Гость
Статьи
Помогите ПОЖАЛУЙСТАА

Помогите ПОЖАЛУЙСТАА

как упросить родителей купить собаку? прошу её 11 лет! Это простоя моя мечта, моя жизнь! пробовала всё! и даже переходила к крайностям! голодала, разговаривала с воздухом как с собакой, ходила с поводком гулять, ставила миски с водой на пол, ну понятно плакаты, надписи по всей комнате, куча слёз и рыданий! деньги на собаку есть! в доказательство что буду ухаживать встаю сколько времени на час как минимум раньше!!! перечитала наверное уже ВСЕ книги по уходу и т д! размеры квартиры позволяют! Хочу голдика безумно! умоляю помогите, я отличница учусь только на 5 всю жизнь, каждый день убираю квартиру полностью и готовлю кушать я не знаю, что им ещё нужно! может что-то безумное сделать я не знаю уже..просто не знаю.. помогите..

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы-то как поможем? Мама-папа Машеньки, купите ей собаку!

#3

а выгуливать утром,вечером в обед вы будете? а по ветеренарам возить, что бы прививки сделать ? а корм покупать и прочее вы за свои деньги будете? собака это не игрушка и ухаживать за ней не так легко как кажется

#4

ну купите ей собаку

Африканский ядовитый хомячок
#5

Напоминает,как в 5 лет хотела котенка и пыталась"прикормить" мышей,разбрасывая по углам сыр)))

гуй
#6

а вам автор то сколько лет?

#7
гуй

а вам автор то сколько лет?

12 по ходу дела)

правы мама с папой наверное

майонезная булочка
#8

сама поробуй заработать и купи

лучшая девочка СССР
#9

Дочка просит маму:

√ Заведи мне собачку! Ну, хоть самую

маленькую! Хоть чихуахуёныша! )

#10
Пушкин в Юбке

а выгуливать утром,вечером в обед вы будете? а по ветеренарам возить, что бы прививки сделать ? а корм покупать и прочее вы за свои деньги будете? собака это не игрушка и ухаживать за ней не так легко как кажется

Естественно!

#11
гуй

а вам автор то сколько лет?

17

#12
Orangina

12 по ходу дела)

правы мама с папой наверное

выводы делать не стоит, если у тебя не было никогда такой мечты или такого стимула какого-то то дело в тебе

Кошковод
#13

Не надо автор. Если все это не помогло, то значит родители кремень у вас. Не насилуйте их и не портите отношения. Подождите, скоро начнете жить самостоятельно (например учиться на заочке, работать, снимать жилье) вот тогда и заведете кого хотите. По теме: для того чтобы получить совет озвучьте пожалуйста причины нежелания родителей (деньги, площадь, гулять, аллергия, шерсть и т.д. Наверняка они как-то свой отказ мотивируют.

берна
#14

На лето найдите работу, подработку. Купите и в наглую пренесите домой щенка, цветы маме, сигару папе (если курит) и скажи этот ежик будет жить с нами. Поистерят и успокоются, а нет вернуть или продать другим. Да и на превивки накопите. А про корм ничего не скажу каждые при своем мнении, я за натур. продукт.

берна
#15

Да если тебе автор действительно 17 лет!

берна
#16

И саветую завести мелкую породу, чуть что на пеленку или в лоток по своим делам сходит.