Гость
Статьи
мне 20,а чувствую себя …

мне 20,а чувствую себя старой девой!

помогите мне пожалуйстаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скоро мне будет 20.
по словам многих я очень красива,но с детства у меня заниженная самооценка.
я очень не уверенная в себе. и у меня не было мужчины(((
я очень хочу секса,но не с кем попало!
недавно рассталась с мч (спустя месяц) потому чтоменя к нему не тянуло..да он симпатичный,но не блее.
наверное где-то в глубине души я жду принца,но их принцев то не сществует!
я плачу по ночам от одиночеста и даже не могу подруге об этом лучшей рассказать..поэтому пишу сюда.
больше всего в жизни я боюсь одиночества,а сейчас мне кажется,что оно очень близко!
одна подруга в шоке,что я до сих пор девственница,другая,что никак себе парня не найду.
а я им даже объяснить не могу почему так..
мне оечнь нравится один человек, и я его никак не могу выкинуть из головы..но шансов у меня нет(( во-первых потому что я в себе не уверена,а во-вторых потому что вокруг него и так куча девушек крутятся и очень даже красивых(((
от всех эих мыслей у меня началась депрессия. я в подавленном состоянии..помогите мне хоть немного разобраться иои просто поддержите((я не могу уже плакаь в подушку

машка
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 лет??? все пиндец, точно старая дева!!!!!!!!!!! иди вешайся...

Гость
#2

да

у меня так было тоже

после первого мужчины становишься уверенней

а что делать? нужно просто забить на свои тупые загоны, вопреки всему

Гость
#3

Автор ты не одна такя..мне 20,и скажу тебе более у меня не только секса,но я нискем не целовалась даже))))

Я представляю что сейчас это дико,и если кто узнает ржать будет,ну вот так,кроме этого форума рассказать некому.А почему не целовалась?Хотя шансов было море,но нет как же,мне казалось что мальчик который мне искренне нравился поймет,то я до этого ни с кем и обсмеет,и вот тянула тянула и все...Я не урока,очень симпотичнаявсе кто узнают будут в шоке честно...они думают что я уже давно не девственница)

Конечно все идет изза неуверенности в себе изза комплексов я не понимаю откуда они,еще я постоянно краснею и меня это бесит,вообщем иногда саму себя жалко,и задаюсь вопром поему я никак все?

Фу выговорилась

Гость
#4

У меня есть очень красивая подруга, ей 24года - девственница, не целовалась ни с кем. С самооценкой беда. Тут только психолог поможет. Просто Вы сами должны для себя это понять и принять решение, что необходимо вмешательство специалиста!

Тень Твари
#5

Мне 20 и я бородат.

Что за хрня, че за моды сидеть и ныть?

Клаудиа Металлочерепица
#6

У меня в 20лет уже дочь была! Деушка, вы совсем отстали от жизни!

машка
#7

я в общем не только из-за того,что у меня нет мужчины переживаю,а вообще из-за этого состояния.мне кажется я сю жизнь одна буду

у меня с детства очень много комплексов

и даже сейчас,когда вижу симпатичного парня меня прям треясти начинает. Даже помню как-то в метро сидела и парень довольно симпатичный пристально на меня смотрел,потом рядом со мной место освободилось и он сел ко мне,так вот в тот раз я просто решила проверку устроить и сама первая(!) познакомиться. ну я заговорила..прошло секунд 20 и у меня руки трястить начали и вообще дыхание нервное.

это я всё к тому,что сексуальное воспитание не правильное было.

мама мне до сих пор твердит,что секс должен быть только после свадьбы,а когда я например иду на свидание она начинает у меня всё выпытывать. меня это так злит!!!!помню тоже встречалась с парнем месяца 1,5. мама это называет "дружбой". и значит она у меня как-то спросила: а вы,что под ручку ходите?.я ответила ну да..

а потом спросила: а ты с ним целовалась?.я так же холодно ответила: "ну да".. вы не представляете,как она вытаращила глаза О_О

типо как??и понеслось....ты смотри,чтоб он к тебе там не приставал, зачем всё это тебе нужно и т.д.

спустя месяца я же поняла,что маме лучше вообще ничего не говорить..всё идёт из семьи.

спасибо тем,кто поддержал,а выговориться,как и 3 реально больше некому..вот и пишу

машка
#8

да и ещё хочу добавить

у меня поклоников достаточно,просто все они-не моё.

а я не могу себя пересилить и закрывать на всё глаза.

у меня,когда нет тяги к человеку, я не могу её эмметировать!

а вообще со стороны произвожу очень сильную и уверенную в себе девушку. и мне ещё одноклассник бывший говорил,типо если бы меня не знал, никогда не решился с тобой заговорить,типо ты такая недосигаемая!

Гость
#9

а мне 25 и ситуация такая же, мне теперь не жить? родители конечно так не вмешиваются

бе-бе-бе
#10

ооо, у меня такой заскок был в 18 лет. типа - все уже все переделали, а я еще ничего... начала встречаться с мальчиком - ни о каких особых чувствах речи не шло, просто нравились друг другу немного. он лишил меня девственности, я его тоже. потренировались некоторое время друг на друге и разошлись. вообщем мы по большому счету для этого и нужны были друг другу. лично я ничего такого в этом не вижу. большинство людей лишается девтсвенности с теми, с кем они сошлись ради собственно говоря этого... а потом уже ищут себе более постоянные отношения. ну что поделать, если не случилось в юности великой любви...

когда это произойдет у вас комплекс по поводу я никому не нужна уйдет, станете более уверенными и найдете себе наконец ПРЫНЦА

гость
#11

хосподя, думаешь все с "принцами" девственности лишаются, начни жить половой жизнью и забудешь этот бред что написала

Сергей
#12

А у меня наоборот ни разу не было девственницы! До 28 лет дожил и не попобовал. Может мы как раз друг друга и искали? Буду заботливым, понимающим и нежным! serg251082@mail.ru Сергей

Гость
#13
Клаудиа Металлочерепица

У меня в 20лет уже дочь была! Деушка, вы совсем отстали от жизни!

зачотный ник )

гость
#14

не слушай автор жалких тварей, секс это естественная потребность организма для наилучшей социальной ориентации и прочего, делаешь свою жизнь неполноценной отсюда и депресняки

Гость
#15
Клаудиа Металлочерепица

У меня в 20лет уже дочь была! Деушка, вы совсем отстали от жизни!

Ну и что хорошего? Отрываться надо в этом возрасте, а ни детей нянчить.

Гость
#16
гость

она так до пенсии может искать так и затухнет в девках

Да уж лучше так, чем заставлять себя трахаться с теми, кто физически противен.

гость
#17
Гость

Да уж лучше так, чем заставлять себя трахаться с теми, кто физически противен.

вы девственница на пенсии?

Босс
#18

Да е мое, что такое 20 лет? мне 25 я кандидат в мастера спорта по САМБО, работаю, имею высшее образование и тоже ни разу. потерять мог раз 30, но сам не хотел. Ну не могу я быть с девушкой без любви, а никого не люблю и что теперь? Нормально все, себе самому не изменишь.

гость
#19

сочувствую

Тень Твари
#20

21, а еще ты тролль и лжец.

Босс
#21
Тень Твари

21, а еще ты тролль и лжец.

Ваш текст

Не стоит обзываться, кое что я приукрасил. Вид спорта, другой, разряд меньше. Количество не 30, а 15-20. Все остальное почти как есть. Но суть осталась та же.

гость
#22

наверно и лет 15

Босс
#23

15+10

Босс
#24

Я это написал для тех, кто 18-20 лет сильно парится, помните, что есть и те, кто постарше вас

гость
#25

ну есть, что в этом хорошего, это не очень нормально в 20-25 лет в девственниках ходить

Босс
#26

А что такое нормально? У каждого свое понятие нормальности.

гость
#27

свое, но когда уже к неврозу дело идет, как у автора, то совсем не вариант чего то ждать...

гость
#28

да и вы наверно дорветесь, так будете трахать все что шевелиться

хотя наверняка наплели про свою невинность

Босс
#29

К неврозу дело идет у многих лет с 17 до 21, т.к. свое сознание, еще не сформировалось, а со всех сторон им давят на мозги, что нормально, что ненормально, как надо, как не надо. При этом было время, когда-то, то что происходит сейчас считалось ненормальным. И что-то мне подсказывает, что, возможно, это действительно ненормально, но это отдельная тема в которой я сам не силен. А в некоторых обществах и кругах людей то, что сейчас происходит считается не то, чтобы ненормальным, а недопустимым. Нет, я как этому не отношусь как автор. Меня гораздо больше волнует не то, что у меня не было. А то, что я никого не люблю, вот это меня беспокоит куда больше, чем девственность. А девственник, не девственник, честно говоря меня это почти не волнует, т.к. иметь близкие отношения с девушкой к которой я ничего не испытываю мне не приносит никакого особого удовольствия это данность на данный момент. Что будет в будущем не буду зарекаться, т.к. не знаю.

попелюшка
#30

Девушка,все будет хорошо.Я вышла замуж в 21 и только тогда лишилась девственности.До этого ни с кем даже толком не целовалась, это при том,что как мне говорят я очень красивая(я и сама так считаю)+ ухожеров всегда было пруд пруди)Встретила того-самого достойного, повенчались и только после этого.Так что не отчаивайтесь,еще встретите принца

гость
#31

Босс, возможно у вас завышенные требования к потенциальной девушке и вы уже заранее себе накручиваете, что она мне не подходит, даже не пытаясь ее узнать

Босс
#32

А что такое заниженные или завышенные?) У меня к девушке нет никаких требований) Мне она либо нравится, либо нет. А занизить или завысить, это что-то странное и необъяснимое для меня. Я ж не машину себе выбираю, вот хочу, например мерседес, но денег на него не хватает, надо занизить свои требования, потому куплю ка я тогда ладу калину, и, как раз, занижу свои требования) Человек, это не вещь, тут чувства, либо они есть, либо их нет.

гость
#33

ну не знаю, чувства они сразу и не возникают, начинается то все равно с какого то влечения, а вы сразу большой любви ждете что ли? сексуальная совместимость тоже немаловажный факт в отношениях..

вот так
#34
Гость

Автор ты не одна такя..мне 20,и скажу тебе более у меня не только секса,но я нискем не целовалась даже))))

Я представляю что сейчас это дико,и если кто узнает ржать будет,ну вот так,кроме этого форума рассказать некому.А почему не целовалась?Хотя шансов было море,но нет как же,мне казалось что мальчик который мне искренне нравился поймет,то я до этого ни с кем и обсмеет,и вот тянула тянула и все...Я не урока,очень симпотичнаявсе кто узнают будут в шоке честно...они думают что я уже давно не девственница)

Конечно все идет изза неуверенности в себе изза комплексов я не понимаю откуда они,еще я постоянно краснею и меня это бесит,вообщем иногда саму себя жалко,и задаюсь вопром поему я никак все?

Фу выговорилась

Мне тоже 20 и тоже такая же история.С кем попало первый раз не хочется а достойных кандидатур нет

Гость
#35

Даа, Автор, у нас много общего, мне 19, скоро будет 20 еще девственница, а поцеловалась буквально 2 месяца назад, встретила парня мне сначала он ооочень сильно понравилась была влюбленна, но потом поняла, что ошиблась( Поначалу переживала, а потом просто забила)) тем белее поклонников и внимания мне всегда хватало, да и учеба с работой отнимает кучу времени, так что скучать не приходится)) А свою любовь я обязательно еще встречу ! и Вы верьте, и всё обязательно так и будет!

Босс
#36
гость

ну не знаю, чувства они сразу и не возникают, начинается то все равно с какого то влечения, а вы сразу большой любви ждете что ли? сексуальная совместимость тоже немаловажный факт в отношениях..

Ваш текст

Ну влечение и любовь, это все равно что-то очень близкое, должно быть хотя бы влечение. Влечение у меня может возникнуть на девушку, например с красивой фигурой, но я посмотрю на лицо, на глаза и понимаю, ну чужой мне это человек совершенно, но нет в ней ничего общего со мной. Ну да красивая фигура и что теперь? Много у кого красивая фигура. А что касается чувств, у меня они возникают сразу, я бы сказал с первого взгляда, когда я смотрю в глаза девушке. Процесс этот длится где-то в районе трех первых секунд. Если в это время ничего не возникло, то потом тоже не возникнет. У меня это было в 17 лет, да вот так вот с первого взгляда, но тогда это все было безответно, а потом ничего подобного я больше и не испытывал никогда, и я думаю, нет, точнее я уверен, что чувство возникают сразу. Возможно, человек не сразу понимает, что это любовь, но то, что чувство возникнет с первого взгляда, в этом я почему-то убежден. А если ты ты сомневаешься, додумываешь, мне кажется, что это не настоящие чувства, а возможно симпатия, ну может быть влечение, не знаю, в конце концов, это просто напросто компромисс с самим собой, который ты заключаешь, но это уже не чувства.

машка
#37

спасибо вам большое за коментарии,особенно 33 и 38 -прям веру в лучшее дали)

всё решенно-с сегоднешнего дня НЕ ПАРЮСЬ)))

Гость
#38

Босс, ну что я могу сказать, смотри почаще девушкам в глаза

хотя я тебя понимаю, сама такая же, мне и слов не надо, все в глазах написано часто и не с первого, а со второго, а то и с третьего взгляда

а бывает, что и с первого и любовь и страсть, но в итоге заканчивается нулевыми отношениями

гость
#39

это гость 357.....

Liana
#40

первый секс до 23 лет, это вполне нормально. Сама помню переживала, лишилась в 20 лет. Вообще психологи ставят планку - если у человека до 23 лет не было серьёзных отношений, что-то не то. Девственница в 25 лет - это уже жалко. А в 20, нормально, всё еще будет.

Никита
#41
машка

помогите мне пожалуйстаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!скоро мне будет 20.по словам многих я очень красива,но с детства у меня заниженная самооценка.я очень не уверенная в себе. и у меня не было мужчины(((я очень хочу секса,но не с кем попало!недавно рассталась с мч (спустя месяц) потому чтоменя к нему не тянуло..да он симпатичный,но не блее.наверное где-то в глубине души я жду принца,но их принцев то не сществует!я плачу по ночам от одиночеста и даже не могу подруге об этом лучшей рассказать..поэтому пишу сюда.больше всего в жизни я боюсь одиночества,а сейчас мне кажется,что оно очень близко!одна подруга в шоке,что я до сих пор девственница,другая,что никак себе парня не найду.а я им даже объяснить не могу почему так..мне оечнь нравится один человек, и я его никак не могу выкинуть из головы..но шансов у меня нет(( во-первых потому что я в себе не уверена,а во-вторых потому что вокруг него и так куча девушек крутятся и очень даже красивых(((от всех эих мыслей у меня началась депрессия. я в подавленном состоянии..помогите мне хоть немного разобраться иои просто поддержите((я не могу уже плакаь в подушку

Госпади, 20 лет девственница это находка для однолюба)) Если найдешь парня с серьезными намерениями то он будет очень рад узнав эту новость)

#42

У моей подруги та же история,только ей было 25 когда переспала первый раз и тут же бросил ее парень.Но дело не в этом,в ней я заметила что она очень требовательна к парням,и она с такими требованиями никогда не найдет себе мужа.А если много девушек окружают парня,то у него завышена самооценка,и вам будет ох как тяжело с ним.

Гость
#43
Liana

Девственница в 25 лет - это уже жалко. .

Ничего подобного. 25-это ещё девчонка. Моя мама в 26 лишилась и меня родила. Ненавижу я этих психологов. Устанавливают дурацкие планки и тем самым комплексы навешивают. Да кто они такие? Жалкие людишки, которые так и норовят содрать бабло с пациентов.

Тень Твари
#44
Гость

Ненавижу я этих психологов. Устанавливают дурацкие планки и тем самым комплексы навешивают. Да кто они такие? Жалкие людишки, которые так и норовят содрать бабло с пациентов.

Ваш текст

+1.

уф
#45

автор, все аналогично,причем с лет 18 имею себе мозг на эту тему, и подруги + общество тоже.сейчас правда стала париться уже меньше, гораздо больше других проблем, к примеру каковым ты видишь свое будущее и свою профессию.

тиль-тиль
#46

Автор, мне 21, и та же ситуация, тоже начинаю себя какой-то не такой чувствовать, Успокаивает только мысль, что парней, которые от меня без ума просто пруд пруди.

Так что не расстраивайся, плохо быть девственницей, если тебя никто не хочет. А если у всех слюни текут при виде тебя, то это ещё терпимо =)))

гость
#47
тиль-тиль

Автор, мне 21, и та же ситуация, тоже начинаю себя какой-то не такой чувствовать, Успокаивает только мысль, что парней, которые от меня без ума просто пруд пруди.

Так что не расстраивайся, плохо быть девственницей, если тебя никто не хочет. А если у всех слюни текут при виде тебя, то это ещё терпимо =)))

фу, блин, такие старые обе 20 и 21, а еще ни одного мужчины не было. Мне 14 и вы бабульки по сревнению со мной, я выгляжу на 18 и меняю парней как перчатки)

#48

Никогда не устраивай кастинг на первого партнера, здесь дело довольно деликатное. Расскажу свою историю! Была безумно влюблена в одного мч., скажу сразу - шансов никаких не было! И СЛАВА БОГУ! Бегала за ним как совраска, приперлась на новый год в ночной клуб (думала будет там), как клуша проходила всю ночь, безрезультатно! В отчаянии познакомилась с молодым человеком, как-то слово за слово...телефончики...и по домам. Где-то через месяц звнит, уж было про него забыла, а тут... ну договорились встретиться и собственно в эту ночь все и произошло. У меня к нему не любви, не симпантии, одним словом НИ-ЧЕ-ГО. А вот, почему-то ему доверилась и нисколько не жалею, потом поняла, что люблю и жить не могу, и вместе и все хорошо, а про того и знать забыла. И тебе тогоже желаю, когда надо будет, сам появится, не ищи, безполезно...еще, не дай бог ублюдка кокого-нибудь встретишь

#49

Это снова я - последний девственник в 36 лет. Я снова тут))). Я много раз рассказывал, как я люблю пукать (особенно по вечерам и ночью, очень громко и еще вонюче)). Я мечтаю найти принцессу, которая меня лишить)) невинности и готова быть опукана в этот чудесный и незабываемый момент!!! )) Я заботливый и поэтому буду держать рядом противогаз))). А до этого момента, я обязательно расскажу как я в детстве обсирался))) - это, я уверяю, очень интересно!!! Если есть

желающие дамы узнать как обсирался в детстве, я с удовольствием расскажу

(пишите мне на email)). Я уже готовлюсь стать мужчиной - раньше я обсирался, пукался и пысался)), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)). Где моя прынцесса)))

АУУУУУ)))))

голубая весна
#50

Мн правда всего 18...НО Я ПРОЧИТАЛА О СЕБЕ!и тоже не знаю что с этим делать,и тоже есть человек,но меня увы с ним рассорили....а насчет девственности ...я никому не говорю...сказала подруге..она простебалась мол "никто не берет".....не знаю,сама от одиночества устала и вроде многим нравлюсь...но не клеиться....вообще я может ханжа,но не понимаю девушек,которые спят с кем попало,поэтому автор,может наше с тобой положение не так уж плохо,по крайне мере будет парень,который оценит,что он первый,что он единственный.....не знаю...кстати насчет старой девы...я младше конечно...но все таки дам совет,поменьше сидеть дома,побольше гулять,дома твою красоту вряд ли кто заметит,ну ты меня поняла....