Гость
Статьи
Назовите, самых …

Назовите, самых рентабельных мини-собак?)

Всем привет! Я домохозяйка и с некоторых пор увлеклась разведением собак. У нас свой большой дом и отдельная комната со своим выходом для собачек)) у меня есть шпицы и йорки. Подскажите, какие на ваш взгляд быстроразбираемые щенки? цена что б от 30-40 т.р. и выше ))

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это как? если *****, то еще и на котлеты пойдет?

нора
#2

Бигль - очень популярная порода. они конечно не "мини", но зато расхватают

Гость
#3
нора

Бигль - очень популярная порода. они конечно не "мини", но зато расхватают

одна из самых глупых пород

злая
#4

тойки, я их обажаю

Гость
#5

самая умная - бордер-колли , но тоже среднего размера

Гость
#6

а мини-собаки вообще не собаки, а хомячки на поводкке

Гость
#7

Хорьки попесдатей будут

Мнение
#8

Грифоны: бельгийские, брюссельские и боабантские - довольно редкие, но дорогие! Набирают популярность!

Гость
#9

Очередная "разводчица".

Гость
#10

Ненавижу разводчиков, которым все равно, кого с кем скрестить, лишь бы бабла срубить побольше и побыстрее. Фу на вас.

Фу на вас еще раз.

Гость
#11

А где вы живете? Я с удовольствием к вам приеду и натравлю на вашу шелупонь своего ротвейлера. Ненавижу мелких собак и их тупорылых хозяек-куриц.

Гость
#12

Сейчас вывели новую породу: метис коккера и пуделя. В России их пока нет. Но, скажу по секрету, очередь на таких щенков выстроится быстро. Если есть возможность привезти "супружескую" чету из-за бугра, то Вы озолотитесь.

Vesna
#13

аляскинский кликай, Цена от 100 000 за щеночка.

Гость
#14

Очередная разведенка, которая вяжет собак каждую течку, а когда, измученные постоянными беременностями и выкармливанием, они уже на лапах не стоят, их в возрасте 3-6 лет просто выкидывают на улицу...
Не парясь выставками, тестами, просчетом родословных, подбором пар, улучшением породы...
И да, тьфу на вас.

Гость
#15
Гость

А где вы живете? Я с удовольствием к вам приеду и натравлю на вашу шелупонь своего ротвейлера. Ненавижу мелких собак и их тупорылых хозяек-куриц.

Смесь с кайенским перцем в нос вашему уроду, нюх потеряет навсегда)))

Гость
#16
Гость

Сейчас вывели новую породу: метис коккера и пуделя. В России их пока нет. Но, скажу по секрету, очередь на таких щенков выстроится быстро. Если есть возможность привезти "супружескую" чету из-за бугра, то Вы озолотитесь.

На кой они нужны, их не выставить и порода официально не признана

Гость
#17
Гость

Очередная разведенка, которая вяжет собак каждую течку, а когда, измученные постоянными беременностями и выкармливанием, они уже на лапах не стоят, их в возрасте 3-6 лет просто выкидывают на улицу...Не парясь выставками, тестами, просчетом родословных, подбором пар, улучшением породы...И да, тьфу на вас.

Да уж. Любой заводчик нормальный в курсе, что на щенках не озолотишься, свое бы отбить.

Гость
#18
Гость

Смесь с кайенским перцем в нос вашему уроду, нюх потеряет навсегда)))

У меня доберман. Подсобит братцу- "ротору" :)))

Гость
#19
Гость

У меня доберман. Подсобит братцу- "ротору" :)))

А у него что, обоняния отсутствует? Такой перчик поможет успокоиться и доберману и целой своре тупых здоровых необученных собак

Гость
#20

Думаю, до перчика даже не дойдет:)) И не смешите, пожалуйста, сравнением умственных способностей добермана и того же шпица ( йорка не трогаю, ибо ключевое слово - терьер, что уважаю). Мелкие собаки разве что в беспричинной злобе крупных превосходят.

Гость
#21

Не люблю недособак, но меня мучает вопрос, почему почти исчезли мальтийские болонки и левретки... Они такие изысканные.

Гость
#22
Гость

А у него что, обоняния отсутствует? Такой перчик поможет успокоиться и доберману и целой своре тупых здоровых необученных собак

Мой безбашенный. Только пуля казака во степи догонит!И у гостя- доберманчик видать тож. А *** весело рвутся! А еще громче визжат их хламурненькие хозяюшки!

Гость
#23
Гость

Мой безбашенный. Только пуля казака во степи догонит!И у гостя- доберманчик видать тож. А *** весело рвутся! А еще громче визжат их хламурненькие хозяюшки!

Мелкие могут до инфаркта затявкать кого хошь)) Вообще, мой добер никого из зверушек не рвет - этот интерес дрессурой жестко откорректирован. А вот погонять играючи может. Думаю, и Ваш такой же :) Потому обидно стало, что ротвейлера обозвали - толковые псы. А по теме: Автор, лучше йорков разводите - они хоть с важной целью выводились, не на подушках валяться, потому умнее и серьезнее остальной мелочи.

Гость
#24
Гость

Мой безбашенный. Только пуля казака во степи догонит!И у гостя- доберманчик видать тож. А *** весело рвутся! А еще громче визжат их хламурненькие хозяюшки!

А у этих мешков так хребет с ноги классно ломается! Даже не верится, что на только легко!)))

Алина
#25
Гость

Очередная "разводчица".

Да уж... Этому делу душу отдать нужно...

Гость
#26
Гость

А у этих мешков так хребет с ноги классно ломается! Даже не верится, что на только легко!)))

Ахах, домохоз с пучеглазой пиявкой что ли хребетик ломает?)) Да еще ногой ?))

Гость
#27

таким иди откам никого не надо разводить

Гость
#28
Автор

Всем привет! Я домохозяйка и с некоторых пор увлеклась разведением собак. У нас свой большой дом и отдельная комната со своим выходом для собачек)) у меня есть шпицы и йорки. Подскажите, какие на ваш взгляд быстроразбираемые щенки? цена что б от 30-40 т.р. и выше ))

а тех, кого не покупают Вы куда деваете?

Гость
#29

Сейчас в моде все "мини". Самый писк моды - мини австралийская овчарка и мини хаски. Щенки от $3000. Вообще, автор, прокачивай моск, этим так просто не заняться.

Гость
#30
Гость

таким иди откам никого не надо разводить

Да не будет она разводить. Поспрашивает и пойдет создаст другую тему.

эгоистка
#31

сейчас Джек Рассел терьеры разбираются как семки

татьяна
#32
Гость

Мой безбашенный. Только пуля казака во степи догонит!И у гостя- доберманчик видать тож. А *** весело рвутся! А еще громче визжат их хламурненькие хозяюшки!

Мелкие могут до инфаркта затявкать кого хошь)) Вообще, мой добер никого из зверушек не рвет - этот интерес дрессурой жестко откорректирован. А вот погонять играючи может. Думаю, и Ваш такой же :) Потому обидно стало, что ротвейлера обозвали - толковые псы. А по теме: Автор, лучше йорков разводите - они хоть с важной целью выводились, не на подушках валяться, потому умнее и серьезнее остальной мелочи. [/quote

Автор, много перевидала разных собак, не знаю насчет добермана ( хотя во всех мировых рейтингах эта собака признана самой агрессивной и неуправляемой) а ротвеллер самая ***** собака на свете. вечно на выставках от них больше всего шума и проблем. А вот бойцовские породы самые как ни странно адекватные. Мелкие собаки все разные. единственное, что их всех объеденяет - побрехать они любители, порой без причины. самые спокойные мастифы, умные - бордер колли. самые смелые и верные - кавказцы. самые лекго дрессируемые и самые вонючие - немцы.

Гость
#33
татьяна

самые лекго дрессируемые и самые вонючие - немцы.

Большей идиотской глупости не слышала. У меня у родственницы питомник немцев - некоторые живут в доме - обычно это мелочь и старички - я к ним частенько в гости приезжаю - фоткаю щенков для продажи. Люблю некоторых ее собак, особенно длинников - частенько их тискаю и жулькаю. Ни разу ни от одной собаки никакого запаха не чувствовала. Один только пованивал - да и то он был старый и у него был рак. А у моей подруги сейчас хаски, до этого был самоед - оба вонючие, даже погладить нельзя - потом от рук воняет псиной, хотя она их намывает постоянно. Так что чушь не пишите.

Гость
#34
Гость

Мелкие могут до инфаркта затявкать кого хошь)) Вообще, мой добер никого из зверушек не рвет - этот интерес дрессурой жестко откорректирован. А вот погонять играючи может. Думаю, и Ваш такой же :) Потому обидно стало, что ротвейлера обозвали - толковые псы. А по теме: Автор, лучше йорков разводите - они хоть с важной целью выводились, не на подушках валяться, потому умнее и серьезнее остальной мелочи.

Лишний раз убеждаюсь,что такие породы, как доберман и ротвейлер заводят агрессивные злобные с-ки ,наверное, ещё и страшные, как эти собаки Если что я не владелец маленькой собачки

Гость
#35
Гость

Лишний раз убеждаюсь,что такие породы, как доберман и ротвейлер заводят агрессивные злобные с-ки ,наверное, ещё и страшные, как эти собаки Если что я не владелец маленькой собачки

С чего такой наезд? Вы явно позлее хозяйки добермана будете. Она пишет, что ее собака как раз отдрессирована и не проявляет агрессии. А вы хамите как гопница. И собака у вас явно есть, толстая и пучеглазая, как и вы.

Хозяйка добермана
#36
Гость

С чего такой наезд? Вы явно позлее хозяйки добермана будете. Она пишет, что ее собака как раз отдрессирована и не проявляет агрессии. А вы хамите как гопница. И собака у вас явно есть, толстая и пучеглазая, как и вы.

Спасибо, Гость 35! Я тоже удивлена хамством "милой дамы".

Хозяйка добермана
#37
татьяна

Мелкие могут до инфаркта затявкать кого хошь)) Вообще, мой добер никого из зверушек не рвет - этот интерес дрессурой жестко откорректирован. А вот погонять играючи может. Думаю, и Ваш такой же :) Потому обидно стало, что ротвейлера обозвали - толковые псы. А по теме: Автор, лучше йорков разводите - они хоть с важной целью выводились, не на подушках валяться, потому умнее и серьезнее остальной мелочи. [/quoteАвтор, много перевидала разных собак, не знаю насчет добермана ( хотя во всех мировых рейтингах эта собака признана самой агрессивной и неуправляемой) а ротвеллер самая ***** собака на свете. вечно на выставках от них больше всего шума и проблем. А вот бойцовские породы самые как ни странно адекватные. Мелкие собаки все разные. единственное, что их всех объеденяет - побрехать они любители, порой без причины. самые спокойные мастифы, умные - бордер колли. самые смелые и верные - кавказцы. самые лекго дрессируемые и самые вонючие - немцы.

Татьяна, мы взяли добермана от хороших родителей, в истории которых не было нападений на людей и животных. У моей подруги тоже доберман от этих же заводчиков - девочка (с-кой язык не повернется назвать)). Не няшка, конечно, но и не злодейка. Более переданной и уравновешенной собаки я не видела. Даже к ее детям относится снисходительно и лояльно, хотя эту породу не рекомендуют держать в семье с малолетним ребенком. Конечно, этими собаками надо заниматься и не доставать их.

Гость
#38
Гость

Сейчас вывели новую породу: метис коккера и пуделя. В России их пока нет. Но, скажу по секрету, очередь на таких щенков выстроится быстро. Если есть возможность привезти "супружескую" чету из-за бугра, то Вы озолотитесь.

это не порода, это всего лишь метис, даже не породная группа. Дураков раздавать деньги навалом, в вот будут ли здоровы такие щенки покажет только время

Гость
#39
Гость

Большей идиотской глупости не слышала. У меня у родственницы питомник немцев - некоторые живут в доме - обычно это мелочь и старички - я к ним частенько в гости приезжаю - фоткаю щенков для продажи. Люблю некоторых ее собак, особенно длинников - частенько их тискаю и жулькаю. Ни разу ни от одной собаки никакого запаха не чувствовала. Один только пованивал - да и то он был старый и у него был рак. А у моей подруги сейчас хаски, до этого был самоед - оба вонючие, даже погладить нельзя - потом от рук воняет псиной, хотя она их намывает постоянно. Так что чушь не пишите.

Все потому, что живут они в доме. На сыром воздухе(читай при содержанина улице)любая собака начнет пахнуть псиной, кто-то меньше, кто-то больше, но запахвсеравно будет, дама воздух суше, потому и не пахнут, хотя уход никто не отменял

Гость
#40
Гость

Все потому, что живут они в доме. На сыром воздухе(читай при содержанина улице)любая собака начнет пахнуть псиной, кто-то меньше, кто-то больше, но запахвсеравно будет, дама воздух суше, потому и не пахнут, хотя уход никто не отменял

Как раз НАОБОРОТ - немцы в питомнике почти все живут на улице - в доме только щенки и старички зимой. И они не воняют - по крайней мере, когда я их глажу или обнимаю - никакого запаха не чувствую. И потом руки не пахнут псиной. А у подруги хаски и самоед в квартире. И воняет и в квартире и от рук потом тоже воняет псиной, если погладишь ее собаку.

Гость
#41
Гость

Как раз НАОБОРОТ - немцы в питомнике почти все живут на улице - в доме только щенки и старички зимой. И они не воняют - по крайней мере, когда я их глажу или обнимаю - никакого запаха не чувствую. И потом руки не пахнут псиной. А у подруги хаски и самоед в квартире. И воняет и в квартире и от рук потом тоже воняет псиной, если погладишь ее собаку.

значит заодними ухаживают. за другими нет. если собака промокла и побыла в сыром виде на улице не один час - будет пахнуть псиной, либо сырая квартира, а собаку несчитают нужным мыть. При содержании втеплых вольерах, с гигиеническим уходом вонять не будет.

Гость
#42

У нас в городе вошли в моду левретки-карликовые гончие.Также популярны длинношерстные таксы.Голые собачки тоже в тренде,но не китайские! Ни в коем случае-а мексиканские,они совершенно голые и без передних зубов. Популярны и шелти-карликовые колли.Живу в Питере,если что. Сама развожу собак породы басенджи.Но что за порода и откуда беру щенков,сорри,не скажу-опасаюсь конкуренции,сами понимаете.

женя
#43
Гость

самые лекго дрессируемые и самые вонючие - немцы.

Большей идиотской глупости не слышала. У меня у родственницы питомник немцев - некоторые живут в доме - обычно это мелочь и старички - я к ним частенько в гости приезжаю - фоткаю щенков для продажи. Люблю некоторых ее собак, особенно длинников - частенько их тискаю и жулькаю. Ни разу ни от одной собаки никакого запаха не чувствовала. Один только пованивал - да и то он был старый и у него был рак. А у моей подруги сейчас хаски, до этого был самоед - оба вонючие, даже погладить нельзя - потом от рук воняет псиной, хотя она их намывает постоянно. Так что чушь не пишите.

все до одной немецкие овчарки, которых я видела на выставках воняли за километр. питомник был не у тебя. ты хоть раз была на выставке? ездила в европу на присвоение титула собакам? не знаешь не мычи тут. в питомнике один раз побывала и выводы про породу сделала))

Гость
#44
женя

Большей идиотской глупости не слышала. У меня у родственницы питомник немцев - некоторые живут в доме - обычно это мелочь и старички - я к ним частенько в гости приезжаю - фоткаю щенков для продажи. Люблю некоторых ее собак, особенно длинников - частенько их тискаю и жулькаю. Ни разу ни от одной собаки никакого запаха не чувствовала. Один только пованивал - да и то он был старый и у него был рак. А у моей подруги сейчас хаски, до этого был самоед - оба вонючие, даже погладить нельзя - потом от рук воняет псиной, хотя она их намывает постоянно. Так что чушь не пишите.

все до одной немецкие овчарки, которых я видела на выставках воняли за километр. питомник был не у тебя. ты хоть раз была на выставке? ездила в европу на присвоение титула собакам? не знаешь не мычи тут. в питомнике один раз побывала и выводы про породу сделала))
Ездила на монки, при чем довольно часто - и даже пару лет подрабатывала хендлером. Никакой вони не чувствовала.

Гость
#45

И в питомнике я была не один раз - я там бываю регулярно, начиная с 2006 года. В данный момент в питомнике находится 18 собак и более десятка щенков. была там две недели назад - фотографировала щенков. У нас тогда стояла жара +30 - и то никакого запаха псины я не почувствовала ни в вольерах, ни в доме ни когда гладила своих любимцев. А у подруги почему-то сразу вонь чувствую от ее хаски. К слову сказать, у меня в данный момент нет собаки - только кот.

Гость
#46

Овчарки и правда пахнут.... Кто-то просто принюхивается и уже не чувствует. А еще кастрированные меньше пахнут это точно. У мч был боксер мальчик, вонял страшно, потом кастрировали и стало намного лучше.

Гость
#47
Гость

Овчарки и правда пахнут.... Кто-то просто принюхивается и уже не чувствует. А еще кастрированные меньше пахнут это точно. У мч был боксер мальчик, вонял страшно, потом кастрировали и стало намного лучше.

Интересно, почему я к овчаркам принюхалась, а к хаски своей подруги (собаке 2 года) - никак принюхаться не могу, хотя овчарок вижу пару раз в месяц, а собаку подруги - каждый день?

Гость
#48
Гость

Интересно, почему я к овчаркам принюхалась, а к хаски своей подруги (собаке 2 года) - никак принюхаться не могу, хотя овчарок вижу пару раз в месяц, а собаку подруги - каждый день?

Там наверное аж до слез.....)))) Мне моя собака не пахнет, подруга приходит, я ее пытаю пахнет или нет. Говорит, есть немного. А я не чувствую.

Гость
#49
Гость

Лишний раз убеждаюсь,что такие породы, как доберман и ротвейлер заводят агрессивные злобные с-ки ,наверное, ещё и страшные, как эти собаки Если что я не владелец маленькой собачки

А еще от них страдают в большинстве сами же хозяева и их семьи!))))) ***** собаки выведенные и натасканные на людей, и чаще всего этими людьми становятся такие же ***** хозяева!)))))

Гость
#50
Хозяйка добермана

Татьяна, мы взяли добермана от хороших родителей, в истории которых не было нападений на людей и животных. У моей подруги тоже доберман от этих же заводчиков - девочка (с-кой язык не повернется назвать)). Не няшка, конечно, но и не злодейка. Более переданной и уравновешенной собаки я не видела. Даже к ее детям относится снисходительно и лояльно, хотя эту породу не рекомендуют держать в семье с малолетним ребенком. Конечно, этими собаками надо заниматься и не доставать их.

Ахаха!!!!! Не доставать!!!))))) Хозяйка ютится на коврике, чтоб собачулю не потревожить!)))))) эти собаки-неадекваты с неуравновешенной психикой, была на них мода, но уже все наигрались и больше заводить не собираются. Собака не для дома, а для ***** полицейской работы, да со строгачом.

Предыдущая тема