Гость
Статьи
дайте совет!!!

дайте совет!!!

я живу в 5ти этажном доме с соседями за 2 года никогда не пересикалась но 1,5 года назад завела собаку китайскую хохлатую пуховку мальчика зовут жорж проблема появилась две недели назад кто-то запускает бездомную кошку в подЪед кошка гадит. вчера она всю ночь мяукала я уже вышла в подЪезд штоб ее выкинуть но рука не поднялась,представте мое удивление когда сегодня в 10 утра мне позвонили в дверь я еще спала (у собаки есть горшок)дальше картина маслом какаято тетка мне и говорит то что моя собака гадит в подЪезде и чтоб я убирала!!!!!моя собака просто не могла нагадить в подЪезде я болею уже неделю не выхожу с ней гулять,я ей это сказала и вообще не у меня одной собака в подЪезде так она начала орать моя площадка вся вышла тоже стали говорить то чтоб я убирала так я психанула и захлопнула дверь они мне еще полчаса орали что полицию вызовут мне просто неприятно помогите мне подскажите мне как им объ яснить то что это не моя собака?

лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам кому-то чего-то объяснять. Пусть сначала поймают вашу собаку с поличным, а потом и предъявляют. И убирает пусть тот, кто дежурит по подъезду. Будьте пожестче, с соседями иногда так и надо. И забейте, что о вас они будут думать. Главное, что вы знаете, что это не ваша собака, и всё. А насчет полиции - пусть хоть взвод омона вызывают. Нашли блин чем пугать.

лиза
#2

спасибо большое я конечно все понимаю что ничего они мне не сделают но я была в таком смятенье да и неприятно

Гость
#3

надо было им просто сказать: "сами насрали, сами и убирайте!", ну и дверь перед носом, как вы и сделали. Как правило людей, любящих склоки и выяснения "кто чего как и где" такие прямые советы отрезвляют быстро. И если они так орали, можно было бы и самой вызвать товарищей полиционеров, типа нарушают общественный порядок

Гость
#4

Приюти кошку, она не будет гадить и никто не будет твоего жоржа обвинять

лиза
#5

не могу олергия на кошек как бы абсурдно это не звучало

лиза
#6

аллергия

оее
#7
Гость

Приюти кошку, она не будет гадить и никто не будет твоего жоржа обвинять

+1))) Может правда возьмете? Или попытаетесь пристроить (фото в инете).

лиза
#8

люди не делайте из меня дурочку объявление уже давно есть на авито только кому нужен взросый кот тем более бездомный а в приют мне его жалко так сть хоть шанс на надежду

Гость
#9
лиза

люди не делайте из меня дурочку объявление уже давно есть на авито только кому нужен взросый кот тем более бездомный а в приют мне его жалко так сть хоть шанс на надежду

Вы сами из себя делаете дурочку, ни кто не возьмет кошку из подьезда не пойми чем больную. Хотите заниматься-найдите платную передержку, там ее обработают и будут пристраивать, только корм и наполнитель, глистагонку, и кастрацию им оплачивайте.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: