Гость
Статьи
КОТ от прошлого …

КОТ от прошлого брака...

Ненавижу!!!!! Ненавижу этого кошака, этого грязнулю, этого привередину!
Бж моего мужа, когда-то, завела котеночка, вырастила из него "ути-пути наглую хрюшечку", а при разводе, вещи и мебель забрала, а вот эту животину оставила. Если раньше я его просто терпела, то теперь с появлением ребенка, просто требую избавиться от кота, любыми доступными способами. Я не против домашних животных, в принципе, но этот кот такой наглый, не приученный к чистоте, он даже не умывается почти, уж не знаю, почему. В наше отсутствие не кухне, скачет по столам, гремит ночью посудой, клоки шерсти свисают грязными паклями (он ведь не вычесывается), и что самое поганое, он постоянно пытается залезть к ребенку в кроватку или коляску! Муж пытается вызвать мое сочувствие, просит оставить его, а я требую отдать кому-нибудь, пока я его не прибила! Уже не знаю, как убедить его, мои аргументы он всерьез не воспринимает.. Помогите!

Макаронина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кот заговоренный. БЖ не случайно оставила. Будут вам неприятности через этого кота. И избавиться нельзя, потому что муж не поймет....

Гвоздика
#2

Фууууууу... Если лезет к ребёнку, то однозначно не терпела бы такое животное. Кошки могут быть очень опасны для малышей!!

Гость
#3

Подстригите его подо льва, шерсти не будет так много

геода
#4

ну не знаю, придумайте что-то, чтобы муж понял, что это прежде всего, вредно для ребёнка. раскладывайте журналы по всюду, где об этом пишут, оставляйте включенный монитор со страницами о болезнях, которые разносят кошаки и как их присутствие влияет на детишек. вода - камень точит, главное, не истерите. попробуйте предложить отдать на денёк маме или ещй кому-то, и в этот день устройте настоящий праздник, чтоб муж почувствовал подсознательно, что без кота лучше. на худой конец отравите его чем нибудь.

Гость
#5

Совсем бабы офигели. Мало того что детей мужа от первого брака ненавидят, так еще и животных его со свету сживают.

анонимКА
#6

Это разводко или автор и правда такая ***? Может, вы хотите, чтобы кот сам взял расческу и причесался? Животных вычесывать нужно. Что за тупизм, чем может кот навредить ребенку? У меня у многих друзей кошки были раньше детей, так что дети с младенчества росли рядом с кошаками, и, представьте себе, все живы, здоровы и счастливы. Ну и тупицы же все-таки на этом форуме попадаются, чувствую себя прям как во времена инквизиции: жуть, мрак и застой.

лей аляска
#7

она всю свою злобу вложила в кота, он по любому одержим нечистым духом

лей аляска
#8

кошатники могут успокоится, тема любительская разводка

Гость
#9

Да, это тролль, даже овуляшка в послеродовой лактационной шизофрении не может быть такой тупой.

Гость
#10

Канешшшна развдка! Дур таких как автор не бывает. И кошаки домашние ничем детям не вредны.

SQL
#11

а я лежу с ноутом на кровати, а рядом сопит мое котЭ - совместное "творчество" с бывшей.

Послал бы на й*х ту красавицу, что хотя бы заикнулась про избавления от нее.

Автор - слишком толсто

#12

бывшая - дура, потому, что оставила своего кота, муж - дурак, потому, что не прислушивается к своей нынешней супруге, которой мешает этот кот, ну а вы собственна дура потому, что всю эту ситуацию не взяли под свой контроль! найдите хороших хозяев коту, чтобы заботились о нем (по бесплатным доска объявлений, через знакомых, не важно).

зы: а в кухне небось дверь есть, закрывать надо!))

SQL
#13
Рыбка

бывшая - дура, потому, что оставила своего кота, муж - дурак, потому, что не прислушивается к своей нынешней супруге, которой мешает этот кот, ну а вы собственна дура потому, что всю эту ситуацию не взяли под свой контроль! найдите хороших хозяев коту, чтобы заботились о нем (по бесплатным доска объявлений, через знакомых, не важно).

зы: а в кухне небось дверь есть, закрывать надо!))

НЕ знаю ни одну кошку, которую бы обрадовала бы закрытая дверь. Кошек бесит, когда что-то на подконтрольной территории нельзя обойти и проверить.

Гость
#14

А что Кота нельзя бывшей вернуть? Не стыкуется как то... Говорите, что кот ее, а она его не взяла..Почему? Может это не ее кот, а муж ваш его любит, а вам Котик не нравится. Так это уже другая история. Про то, как жил-был Кот, потом в его пространство приперлась тетка, нарожала детей и теперь мечтает ХОЗЯИНА выпереть с его жилищных метров! Сама вали! Свободу котам! и обоссать ей все на всяк случай..

#15
SQL

Рыбкабывшая - дура, потому, что оставила своего кота, муж - дурак, потому, что не прислушивается к своей нынешней супруге, которой мешает этот кот, ну а вы собственна дура потому, что всю эту ситуацию не взяли под свой контроль! найдите хороших хозяев коту, чтобы заботились о нем (по бесплатным доска объявлений, через знакомых, не важно).

зы: а в кухне небось дверь есть, закрывать надо!))

НЕ знаю ни одну кошку, которую бы обрадовала бы закрытая дверь. Кошек бесит, когда что-то на подконтрольной территории нельзя обойти и проверить.

но а что делать-то?? у меня тож кот и кошка, ес дверь на ночь не закрыть, то устроят такой погром, что ни то, что мы спать ни сможем, но и соседи не особо рады будут... хотя я рада буду, что соседи сверху спать не будут (постоянно нам спать не дают), но и о своем сне тож беспокоюсь))) тем не менее, где бы я двери не закрывала, мои кошки любят меня безумно, и я их обожаю. ща один сидит и со мной пытается печатать)))

Гость
#16

Афтар, от своей дурной бошки избавься.

Гость
#17

может и разводка. но и коментарии п ц. чем кот может быть опасен для ребенка? вот у меня родиться ребенок кошке буду разрешать спать с ребенком. кошка без глистов и с прививками. пушистых котов надо вычесывать

Гость
#18
Гость

может и разводка. но и коментарии п ц. чем кот может быть опасен для ребенка? вот у меня родиться ребенок кошке буду разрешать спать с ребенком. кошка без глистов и с прививками. пушистых котов надо вычесывать

даже от самой домашней и чистоплотной кошки может быть аллергия. И лямблий дети цепляют от них!

Гость
#19

ну помой кота, вычеши его, воспитай его нормально! Кот то в чем виноват? Я думаю, вас не кот бесит, а то что это кот бывшей жены. Не надо свои комплексы и обиды на животном проецировать. Он ни в чем не виноват!

сушка малышка
#20
Гость

Совсем бабы офигели. Мало того что детей мужа от первого брака ненавидят, так еще и животных его со свету сживают.

Ваш текст

+100000000000000000000000000000000

#21

Автор дураа если это не разводка то желаю АВТОРУ такой жизни которую она создает котику

Гость
#22

Ха-ха! Мне вобще муж с ТРЕМЯ котами достался (правда не от бывшей). Ничо, терплю, он тоже мои закидоны терпит. Семейная жизнь - это компромисы. Вон некоторые измены, побои и унижения терпят. А тут кот несчастный не угодил.

#23

фотку кошака давай, щас оценим, какой он там опасный...

Вечное сияние..
#24
лей аляска

она всю свою злобу вложила в кота, он по любому одержим нечистым духом

Ваш текст

че за хню придумываете.тупицы)

Гость
#25

Котов обижать нельзя!.... отомстят!

Макаронина
#26

Ой, а я думала мою тему не пропустили.... Сами вы дураки и дуры! Какого члена, вы меня оскорблять тут дружно принялись? Вам бы только свое дер*мо вылить на человека! Ну не люблю я этого вонючего кота, что мне себя перевоспитывать начать, ради какой-то драной вонючки?

Макаронина
#27
анонимКА

Это разводко или автор и правда такая ***? Может, вы хотите, чтобы кот сам взял расческу и причесался? Животных вычесывать нужно. Что за тупизм, чем может кот навредить ребенку? У меня у многих друзей кошки были раньше детей, так что дети с младенчества росли рядом с кошаками, и, представьте себе, все живы, здоровы и счастливы. Ну и тупицы же все-таки на этом форуме попадаются, чувствую себя прям как во времена инквизиции: жуть, мрак и застой.

У меня, три года назад умер кот, жил он с нами 7 лет. Такой чистюля был, не чета этому охломону... До него только дотронься - он сразу вылизываться, вычищаться начинает, шерсти , кроме как на коврике в прихожей, нигде вообще не было. Он всегда умывался, и после еды, и после туалета, и после улицы... А это *** четвероногое, даже не пытается!

Ваши дети и дети ваших друзей выросли здоровыми, и хорошо... А я видела, как от кошки двое детей 9 и 6 лет, ходили по большому одними, пардон, глистами! Видимо кошка тоже грязнулей была! И если вы не в курсе, нормальные кошки, сами вычесываются в период линьки!

Макаронина
#28
Гвоздика

Фууууууу... Если лезет к ребёнку, то однозначно не терпела бы такое животное. Кошки могут быть очень опасны для малышей!!

Ваш текст

Вот и я не буду... Если муж не отдаст кому-нибудь по хорошему, попрошу таксистов, которые за город ездят, заплачу, и пусть выкинут его ближе к сельской местности, может кто и приютит!

Макаронина
#29
SQL

а я лежу с ноутом на кровати, а рядом сопит мое котЭ - совместное "творчество" с бывшей.

Послал бы на й*х ту красавицу, что хотя бы заикнулась про избавления от нее.



Автор - слишком толсто

Вот именно.... потому-то ты и лежишь с ноутом, а не с девушкой... Тебя видать и послали... Туда тебе и дорога

Макаронина
#30
SQL

Рыбкабывшая - дура, потому, что оставила своего кота, муж - дурак, потому, что не прислушивается к своей нынешней супруге, которой мешает этот кот, ну а вы собственна дура потому, что всю эту ситуацию не взяли под свой контроль! найдите хороших хозяев коту, чтобы заботились о нем (по бесплатным доска объявлений, через знакомых, не важно).

зы: а в кухне небось дверь есть, закрывать надо!))НЕ знаю ни одну кошку, которую бы обрадовала бы закрытая дверь. Кошек бесит, когда что-то на подконтрольной территории нельзя обойти и проверить.

Ваш текст

Если мы закрываем кухонную дверь, то ор такой стоит, что не уснёшь!

Гость
#31
Макаронина

Ваш текст

Вот и я не буду... Если муж не отдаст кому-нибудь по хорошему, попрошу таксистов, которые за город ездят, заплачу, и пусть выкинут его ближе к сельской местности, может кто и приютит!

Кретинka, что б тебе пусто было всю жизнь за твое бессердечие. Аминь

#32

Смотри, чтобы тебя потом таксисты не завезли по просьбе мужа)) Кота пора отдать бывшей, и мозгами научиться думать - наверное, этот кот мужу дороже и тебя и дитяти, потому что память о любимой))

Макаронина
#33
Гость

А что Кота нельзя бывшей вернуть? Не стыкуется как то... Говорите, что кот ее, а она его не взяла..Почему? Может это не ее кот, а муж ваш его любит, а вам Котик не нравится. Так это уже другая история. Про то, как жил-был Кот, потом в его пространство приперлась тетка, нарожала детей и теперь мечтает ХОЗЯИНА выпереть с его жилищных метров! Сама вали! Свободу котам! и обоссать ей все на всяк случай..

Ваш текст

Бывшая свалила в другой город, если бы была рядом, я бы ее "чудо" ей давно всучила! А невоспитанный вонючий кот видать ей не нужен был, раз не забрала с собой!

Макаронина
#34
Гость

может и разводка. но и коментарии п ц. чем кот может быть опасен для ребенка? вот у меня родиться ребенок кошке буду разрешать спать с ребенком. кошка без глистов и с прививками. пушистых котов надо вычесывать

Ваш текст

Я вам сейчас не смогу дать ссылки на интересные сайты, искать долго! В поисковике вопрос задайте, и очумеете от интересных фактов о совместном проживании детей и кошек! Конечно же, много семей, где всё с этим в порядке, но с таким котом как наш, это невозможно!

Макаронина
#35
Гость

ну помой кота, вычеши его, воспитай его нормально! Кот то в чем виноват? Я думаю, вас не кот бесит, а то что это кот бывшей жены. Не надо свои комплексы и обиды на животном проецировать. Он ни в чем не виноват!

Ваш текст

Ну моет его муж, пытается привести в порядок... А толку?! А воспитывать поздно, ему уже года три, не меньше!

А обиды тут при чем??? Вас Остап, понесло! При чем, не в ту сторону!

Макаронина
#36
Рожденная змеей

Смотри, чтобы тебя потом таксисты не завезли по просьбе мужа)) Кота пора отдать бывшей, и мозгами научиться думать - наверное, этот кот мужу дороже и тебя и дитяти, потому что память о любимой))

Ваш текст

Болеешь??? В дурку интернет провели???

Макаронина
#37
Мисс Мечта

Автор дураа если это не разводка то желаю АВТОРУ такой жизни которую она создает котику

Ваш текст

И ты не умнее, эт факт!!! Если б я была такой бессердечной, давно бы удавила его, а я пытаюсь по хорошему ситуацию разрешить, чтоб кошака не усыплять нафиг, а отдать в хорошие руки!

Макаронина
#38
Гость

Кретинka, что б тебе пусто было всю жизнь за твое бессердечие. Аминь

Ваш текст

Катись лесом мимо, раз больше сказать нечего, дебилкО

кот
#39

да врет она! хороший йа!

Гость
#40
Макаронина

Ваш текст



И ты не умнее, эт факт!!! Если б я была такой бессердечной, давно бы удавила его, а я пытаюсь по хорошему ситуацию разрешить, чтоб кошака не усыплять нафиг, а отдать в хорошие руки!

Так ищи хорошие руки, болезная. Здесь ты что делаешь? Нам твои приступы невроза до одного места. Люди, которые не любят животных - больные, и как бы ни разу не интересные ошмётки. Чтобы пристроить тебе надо: сделать хорошие фото, подать объявления на бесплатные доски объявлений, (или обратиться к пиарщикам на форуме Пёс и кот, которые сделают это за тебя). Всё. Хочешь - ещё передержку найди, раз ты настолько неадекватна, что тебя кот раздражает.

И кстати тебе для размышления (если ты думаешь, что всё, что ты делаешь и думаешь - безнаказанно) - Каждому воздастся по делам его (с).

Гость
#41
Макаронина

Вот и я не буду... Если муж не отдаст кому-нибудь по хорошему, попрошу таксистов, которые за город ездят, заплачу, и пусть выкинут его ближе к сельской местности, может кто и приютит!

Ты можешь усыпить его, отдать в добрые руки, но если ты его выбросишь, чтоб тебя чурки выeбли сукa.

Гость
#42

Отдай лучше в приют, придурошная!

Я два года назад подобрала такого вот "выброшенного таксистами в сельской местности"... так он год отходил. Всего боялся, на руки не шел, бедолага.Видать задолбали его так называемые "хозяева". Такие же наверное, как наша Авторица! А сейчас такой красавец))) И живет у меня лучше всех... Может и этого котика возьмет кто-нить нормальный..

Чудовище ты, автор, несмотря на то, что может и чешешься ты в период линьки ! А глистов у тебя нет, потому что ты сама паразитка!

Л
#43
анонимКА

Это разводко или автор и правда такая ***? Может, вы хотите, чтобы кот сам взял расческу и причесался? Животных вычесывать нужно. Что за тупизм, чем может кот навредить ребенку? У меня у многих друзей кошки были раньше детей, так что дети с младенчества росли рядом с кошаками, и, представьте себе, все живы, здоровы и счастливы. Ну и тупицы же все-таки на этом форуме попадаются, чувствую себя прям как во времена инквизиции: жуть, мрак и застой.

+1000000000

Мне еще понравились "грязные пакли")) Вы чо дома не убираете? Где это у вас так кот извозился? А по тарелкам скачет потому что голоден, сытый кот спит у батареи))

И кстати, коты обычно собирают плохую энергию, то что лезет к ребенку - повод вам подумать о ребенке.

А приучить животинку к порядку не составляет никакого труда, было бы желание, а раз его нет .....

Гость
#44
Гость

И кстати тебе для размышления (если ты думаешь, что всё, что ты делаешь и думаешь - безнаказанно) - Каждому воздастся по делам его (с).

Когда-нибудь и твою дитятку отдадут таксистам на вывоз

гость
#45

автор, желаю чтобы твои дети убийцами стали

Гость
#46

45, ты че несешь-то? убийца ж кого-нить жизни лишит, и совсем не факт, что именно автора

Гость
#47
Макаронина

Ваш текст



И ты не умнее, эт факт!!! Если б я была такой бессердечной, давно бы удавила его, а я пытаюсь по хорошему ситуацию разрешить, чтоб кошака не усыплять нафиг, а отдать в хорошие руки!

Ваш текст попробуйте отдать.завозить не надо-он с самого детства домашний,так что на улице однозначно не выживет.

Гость
#48

Макаронина,а он у вас случайно не персидский?

Л
#49
Макаронина

анонимКА

Это разводко или автор и правда такая ***? Может, вы хотите, чтобы кот сам взял расческу и причесался? Животных вычесывать нужно. Что за тупизм, чем может кот навредить ребенку? У меня у многих друзей кошки были раньше детей, так что дети с младенчества росли рядом с кошаками, и, представьте себе, все живы, здоровы и счастливы. Ну и тупицы же все-таки на этом форуме попадаются, чувствую себя прям как во времена инквизиции: жуть, мрак и застой.

У меня, три года назад умер кот, жил он с нами 7 лет. Такой чистюля был, не чета этому охломону... До него только дотронься - он сразу вылизываться, вычищаться начинает, шерсти , кроме как на коврике в прихожей, нигде вообще не было. Он всегда умывался, и после еды, и после туалета, и после улицы... А это *** четвероногое, даже не пытается! Ваши дети и дети ваших друзей выросли здоровыми, и хорошо... А я видела, как от кошки двое детей 9 и 6 лет, ходили по большому одними, пардон, глистами! Видимо кошка тоже грязнулей была! И если вы не в курсе, нормальные кошки, сами вычесываются в период линьки!

Кошки с глистами только у дурных хозяев.

И еще раз повторюсь - если ваш кот такой грязный, значит и у вас там кругом нечистоты

Кошки только вылизываются, а не вычесываются, при этом могут нализть себе безоар, который, если не вырвет, придется удалять оперативно. Чтобы не было такого должны следить хозяева.

От всей души желаю вашему коту ХОРОШИХ хозяев, а не таких как вы, и сочувствую вашему мужу, с такой женой врагов не надо

Курлик
#50

Макаронина, не выбрасывайте, пожалуйста, кота. Приучить животное не трудно, просто нужно решить потратить на это время. Вы можете вообще сиграть на этой ситуации для себя в лучшую сторону - вот я, мол, такая хорошая ухаживаю за тобой да еще и за твоим котом - мне просто памятник нужно поставить... я все-таки не такая бессердечная как твоя бывшая - оставила кота... и т.д. и т.п.

Пока Вы приучаете кота, пусть муж сидит с ребенком. Заодно больше времени с ним будет проводить.

Извините, если кажется, что это поучения какие-то, просто лучше не брать грех на душу - кот не виноват.

Лучше развернуть ситуацию на себя, лучше выглядеть умницей и просто святой в глазах мужа, чем бессердечной с//укой - муж Вы пишите не может выкинуть животное, значит нормальный человек, значит и с человеком так не поступит.

Кошки слишком тонко-энергетические (не могу подобрать слов) существа и найдут возможность как отомстить за страдания так и отплатить за добро.

Предыдущая тема