Гость
Статьи
а ваши таксики носят …

а ваши таксики носят комбинезон и ботиночки?

на улице холодно.вот и мы оделись.хочу песе ботинки но не везде есть по размеру(

избушка
15 ответов
Последний — Перейти
Сара
#1

Ой, моя не очень это любит. Комбинезон на молнии ещё ничего-не может снять. А вот свитер купила ей классный, яркий - вмиг снимает. Ботинки даже пробовать не буду - это вредно для собаки.

Гость
#3
Гость

вот в таком ходим нравиться ей http://i052.radikal.ru/1111/b2/2a9621b4f152.jpg

Не смотреть - труп!

Гость
#4

Моя приятельница заказала у портнихи симпатичный комбинезон для своей таксофонке. Но собачке он не понравился, и она соглашается изредка влезать в него только за глазированный сырок:)) Так и ходит в основном голая, позорится перед кобелями.

Сара
#5

Моя такса первый раз вышла на улицу в комбезе, а во дворе у меня азиатка. Так на азиатку сия одежда такое произвела впечатление! Она изумлённо смотрела, потом лапой трогала, в конце концов всю обслюнявила:)

Гицель!
#6

Лучше о людях подумайте! )))))

табуретка
#7
Гицель!

Лучше о людях подумайте! )))))

люди пусть сами о себе думают! ))

Marika
#8
Гость

Не смотреть - труп!

spasibo

Гостьавтор
#9

моя не носит. не нравится. ходим голышом)) но у нас длинношерстная)

Мери
#10

у меня правда тойчик но она жутко ненавидит что либо из одежки буквально вырывается а так хочу одеть недавно в зоомаге видела носочки такие милые надо купить надо а еще ботиночки по-любому куплю.

Гость
#11

Комбинезон одеваем когда около -10 и ниже. Сейчас еще так гуляем. А ботинки - хотели как-то купить и оказалось, что это нереально. Потому что ботинки в наборе - все 4 одинаковых, а у такс передние лапы шире, чем задние, поэтому либо передние малы, либо задние спадают. Покупали типа носков - о их снимает, да и вообще ходить в этом не хочет. Поэтому в морозы лапы мерзнут, часть прогулки ношу его на руках.

Гость
#12

как с детьми возитесь с ними. люди, они ж животные, стайные хищники...а таксы вообще охотничьи собаки.

#13

Кто такие таксики? таксисты что ли? Я чот не замечал как они одеваются.

E.Lena
#14

А у нас таса - член семьи, вааажная такая,было время, когда семья развалилась бы, если бы не она,так то!

E.Lena
#15

ТАКСА

Гость
#16

А наш таксик любит когда на него одевают разные одёжки.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: