Гость
Статьи
Как назвать как …

Как назвать как назвать щенка девочку йорка?

как назвать щенка девочку йорка??

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
мия
#4

Кнопа, Мася, Пуся.)

Лия
#5
Елена

я как то больше люблю собак, а не средство для выпендрежа) а если автор решила похвастаться, что ее е.барь купил ей собачку за минет (так как по вопросу она типичнейшая ТП) то пусть слышит то, что заслуживает) у собаки есть имя в родословной. пусть сократит до удобного и зовет так.

Сколько же в вас злобы и зависти

Что так разозлило вас в вопросе автора?

Лия
#7

Какой же вы страшный человек,,,,,,,,,,,,

У меня у самой собака бойцовской породы,но я нормально отношусь к таким вот крохам и хозяев этих крошек не воспринимаю как ш....х.Может потому что я люблю животных и нормально отношусь к незнакомым людям,которые мне ничего не сделали.А то что в вас говорит зависть,это видно с самого первого вашего поста

Елена
#9
Лия

Какой же вы страшный человек,,,,,,,,,,,,

У меня у самой собака бойцовской породы,но я нормально отношусь к таким вот крохам и хозяев этих крошек не воспринимаю как ш....х.Может потому что я люблю животных и нормально отношусь к незнакомым людям,которые мне ничего не сделали.А то что в вас говорит зависть,это видно с самого первого вашего поста

мои собаки великолепно сожительствуют с кошками и мелочевкой дома) просто ну сами посудите, какая адекватная девушка будет спрашивать как ей назвать ЕЕ собаку? в 99,99% случаев это выпендреж. ей же не подарили пекинеса или пуделя. хотя это тоже очень милые крохи..ей подарили популярную псинку, которой можно хвастаться перед подружками) я привыкла хвастаться не собачками, а собой)

Тави
#11

У нас девочка карликовый йорк, по паспорту Николь, но дома Ника или Никуся)))

смурфетта
#12

Боня,Джойка,

Тави
#13

Кстати мы со своей не гуляем, домашняя, на пеленки ходит, на даче только выпускаю на участке

Гость
#14

Дикси, Мика...)

Советчица
#15

О, бедный Йорик...

ну если девочка йорик- назовите Иркой или Ириской

А у вас с родословной собачка или так приблуда, купленная на рынке по дешёвке?

Гость
#16

Чёлка :)

Гость
#17

Шм@ра.Это краткое..от Кошмара.

Гость
#18

Анапа-Анапочка))))))))))))))))))00

зоя
#19

Варя

Ёжа
#20

Кнопка - первое, что пришло в голову.

Не Гость
#21

Кнопка, Булавка, Скрепка, Степлер...что еще придумаете? У меня йорка зовут Софи, у знакомых Полина (Поля)

Гость
#22
Елена

я как то больше люблю собак, а не средство для выпендрежа) а если автор решила похвастаться, что ее е.барь купил ей собачку за минет (так как по вопросу она типичнейшая ТП) то пусть слышит то, что заслуживает) у собаки есть имя в родословной. пусть сократит до удобного и зовет так.

кто мне её купил?? вы почему меня оскорбляете? вы даже не знаете меня., может я ещё в школе учусь, вы не задумавались?? как ещё таких людей как вы земля носит..!!!

Лисёна
#23
Тави

У нас девочка карликовый йорк, по паспорту Николь, но дома Ника или Никуся)))

У нас когда-то собака была - ирландский сеттер. Тоже по паспорту Николь, и тоже дома звали Ника.

Насчёт имени для йорка вряд ли подскажу - либо банальщина получится, либо полный креатив)))

Гость
#24
Гость

кто мне её купил?? вы почему меня оскорбляете? вы даже не знаете меня., может я ещё в школе учусь, вы не задумавались?? как ещё таких людей как вы земля носит..!!!

И АВТОР ПРАВ.

from Berlin
#25

Ваше имяите нас ,дур,за все(.

ветка
#26

к меня йорки)))

шанелька

лисик

снежка ляля ))))герда) берта) мира) айка)

таня
#28
Гость

как назвать щенка девочку йорка??

таня
#29

у нас зовут ариша

таня
#30

нашу девочку зовут ариша

Баба-беда
#31

У меня мальчика йорка зовут Димулька; девочку- Лиля

Куку
#32

Можно назвать Кася (от Кассандра)

дженифер
#34
Елена

кусок *** за 40 тыщ не подойдет?

тебе подойдет, хотя...40 тыщ-для тебя многовато.

дженифер
#35
Елена

я как то больше люблю собак, а не средство для выпендрежа) а если автор решила похвастаться, что ее е.барь купил ей собачку за минет (так как по вопросу она типичнейшая ТП) то пусть слышит то, что заслуживает) у собаки есть имя в родословной. пусть сократит до удобного и зовет так.

Походу в твоей жизни все хорошее происходит за минет....Автор задала нормальный вопрос, а собака может быть и без родословной, а просто с рук. Или автору может не нравится кличка в родословной и она хочет чтобы люди попредлагали свои варианты. Если тебе, прочитав пост автора, пришла в голову такая чушь-иди лечись.

дженифер
#38
Елена

Лия

Какой же вы страшный человек,,,,,,,,,,,, У меня у самой собака бойцовской породы,но я нормально отношусь к таким вот крохам и хозяев этих крошек не воспринимаю как ш....х.Может потому что я люблю животных и нормально отношусь к незнакомым людям,которые мне ничего не сделали.А то что в вас говорит зависть,это видно с самого первого вашего поста

мои собаки великолепно сожительствуют с кошками и мелочевкой дома) просто ну сами посудите, какая адекватная девушка будет спрашивать как ей назвать ЕЕ собаку? в 99,99% случаев это выпендреж. ей же не подарили пекинеса или пуделя. хотя это тоже очень милые крохи..ей подарили популярную псинку, которой можно хвастаться перед подружками) я привыкла хвастаться не собачками, а собой)

в психиатрической клинике, ты была бы очень популярна. Кстати, на мой взгляд бойцовские псины-это самые уродливые крысы на свете.

дженифер
#41
Елена

Лия

и позволить своим собакам вы тоже не имеете никого права.Малыши это чужая собственность и так же дорога своим хозяевам.

когда эта малышня без поводка прыгает в морду мой немецкой овчарке на поводке около моей ноги - я разрешаю. воспитывать надо. это такая же собака, хоть и весит 1,5 кг.

е.бланша тупая, на хайло твоей немецкой овчарке по закону должен быть надет намордник, не вкурсе, не? И никогда в жизни нормально воспитанная собака не укусит никого без команды, а если к твоей собаке ребенок подойдет внезапно и протянет руку к морде, тоже разрешишь рвать, да? Фу...таким как ты впринципе должно быть запрещенно иметь собак серьезнее того же самого йорка, потому что ты больная на голову т.варина и большая собака в руках такой как ты-опасность для всех. Если бы ты своей псине разрешила что то сделать с моей собакой, я бы разрешила себе вогнать нож в горло и твоей шавке и тебе заодно.

Гость
#42
Гость

как назвать щенка девочку йорка??

барби, фифочка, малинка.

Гость
#43
дженифер

Елена Лия

и позволить своим собакам вы тоже не имеете никого права.Малыши это чужая собственность и так же дорога своим хозяевам.

когда эта малышня без поводка прыгает в морду мой немецкой овчарке на поводке около моей ноги - я разрешаю. воспитывать надо. это такая же собака, хоть и весит 1,5 кг.е.бланша тупая, на хайло твоей немецкой овчарке по закону должен быть надет намордник, не вкурсе, не? И никогда в жизни нормально воспитанная собака не укусит никого без команды, а если к твоей собаке ребенок подойдет внезапно и протянет руку к морде, тоже разрешишь рвать, да? Фу...таким как ты впринципе должно быть запрещенно иметь собак серьезнее того же самого йорка, потому что ты больная на голову т.варина и большая собака в руках такой как ты-опасность для всех. Если бы ты своей псине разрешила что то сделать с моей собакой, я бы разрешила себе вогнать нож в горло и твоей шавке и тебе заодно.

согласна. у меня от персов часто шерсть на одежде и крупные собы иногда кидаются под ноги. хозяева зачастую неадекваты. в лучшем случае вместо намордника суют псине шари к в рот и с гордостью ведут. в парке наблюдаю как лыбятся над тем как их волкодавы агрессируют на мелкие породы. один раз видела как хозяйка натравила пса на кошку, второй на карманную собачку и исподтишка, я сзади шла и науськивание услышала. тва ри

Сиреневая сирень
#45

Дольче вита назовите.

Аня
#46

Свою я назаву Николь дома буду говорить Ники Ника или Никуся

Гость
#47

Мне Любимый Муж вчера тоже подарил йорка и совсем я не гламурная,обычная девушка мама 2х детей и стоит он не 40, давно можно найти йорков за 15 с документами и за 10 метисов,ведь вы не будете меньше любить ляльку если она стоит не 40 и подарил не за минет,а потому что любит и хотел сделать приятное. Что за бред несет Елена!!! и не дай боже на мою кроху набросится какая то глупая псина с подходящей ей хозяйкой , то уж простите встретимся мы с ней потом в суде!!! Свою мы назвали Лаки=)

Ольга
#48
Елена

я как то больше люблю собак, а не средство для выпендрежа) а если автор решила похвастаться, что ее е.барь купил ей собачку за минет (так как по вопросу она типичнейшая ТП) то пусть слышит то, что заслуживает) у собаки есть имя в родословной. пусть сократит до удобного и зовет так.

Больше всех здесь выпендриваетесь именно вы)

Соня
#49

Марта назови:) коасивое имя

Инна
#50

Елена, вы что с ума сошли?! Собака - это во первых самое верное и преданное существо,большинству людей, как вы, такие качества не свойственны. Какая разница какая порода? Может быть мы вас будем называть куском ***, из-за вашего цвета кожи, волос, глаз, к примеру. Почему бы и нет? Если вы себе позволяете называть так собак? У меня три собаки: лайка, той терьер, и йорк. И я всех их очень люблю, независимо от того, что они все абсолютно разные. При виде любой собаки я умиляюсь, не зависимо от породы. И я никогда не позволяла так оскорблять ни одну породу,а тем более человека. Вы даже не имеете представление о человеке, который задал этот вопрос.И если вам, кажется что вопрос "Как назвать йорка?" это выпендреж, то вам пора лечиться. Я всё сказала.