Гость
Статьи
У собачки понос с …

У собачки понос с кровью

Собачке 3 месяца, всего неледю у нас, 2 дня нормалтная была, потом заболела. лежит, темпетарура, понос, рвотаю ветеринар на хнаерт точног, либо чумка, либо расстройство желудка. Плчти неделю уже ставим ей капельницы, уколы - толку нет, все так же. Да и если бы было расстройство желудка, то уже бы помогло от такого количества лекарств. Вчера заметила, что у нее понос с кровью, это же точно признак чумки уже. Не знаю, что делать, и она мучаеся, и я. Даже думаю усыпить, но так тяжело.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

я прочитала у СОБЧАК...бу га га

Гость
#3

смените ветеринара

Гость
#4

свозите к другому вету...чумка лечится в 50% случаев.

EleKa
#5

найдите хорошего ветеринара, даже чумку можно вылечить

NS
#6

Только по стулу с кровью диагноз поставить невозможно - тут сто разных болезней подходит. Чума диагностируется несложно, да и вылечить во многих случаях можно. Пригласите другого ветеринара

Гость
#7
Мягколапка

здохнет скора...

Ваш текст

мож ты тоже?

Гость
#8

Было такое у моей собакив 1год, отравили его . Ветеренар делал инъекции преднизолона с новокаином,1 ампула в день, без всяких капельниц. Дпавали мезим и жидкую кашу. Все. Через неделю оклимался. Сказали сильная собака, я Вам сочувствую, срочно меняйте ветеренара, иначе не будет у Вас собаки, я серьезно. Знаю, что за болезнь, писать не хочу, много здесь недоброжелателей и просто не очень добрых людей, не любящих животных и много летальных исходов. Нам тогда повезло! Еще знаю, что делают прямое переливание крови от мамы-***, помогает 100%

Гость
#9

Не опускайте руки, срочно в другую клинку. У меня почти тоже самое с котом было, не знали от чего лечили, капельницы, уколы, таблетки. Какие-то непонятные диагнозы. В другую клинку, к другому ветеринару.

Гость
#10

Вы анализ кала сдавали на чумку, на парвовирусный энтерит?

Общий анализ крови, биохимию сдавали?

Непривита?

http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=6770&s​t=0&p=103680&#entry103680 - схема лечения вирусов (там про кошек, но лечение вирусов стандартное - иммуномодулятор - ронколейкин например+антибиотик+противовирусные сыворотки - в случае собаки - витакан, от рвоты - церукал, от поноса - дают смекту. Капельницы с глюкозой. Покажите схему врачу, съездите к другому врачу с анализами без животного, спросите другое мнение. Действуйте быстро. Лечение вирусов начинают до того как диагноз поставлен.

Парвовирус для непривитого щенка опасен.

Гость
#11

Лечите, не усыпляйте!!! Вылечите!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

У меня у котенка похожее было!!! Только в третьей клинике вылечили!!!

....
#13

Автор, где собаку приобрели? Какие анализы сдавали?

....
#14
Мягколапка

здохнет скора...

Ваш текст

Дай Бог, не раньше Вас)

Lady
#15

У нас тоже самое с ротвейлером с щенком случилось, оказалось Энтерит, неделю так промучились и умерла.

Марианна
#16
....

Автор, где собаку приобрели? Какие анализы сдавали?

Поддерживаю. Автор, 2 дня нормальная была потом заболела.

Чем кормили? Как именно вы поняли что она заболела? Понос с кровью начался вчера, какой стул был до этого? По какой причине ей ставили капельницы? http://www.moksyakova.ru/infektsionnyie-bolezni-sobak/parvov​irusnyiy-enterit-sobak.html

Зайдите на этот сайт сравните симптомы. А вообще нужно срочно ветврача искать нормального. Расстройство желудка может быть, если собака съела что то не то, или как адаптация к новой пище. К 3 месяцам щенок должен быть привит от энтерита и чумки и бешенства, если конечно вы не с улицы брали.

Гость
#17

Ну и ?????

Гость
#18

Дайте угодаю, взяли с рук, по обьявлению, без документов, без прививочного паспорта. Даже купили, я бы сказала, как какую нибудь модную породу. Естественно дешевле, чем стоят нормальные собаки этой породы с доками.

Автор
#19
Гость

Дайте угодаю, взяли с рук, по обьявлению, без документов, без прививочного паспорта. Даже купили, я бы сказала, как какую нибудь модную породу. Естественно дешевле, чем стоят нормальные собаки этой породы с доками.

Ваш текст

Нет, дура, все намного проще. Пошла в магазин, увидела маленькую собачку, дворняжку, которая так плакала. Я не за модной пародой гналась, просто пожалела бежняжку.

Она умерла позавчераю Я пришла с работы., а она уже холодная была... так горько...

Автор
#20

Моя Лилуша...моя маленькая бедняжка... Я все думаю, может она ждала меня, хотела попрощаться, а я все не приходила и не приходила, может ей холодно было....Мне очень плохо...

Автор
#21

Спасибо всем за желание помочь. Не понимаю только троллей как Мящколапка, зачем в таких темах-то троллить? Еще и имя Господа поминает... странные люди бывают

Мне правда очень горько было ее потерять... Млю Лилушечку...

Гость
#23
Мягколапка

здохнет скора...

как и ты

тори
#24
Мягколапка

здохнет скора...

совсем ку ку Дура

тори
#25

ты чё дура Меня порожают такие люди

Гость
#26

Только ограниченные уроды могут оставлять такие коменты как Мягколапка. Мягколапка, что ты тут вообще делала? Ищешь чужие проблемы, чтобы им радоваться?