Гость
Статьи
кот ведет себя странно

кот ведет себя странно

У меня есть кот ,он никогда не разрешал гладить себя чужим людям какими они добрыми не были и иногда сильно кусает маму,а папу очень любит .Сколько подруг ко мне приходило ,сколько парней и никому не разрешал себя гладить ,а если и разрешит то потом сильно покусает и раздерет. Так во недавно ко мне заглянул друг и две подруге ,одну он схватил сильно за ногу,вторую за руку ,а вот другу разрешил себя погладить и всего один раз нежно укусил .Мне странно было на это смотреть ...вот теперь думаю с чего вдруг он так поступил и чтобы это значило?
карамель
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
родственные души
Гость
#2
Посмотри не нагадил он нигде под диваном - доложишь нам потом.
Гость
#3
карамель
Сообщение было удалено
это значит, что твой кот - *** и он хочет твоего друга.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
устрой им сюрприз - свидание при свечах на крыше небоскрёба.
Гость
#5
Нежно укусил.. кот *** по-любому, пусть вступает в ***
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
бутылочку валерьянки и вискас добавят романтики
Гость
#7
Не забудь коту депиляцию в стратегически важных зонах сделать, чтобы не ранить тонкую душевную организацию друга
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
друга тоже не мешало бы депилировать,может кот предпочитает сфинксов
Гость
#9
Кот ревнует. Затискай его до смерти. Пусть почувствует, что ты его любишь больше всех.

школота дурная позорит вуман
Гость
#10
аххаха у меня такой же кот)) я тоже думаю,что он ***)))))))))))))
З
#11
Кот всех дерет, потомучто позволили ему быть лидером среди вас всех (ну кроме папы). А друг, видимо, сам *альфа-самец*, вот кот и зассал)) показывать свое лидерство.Элементарно
#12
Гость
Сообщение было удалено
кот с другом??Тогда точно кот-*** ...но все бы ничего он кастрированый и ему абсолютно пофигу как на самок так и на самцов)
#13
Ольга Деннеченко
Сообщение было удалено
всмысле кот кастрированый
Гость
#14
Ольга Деннеченко
Сообщение было удалено
миленькое уточнение)
Шут
#15
Какая ржачная тема :)))
#16
Шут
Сообщение было удалено
просто если ваш кот так себя вел точно не до шуток бы было)
Кошковод
#17
Автор, кот у вас не кастрирован? Если не кастрат, то советую кастрировать. Агрессии станет значительно меньше.
Аня
#18
Добрый день! Решила поделиться вот такой историей. У меня кот после кастрации (1,5-2 месяца назад) начал вести себя как собака- это смешно и пугает. что делать не знаю, вызвать ветеринара- подумают что ненормальная ))))) Симптомы (бегает по квартире в зубах " бигудина", пару раз рычал на нее а потом набрасывался, приносит бигудену, что бы я ее бросила ( и так может длится с пол часа)
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 002 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова