Гость
Статьи
Кот Кузя не спит по …

Кот Кузя не спит по ночам!!!

Мой кот ему 1 годик,нашли на улице когда было 5 мес. Умный и добрый к туалету приучился сразу,но вот проблема КУЗЯ НЕ СПИТ ПО НОЧАМ ходит бродит никакие крики и уговоры на него не действуют!!!У кого то есть такие же проблемы и как приучить спать по ночам???

Хозяйка Кузи
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Кузькина мать?

Гость
#2

так он же кот - ночное животное. он днем спит, а ночью охотится

АнтиЯд
#3

Пусть идет работать охранником.

Гость
#4

попробуйте поиграть с ним на ночь, он устанет и пойдет спать)

Пушкин
#5

Мои спят на кухне с закрытой дверю, я просто не могу за ними в 4 утра бегать. К кухне примыкает балкон, так если им не спится они на балкончик выходят. Уже 9 лет так делают Они уже как штык знают что спать идти надо-сами шагают

Гость
#6

мой кот тоже не спит по ночам, ходит бродит, устраивает ор на всю квартиру, скребется во все шкафы, паразит одним словом, муж грозится выкинуть его после очередной бессонной ночи)))

Гость
#7

мой Кузя тоже не спит

это нормально)))

#8

даже не знаю, автор.. вот был бы он Вася, или, на худой конец, Мурзик.. а так даже и посоветовать нечего..

Репа
#9

только упахивать на ночь игралками так что бы устал. И покормить до отвала.

Дочка
#10
Репа

только упахивать на ночь игралками так что бы устал. И покормить до отвала.

Как ребёночек)

Гость
#11

У меня тоже кот Кузя, но он спит ночью. Есть другая проблема он мою кофту таскает туда сюда.

Гость
#12

спойте ему колыбельную, налейте горяченького чаю с мёдом и не забудьте про горчичники на пяточки!

Юли
#13
АнтиЯд

Пусть идет работать охранником.

Отлично-в ночную супер =)гг

гость
#14

мои кошки тоже не спят по ночам, а охотятся, на то они и ночные животные, или с за куницами и ежами ходят, потому что любопытные

кошковод
#15

1. С возрастом станет спокойнее. И будет часть ночи спать. ои начинают орать под утро.

2. Ничего в принципе с этим не сделать. Это животное. Ночное в сущности.

Гость
#16

с возрастом пройдет, но согласна с советом, нужно с ним поиграть на ночь, он устанет и будет спать)

Гость
#17

у меня тоже самое( убираю на ночь все шуршащее/звенящее и так далее, только так можно поспать

борюсик душка
#18

я заводчик вшей! у меня есть много вшей разного окраса и разных пород.имеются маенькие вшата и подросшие самочки вшихи.приглашаю на вязку молодых вших и вшей.я не мылся 2 года.вши размножаются а топить вшат мне жалко ведь у них там домики в голове построены)поэтому я не мылся.недорого.каждая вша по рублю.вши породы "кусачие" и вши " щекочущие" купите!

Ответить

Юли
#19
борюсик душка

я заводчик вшей! у меня есть много вшей разного окраса и разных пород.имеются маенькие вшата и подросшие самочки вшихи.приглашаю на вязку молодых вших и вшей.я не мылся 2 года.вши размножаются а топить вшат мне жалко ведь у них там домики в голове построены)поэтому я не мылся.недорого.каждая вша по рублю.вши породы "кусачие" и вши " щекочущие" купите!



Ответить

Какой то заводчик???Между прочим вши любят чистоту!!!Блудные и беспородные живут на бомжах,а породистые на чистой домашней голове!За 2 года ониб заболели и здохли,там уже трупики!!!

Гость
#20

мой кот тоже не спит по ночам, ходит бродит, устраивает ор на всю квартиру, скребется во все шкафы, паразит одним словом, муж грозится выкинуть его после очередной бессонной ночи)))

и у меня тоже самое))) наша Мелиска любит порядки наводить с 2 :00 да 5:00 ежедневно)))

Азазель Карловна Канцелебоген
#21

Мой кот Кузя тоже не спит по ночам.

Ноет, гупает, скидывает все с полок. Ищет салфетки и крошит их в порошок.

Если включить свет и спать при включенном свете, то затихает. Мы уже третий год спит с лампой.

КУЗЯ!!!
#22

Этоже ночные зверьки!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема