут один нюанс,я через два года уезжаю в другой город учится,вот они и боятся что я уеду а они с ним останутся,и тапа он их не примет как хозяев,потому-что он ротвейлеров только один хозяин.
Подскажите плиз что мне делать??:(:(:(Я уже и не знаю что делать...

13 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

и прально делают

Гость
#2

Вот ты выучись, себе дом построй, да со двором чтоб и сама в свой двор и дом себе купи ротвейлера, собаки ведь по 15 лет живут.

Нафига твоим родителям кормить такую псину, да еще ее выгуливать столько много лет?

Тебе надо - сама и справляйся!

Св
#3

Мне в детстве подарили родители ротвейлера, покусала всех членов семьи со временем, кроме меня и бабули, а так мама чуть без руки не осталась(( короче потом ее продали.

Гость
#4

А на фига тебе собака,если через 2 года уедешь?

А собаку куда?

Гость
#5

Идиотко вы аффтор, безмозглое и безответственное. Одно хачу только, поди еще ножками потопай...И еще, у любой собаки,независимо от породы может быть только один хозяин,и вы со своим куриным мозгом на Хозяина никак не тянете...испортите собаку,любую, и будет у вас в итоге тупенькое озлобленное шавко, которое вас же при случае и погрызет. Взрослей, учись а потом уже хоти...

ЩОЦЦ
#6

Нифига, я бы тоже на месте родителей не купила, тем более вы уедите и кто должен заниматься собакой? Это же не простая дворняга, сидящая на улице на цепи! Ответственности не меньше, чем за маленьким ребенком! А тут еще и ротвейлер! И кто должен за ним ухаживать потом??? Это же минимум 15 лет!!! Купите свой дом, заведете хоть зоопарк. Совсем обалдели люди.

Илона
#7

Правы ваши родители 1000 раз. Ротвейлеры они вообще не предсказуемы. Мужа в юности попросили друзья поухаживать за ротвейлером, пока сами в отъезде, собака его знала. Первое время все было ок, потом в одно прекрасное утро он подошел к нему с ошейником, чтобы как обычно одеть - и на прогулку, так собака вместо того, чтобы голову в ошейник просунуть - кинулась на него, прыгала так, чтобы в горло вцепиться, он успел увернуться - прогрызла плечо - теперь шрам. У этих собак надо агрессию выплескивать, стравливать, вы уедите, кто будет её заниматься?, не мучьте родителей, да и опасно её даже выгуливать, я считаю, - а вдруг на ребенка нападет на улице, таких случаев много, там же один щелчок челюстью и привет! Вообщем, не майтесь дурью и не ищите проблем на свою и родительскую попу.

#8

Как-то зимой у нас в поселке застряла машина, мимо проходил знакомый владелец с зинненхундом. Он мне дал поводок, подержать собаку, а сам пошел помогать. Я не удержала. Что мои 60 против его 80 кг. Удержать физически невозможно. Оно Вам нужно? А Вашим родителям?

Лениво ник придумывать
#9
lmaximus901

Мне родители не разрешают завести ротвейлера,типа он злой и крыша съезжает у него со временем.

Злой будет собака или нет зависит исключительно от ее хозяина.

Родители правильно делают. Новичку с ним просто не справиться, испортите собаку. Если бы у вас до ротвейлера был опыт воспитания хотя бы еще одной, тогда еще куда ни шло. Эта порода очень упертая и с характером.

Гость
#10

А кормить вы его на что будете? А к кинологу водить? У вас есть 6000руб в месяц постоянно? Или родители будут кормить не нужную им собаку?

#11
Гость

Идиотко вы аффтор, безмозглое и безответственное. Одно хачу только, поди еще ножками потопай...И еще, у любой собаки,независимо от породы может быть только один хозяин,и вы со своим куриным мозгом на Хозяина никак не тянете...испортите собаку,любую, и будет у вас в итоге тупенькое озлобленное шавко, которое вас же при случае и погрызет. Взрослей, учись а потом уже хоти...

Можно и научится нормально отвечать на вопросы,а не наглеть и не культурно выражаться.

#12

И спасибо всем за инфо,реально когда буду жить один тогда и заведу)

Гость
#13
Илона

Правы ваши родители 1000 раз. Ротвейлеры они вообще не предсказуемы. Мужа в юности попросили друзья поухаживать за ротвейлером, пока сами в отъезде, собака его знала. Первое время все было ок, потом в одно прекрасное утро он подошел к нему с ошейником, чтобы как обычно одеть - и на прогулку, так собака вместо того, чтобы голову в ошейник просунуть - кинулась на него, прыгала так, чтобы в горло вцепиться, он успел увернуться - прогрызла плечо - теперь шрам. У этих собак надо агрессию выплескивать, стравливать, вы уедите, кто будет её заниматься?, не мучьте родителей, да и опасно её даже выгуливать, я считаю, - а вдруг на ребенка нападет на улице, таких случаев много, там же один щелчок челюстью и привет! Вообщем, не майтесь дурью и не ищите проблем на свою и родительскую попу.

Ну да, а люди, окуеть, какие предсказуемые. ДА так, что ротвейлерам и не снилось

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: