Гость
Статьи
У кота кровь в …

У кота кровь в кале(понос)

Скажите что делать. Коту 7 лет,2 дня назад появился понос с кровью,1 раз было много,во 2 поменьше. Подскажите что сделать.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К ветеринару, а то помрет ваш котя вдруг. С таким не шутят и не медлят

Гость
#3

Анализ кала возьмите у кота, но сдавать его надо сразу, учтите. И к ветеринару чем срочнее, тем лучше.

Кошковод
#4

Для начала объяснить форуму почему не везете к ветеринару в такой серьезной ситуации. Иначе кроме совета показать врачу и сдать анализы другого не услышите. Две самые популярные отмазки это "нет денег" и "в нашей деревне нет ветеринара". 1, сдайте в ломбард цепочку, телек или займите. Договоритесь с врачом о рассрочке или уборке в обмен на лечение. Видя искреннее желание, веты идут на встречу почти всегда! 2, садитесь на автобус, прОсите знакомых с машиной и едите в соседний райцентр, где клиника есть.

Гость
#5

Мой как-то куриные кости из мусорки украл - тоже какал с кровью - он в жизни костей не ел, поэтому такая реакция. Носили к вету, поставила какой-то укол и велела наблюдать. Сказала, что если еще раз такой кал будет - срочно бежать к ней. Но больше у кота ничего не было, поэтому к вету больше не пошли.

dorr
#6

Срочно к ветеринару, если это, например, инфекция, то счет может идти на часы.
Если сейчас нет возможности постарайтесь поставить в холку капельницу, кот скорее всего обезвожен, его это может добить. И температуру померьте.

avgf
#7

боже, сколько же таких идиотов, которые вместо того, чтобы лететь к ветеринару, на форумы строчат...

гость
#8

Ходил года 4 назад " собачий грип" , кошки , собаки- кровь в кале, через дня 3 пена из пасти, через сутки смерть. Бегите к ветеринару

Гость
#9

у моего кота так периодически бывает, уже давно, ему 10 лет, сдали анализы - оказалось короновирус, который, к сожалению, не лечится, понос победить удалось еле-еле, но кровь и в обычном кале, и понос бывает иногда...

Ирина
#10

было как-то у кошки, но без поноса, помог курс "ветом 1.1"

Гость
#11

у вас тот случай про который говорят"еще вчера нужно было".только ко врачу.самолетом

Гость
#12

сдать кал на коронавирус. кот привит?

Гость
#13

У нас тоже по детству было, когда вискасом кормили. Смените корм, у него просто слабый желудок. Покупайте хороший корм, Роял канин, Оптимих или Хиллс и все пройдет.

Гость
#14

это енфекцыя в организме .нужно что бы кот или собака полежали под капельницами и кстати кому повезет тот и выжевет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: