Гость
Статьи
Мама хочет другую …

Мама хочет другую собаку.

Я родителей уговорила на собаку.Я хочу мопса.Он маленький и не с длинной шерстью.Мама сказала что мопса они мне не купят.Мама хочет йоркширского терьера или папильона.Как уговорить маму купить мопса!

Кошка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мопсы прикольнее. Они хрюкают)) Правда храпят) Поэтому подумай, сможешь ли ты спать при храпе мопса.

Гость
#2

А терьер хорош тем, что может в лоток ходить. С ним даже гулять необязательно, если погода плохая.

#3

Не люблю мопсов...

Гость
#4

никак. мама же себе собаку покупает, т.к. в курсе, что весь уход ляжет на ее плечи.

#5

мопсы храпят, неподвижные и шерсть сыпется, вообщем не собака а подушка такая лежачая. йорки мне кажется по подвижнее и активнее как все терьеры

Марианна
#6

За терьеристыми уход сложнее в плане стрижки, шерсти и т.д. у меня первая собака - метис папийона и пинчера. Характер стервозный, дрессировке не поддавалась, авторитета не признавала, могла укусить даже когда её ласково гладят. Мопсы сейчас в каждом дворе почти, так что вижу этих собачек и знаю, в общем то спокойные, флегматичные, тучные. Наверное забавны дома. Йорки забавные, мордочки умные, не знаю как дрессируются.

ди
#7

У меня йорк,очень милый и нежный друг.Йорки не леняют!Но их нужно стричь!

Гость
#8

Ой я была бы за йорка всеми руками и ногами ЗА! Очень милые подвижные, любвеобильные собачки. У меня у сестры есть, так не поверите я по нему реально скучаю когда она долго с ним в гости не приезжает, он же как маленькой ребенок, а как радуется когда после рабочего дня они с мужем домой приходят - столько эмоций!!!!! Не собака а человечек, который все понимает но сказать не может, а уж какие забавные вообще слов нет... А мопс есть у знакомых - ну такая амёба, ужас, как ляжет на диване так весь день и пролежит, ну на прогулку выходит и все, и больше никаких эмоций!

гость
#9

мопсы неподвижные? шерсть сыпется? вы понимаете о чем говорите то? мопс-замечательная собака. мопс-компаньен, йорк -декоративная псинка, которую раздавить случайно можно. мопс у меня -чудо! радуется всем на всем членам семьи, к чужим ноль эмоций, спит со мной, умная до безумия, команды знает, а йорк у знакомых тупой,как пень. еще и кусается, зараза. дажде хозяев.

Кошка
#10

мне просто терьеры все не нравятся тем что с них шерсти много.Шерсть может попасть в еду на одежду и в рот.

Марианна
#11
Кошка

мне просто терьеры все не нравятся тем что с них шерсти много.Шерсть может попасть в еду на одежду и в рот.

Тогда вам вообще не нужно никого заводить, раз такая брезгливость. Или китайскую хохлатую заведите.

аьлджпиадьлпирл
#12

Мопсы храпят. Если ты готова слушать его отвратительный храп каждую ночь, вперёд.

Гость
#13
аьлджпиадьлпирл

Мопсы храпят. Если ты готова слушать его отвратительный храп каждую ночь, вперёд.

храпят и пукают, храпят и пукают ... :-))))))))))))

Гость
#14

фу ужасы эти мопсы... хрю хрю.. на улице слышу походя и то мерзко,не собака а свинья

я хорошая
#15

в соседнем доме живет мопсик, вся округа его любит, очень хороший мальчик, со всеми здоровается, дает лапу, улыбается. Только он линяет, шерсть, как иголки, и везде, осенью и весной

Гость
#16

ну почему бы не согласиться на папийона? эта порода входит в десятку самых умных собак, а мопсы имеют много наследственных заболеваний, конечно, можно найти и без всяких прелестей, но для этого надо хорошо разбираться в породе. знать крови, это подсилу только профессионалу-мопсятнику, а так, да еще без доков - скорее всего разоритесь на ветуслугах

берна
#17
Гость

храпят и пукают, храпят и пукают ... :-))))))))))))

:::::)))))))

берна
#18

Заведи пикинеса-пуховика. Длиная шерсть как у йорка и приплюснутая морда как у мопса. И мама довольна и ты. 2 вориант помесь йорка и мопса.:))) Я маме на 8 марта падарила взрослую девочку йорка, отдал питомник. Так эта чукча кусала моего малого. И как шорох в подьезде сразу в лай. А так прикольная. Стригу ее сама. Сначала выравнивала шерсть т.к. она была стрижена, а мама решила ей шерсть отращивать, ну без слез не взглянеш, во первых она не худишкой к нам попала, так и не худеет, смотриш колобок с купой шерсти еще и вьются. Так я и постригла, прикольно получилась, спина голая, и на мокушке пальма, худее кажется. Стрижку с головы взяла, но можно и по интернету посмитреть. Да кусать молого перестала, посли ругани, избегает его, но косится и ревности ужас, как молой к моей маме она тут как тут и следом, что хвостик. Кстати йорки не леняют, не хропят и не вызывают алергию.

Надежда
#19
Кошка

мне просто терьеры все не нравятся тем что с них шерсти много.Шерсть может попасть в еду на одежду и в рот.

С таким настроем, не советую брать собаку вообщею Шерсть будет в любом случае, вопрос только в каком кол-ве. А так, я бы посоветовала йорка, поумнее они, да и более живые, активные. (мопсы только хропят, едят, пукают и какают)

Гость
#20

[quote="гость"]мопсы неподвижные? шерсть сыпется? вы понимаете о чем говорите то? мопс-замечательная собака. мопс-компаньен, йорк -декоративная псинка, которую раздавить случайно можно. мопс у меня -чудо! радуется всем на всем членам семьи, к чужим ноль эмоций, спит со мной, умная до безумия, команды знает, а йорк у знакомых тупой,как пень. еще и кусается, зараза. дажде хозяев.

Это не от породы зависит, а от характера и воспитания собаки. И мопсы могут быть невоспитанными и тупыми.

Юлия
#21
Кошка

Я родителей уговорила на собаку.Я хочу мопса.Он маленький и не с длинной шерстью.Мама сказала что мопса они мне не купят.Мама хочет йоркширского терьера или папильона.Как уговорить маму купить мопса!

аиаааа
#22
утро

Не люблю мопсов...

ды пошла ты мопсы самые классные

Таня
#23

Бери мопса они добрые , преданные. Правда с них тоже очень много литит шерсти больше чем папиньёна и йорка. Паппиньёны глупые и у них очень хрупкие кости они слетаются самыми огресивными собаками. Йорки глупые и лают без конца. Если ты хочеш собаку чтоб с неё не летело много волос то бери лысую собаку. А так из этих перечисленей лучьше МОПСИК !

Светлана
#24

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.200.121:8080

Гость
#25
Кошка

мне просто терьеры все не нравятся тем что с них шерсти много.Шерсть может попасть в еду на одежду и в рот.

С йорка не сыплется шерсть. Он считается гипоаллергенной, но это не важно. Так вот он не линяет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема